Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Индийская лавка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Индийская лавка

      Поделиться:

оцените закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 0:55    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Жду отзывов по закупке))
Тема тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=127847

daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:27    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Заказывала ШАМПУНЬ (Дэй Ту Дэй Кэр) Исцеление и восстановление 200 мл. Мне очень понравилась,только надо совсем новерное чуть,чуть ,а я переборщила,так, кое ,как смыла.
Масло для волос Аюрведическое (Дэй Ту Дэй Кэр) Миндаль 200мл брала. Дочери волос намазала,а то совсем жиденькие,не знаю,как ,но понравилось,как пахнет,руки специально не стала смывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 21:28    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

А у нас еще СП будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:24    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Евгений Рявкин
Будет обязательно. Мне тоже все понравилось что себе взяла. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonya118
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.10.2010
Сообщения: 5293
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 5:35    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

средство пока что нанесла только на волосы. как закупка прошла понравилось, единственный минус - -когда товар получила, вернее дома к нему пришла, забирала не я, то увидела, что
Секретный код :
Крем для волос (VATIKA ночное восстановление)
крышка банки очень легко открывается, а вот сам крем изначально прикрыт был пленкой-фольгой, которая была как бы надорвана. типа в крем "заглядывали " что ли... вот тут неприятно... т.е упаковка не целая..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31642

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 14:39    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Sonya118
Тут я ничего сказать не могу. Я не заглядывала))) Я себе точно такой же взяла. На фольгу в моей баночке честно внимание даже не обратила. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1457
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 10:52    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Аюрведическое крем Софскин (Keo Karpin) 20 гм
Абсолютно не забивает поры! Хотя у меня очень привередливая в этом плане кожа, например, многими любимый Боро (зеленый или розовый) забивает напрочь с 1 раза. Крем хорошо увлажняет и ухаживает. Крем не создает пленку на коже, через 15-20мин можно наносить косметику, она не "поплывет". Эффект не пропадает после умывания, т.е. действие крема именно внутри кожи. По консистенции не такой жирный, как те же крема Боро. Брала на пробу для себя, сейчас заказываю уже для всех родственниц, они оценили результат
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenaalyak
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 373
Откуда: ост. завод им. Баранова

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 13:28    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Я в восторге от мази Долорон. Использовала уже как мазь в тубе, так и ДОЛОРОН расслабляющий бальзам 10г. . Боли в спине и шее (сын потянул, а мужа продуло) прошли на следующий день (мазала вечером на ночь).[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olviy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.08.2012
Сообщения: 1457
Откуда: Омск, Лесной проезд, Политех

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:04    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Helenaalyak писал(а):
Я в восторге от мази Долорон. Использовала уже как мазь в тубе, так и ДОЛОРОН расслабляющий бальзам 10г. . Боли в спине и шее (сын потянул, а мужа продуло) прошли на следующий день (мазала вечером на ночь).[/url]

Присоединюсь. Мне тоже мазь в тубе 25 гр очень понравилась, быстро все проходит, буквально 1-2 раза намазать нужно. Кстати, она еще и довольно быстро впитывается, одежду не пачкает, и запах не очень сильный: один раз пришлось на работу идти с намазанной шеей, окружающие легкий запах почувствовали только, когда случайно столкнулись, на расстоянии 30-40 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 0:23    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Дозаказы принимаете?Король кухни 50гр CENTURY.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1432
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Фев 13, 2016 16:36    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Оставляю отзыв...Не раз уже в Сп Индийской участие принимаю и очень многое нравится. Из любимчиков крема для лица Gulabari Saffron & Turmeric Gold, Крема для кожи - VATIKA (все хорошие), а объем так вовсе сказка 140 мл!!!
Очень хорош бальзам для губ, брала клубнику, потому что ряд собрался именно там. Заказала несколько штук на маленькие презентики - и детям и взрослым всем понравились. Сама пользуюсь одним тюбиком (каждый день, причем) с весны 2015, а он все не кончается )) Очень комфортен на губах не липкий и отлично увлажняет, а цена так вовсе смешная для такого чуда! Родителям понравилась ДОЛОРОН мазь в тубе 25г. (есть и на даче и дома, часто выручает) Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 9:18    Re: СП Индийская лавка Ответить с цитатой

Вчера попробовала Пенка для умывания аюрведическая (Дэй ту Дэй Кэр) Алое вера,50 мл, очень понравилась. Смыла всю косметику, при этом кожу не стянуло. Расход буквально капелюшечку нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Индийская лавка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543