Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

мои роды 27 апреля 2005 года в р/д № 6


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

мои роды 27 апреля 2005 года в р/д № 6

      Поделиться:
Автор Сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 17:10    Re: мои роды 27 апреля 2005 года в р/д № 6 Ответить с цитатой

Лялечку свою я очень хотела. Сынульку oops
Где-то в середине беременности мне приснилось 11 апреля, ну думаю рожу 11-го, приходит 11 - ничего, ну тогда я стала хотеть 18 апреля sun - себе подарок на день рождения.
16 апреля - укладывамся на подготовку к родам,
18 апреля - мой день рождения, мне 24 года! давлюсь тортиком -НИЧЕГО. Это были самые ужасные дни в моей жизни - на улице солнышко, весна, всех из палаты выписывают, а я лежу обречнно с осознанием того, что никак кроме как с дитем на руках мне отсюда не выбраться. Дитя тем не менее не торопится. Делают УЗИ -Слава Богу, обвития нет! (хотя Драчевская дважды узрела)
21 - ПДР -ТИШИНА.
На 27 ставят программу (26 должны вечером принести энзапрост, если ничего само не образуется)
Я не хочу программу, веду беседы с лялькой о преимуществах естесвенного рождения - помогает. 26 ночью начинаются схватки. Приходит "профессорский обход"
Моя врач "вот ставим на 27-е программу,
я говорю: "я наверное сама уже сегодня (26 апреля)"
"профессор" погладил живот и добрым голосом сказал - 27-го :D .
Прихватывает уже посильнее, перебираюсь в 3 часа в дородовое, бодра, весела, терплю. Прокалывают пузырь, воды некрасивые, сватки сразу больнючие стали.
И видимо тут у меня начало повышаться давление и этот момент врачи-то и пропустили. Давление мне измеряля девочка-акушерка-практикантка на уродском допотопном аппарата, короче, когда мне давление померяла старшая акушерка - прибежало 5 врачей (включая реаниматолога) и стали обсуждать, что со мной делать - кесарить-то поздно, короче - лежу на одной руке постоянно тонометр, на другой система+кататер, вводят каки-то лекарства после долгих совещаний, ну говорят пошли рожать, голова вся в тумане, схватки пропадают, врачи - Тужся в схватку, а нету их, нету cry cry .
Давай, вон уже чуб белобрысый торчит smile
Короче, рожали мы его втроем (я, акушерка и врач)
На часах 00-10 - 27 апреля, послушный мальчик. smile 54 см, 3750! Ура.
Смотрю на свое чудо, а он так на моего папу в детстве похож. Кричит, вроде все в порядке (7/8).
Прошу телефон, говорят "Роды не закончены", вкалыват наркоз, зашивают и видимо чистят. В 3 часа ночи очухиваюсь от наркоза, тетя врач приносит телефон, с сынулей все в порядке, звоню всем - радую. В шесть приносят чудо мое кормиться, предварительно вколов мне кучу уколов от давления и антибиотики.
1 мая мы выписались.
Вот. Мой сынуля мне тяжко дался, но все равно нет для женщины счастливее момента, чем увидеть долгожданную чмокающую в первый раз мордашку !!!


Последний раз редактировалось: С-Нежный барс (Пт Мар 20, 2009 14:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 18:05    Re: мои роды 27 апреля 2005 года в р/д № 6 Ответить с цитатой

Зоя, и вправду - чего только не приходится женщине вынести, чтобы потом радоваться глядя на это чудо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

мои роды 27 апреля 2005 года в р/д № 6

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543