Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Пластиковые окна

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

      Поделиться:
Автор Сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 11:31    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Девочки поделитесь информацией, кто ставил окна пластиковые. Какая фирма предоставляет наилучшие услуги, т. е. сервис и качество.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:36    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Евроокно стантдарт
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:04    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Полет-фрис, у них хоть и дороже, чем в остальных компаниях, но окна например у моей мамы и бабушки стоят более 5 лет, проблем никаких, даже "не плачут", эта зима была проверкой. А я себе поставила 2 окна в компании Комфорт на Серова-еще туда-сюда, но с третьим продешевила (денег особо не было, хотя теперь осознала, что зря я так)-фирма СТБ-окна-полный фуфул, на 10 лет октября напротив Арбата, всю зиму окно плакало по-страшному, я только с тряпками бегала, от него откуда то дуло, подоконник какими-то полосами пошел, все споры с ними к рещультатам не привели, сосед из росмотреба сказал, что здесь либо суд поможет+экспертиза либо сидите с таким окном, времени у меня на суды по окнам нет, поэтому сидим Sad . И еще скажу: ставьте лучше 5 камерный профиль, у мама-5 камер, у нас-3, мы в холода подмерзали реально. В Сибири все-таки живем. Такой вот мой совет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:07    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Один большущий минус Полет-фрис-это долгая установка окон, у них очень много заказов и монтажники тупо не успевают везде, маме окно с балкон. дверью+лоджию делали около 5 дней причем чуть ли не до 12 ночи, это был кошмар!!! Ребята то на износ работают, но руководтсву по-моему на это плевать, и конечно это доставляет массу неудобства клиентам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 15:31    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Спасибо за инфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буратинк@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2210
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 16:14    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Порекомендую Омспецстрой. В 2001-02 году ставили родители мужа, в 2005 мы ставили, в 2006 (или 2007) брат мужа. Все полностью меняли окна у них, мы еще лоджию у них стеклили. Окна VEKA фурнитура ROTO. Фирма с 96 года кажется, собственное производство. Монтаж грамотный. Все быстро, точно, в сроки. Ну и вот - сколько лет - к окнам никаких претензий. Не текут, цвет не меняют, не перекосило...ну не знаю, что еще может случиться с окнами....
В общем, как вчера поставили. Все довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4794
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:15    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Ставила в Поли. Четвертый год пошел - никаких проблем нет. Профиль трехкамерный, но не продувается и не мерзнем. Я тоже хотела пятикамерный ставить, так меня сами специалисты этой фирмы отговрили. Сказали - зачем вам, вы на первом этаже живете, дом загорожен другими этажками с всех сторон...

Фурнитуру я ни разу ничем не мазала oops , но ничего пока. Правда ручку в этом году отломала - приехали заменили за 200 руб в течение часа - зима была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 10:31    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Спасибо девочки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 14:27    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Юля 55
у вас дом кирпич или панель? мы сейчас тоже окна собрались ставить. но мы ищем соотношение цены и качества. одни нам на 150тыс насчитали, другие на 92тыс...
у нас дом кирпичный,вот и думаем,может 3-х камерных хватит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 14:42    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

У нас панелька. Я думаю насчет 3-х или 5-ти камерности это нужно в любом случае консультироваться со специалистами. Вообще кирпичные теплые дома...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Сб Май 15, 2010 21:29    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Мы ставили окна СергиефФасад - первое окно без нареканий. второе-третье - приехали в 19 часов ставили до 12 ночи ranting . к качеству претензий нет, но сервис....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жучкова Ирина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 979
Откуда: ул. Омская

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2010 8:38    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Анабелл, сколько они у вас уже прослужили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 23:46    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Девочки, может кто знает, какая ориентировочная цена на глухие (не открывающиеся) пластиковые окна. Хотя бы примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 8:21    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

Афина
Наташа, всё от профиля зависит и площади окна. Мне кажется, что если вообще глухие ставить, то можно из российского профиля заказать. Я для балкона в Полли заказывала, там были самые дешевые российские окна.
А вообще для нормальных окон я бы такой профиль не посоветовала no .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Май 21, 2010 10:01    Re: Пластиковые окна Ответить с цитатой

по поводу пластиковых окон : Если заказывать с отделкой то дорого.
Можно сэкономить. Если у мужа есть руки то будет дешевле , У этих фирм подоконник стоит на окно 140х140 около 2000руб, в магазинах такой размер подоконника вам обойдётся всего 360 рублей, ну и по откосам тоже если делать самому то дешевле и намного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Пластиковые окна

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543