Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!!

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
90%
 90%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качества товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Dudochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.02.2012
Сообщения: 838
Откуда: Советский округ, маг. ОКей

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 17:23    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

Сегодня получила свой заказ. Я в восторге. Футболка для дочи намного ярче и красочнее выглядит в реальности, чем на картинке. Ткань нежная, тонкая. Дочка ростом 80 см, размер кофточки - 92 см. Ей большая, но я брала на лето, потому такого и ожидала.
Для сына заказала бриджи и майку на лето. Сыну 6 лет, рост 115 см. Размер заказанных вещей - 116 см. Я бы сказала, что одежда идет в размер. Но бриджи явно не для плотных мальчишек, поскольку резинка на талии очень тугая. Но сыну хорошо, поскольку он у меня худенький. А вот майка, наоборот, подошла бы пухлячку. Вот наши фото:


. Все вещи мне очень понравились, обязательно еще буду участвовать в закупке. Работа ОРГа отличная. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 23:04    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

Dudochka
daisy спасибо за отзыв и участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 20:18    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

мне футболки Ста*р больше понравились,у Но*вы тонкая ткань, похоже,что даже скатываться будет при носке частой...и размер 110 но*вы с другими футболками р.98 одинаков...другой фирмы на мой взгляд идут в размер,правда сравнить не с чем,я обе вещи - и тонковку и футболку брала р.86

Катя,спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
анастасия2000
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 8:05    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

Закзывала 66061-2 Платье красное очень-очень понравилось - моднявое и качественно сшито суперское заказывала р-р 138 доча ростом 125 получилось чуть выше колена
Euphoria
это Вам daisy daisy daisy
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 22:44    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

анастасия2000
friends daisy приходите еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина_7
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 269
Откуда: КАО, Комарова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 20:31    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

Заказывали несколько вещичек, но в наличии была только эта футболка

Доченька ростом 90, футболка р.98, соответственно большевата, но так как есть животик сильно не весит, хотя можно было смело брать 92 и была бы замечательно, получается что вещи в размер. Теперь убедившись на собственном опыте будем смело брать по размеру. По качеству все отлично, цвета яркие. Оргу большое спасибо за оперативность!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Green life
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 806

СообщениеДобавлено: Вс Мар 31, 2013 15:10    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

http://vfl.ru/fotos/fcfbef701845538.html
заказывала вот такую футболочку для сына, качество отличное!!! В серединке колёс - симпатичные пуговки. Футболка в размер, просто отличная! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СырКа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 341
Откуда: Омск.Ст.Московка

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2013 11:48    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

Получила рубашечку вот такую

Я бы оценила на 4ку,в реале бледнее. Но за такую цену - неплохо.Идет в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 8:54    Re: Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!! Ответить с цитатой

я За первый пункт!!
толстовка темно-синяя на вид-просто супер!!! яркая!!! правда, видно,что маломерит, и явно не подоцйдет для полненького мальчика...моему отлично уже, на рост 102см, рукава длинноваты только немного, хотя брала р.116...думаю, и до 110 будем носить)
а про футболку в полоску серо-голубую с мальчиком-маляром)))фирмы ST*AR уже отзывалась, красотища и почти не надо гладить после стирки!
Спасибо огромное!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Nоwa, Cоlabеаr, костюмы и платья!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543