Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обучающие фильмы и мультфильмы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Формы и методы обучения ребенка. Общие вопросы развития ->

Обучающие фильмы и мультфильмы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 15:54    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Какие обучающие фильмы и мультфильмы Вы показываете своим детям. Какие нравятся, а какие нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 16:05    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Baby Einstein, Я все могу, фильм к собаке Tiny Love.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 17:08    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Даша-путешественница еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жани
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 1627
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2008 8:00    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Благодаря Наталка Полтавка у нас много всяких развивающих фильмов.
но самые любимые диски от собачки тини лав.
я все могу у нас к сожалению поздно появились - мы их практически не смотрели, выросли из них.
оч долго смотрели водную одиссею профессора карапуза. там такая музыка гипнотизирующая smile

а вообще сейчас Стас уже сам выбирает что смотреть smile приоритет отдается мультикам - простоквашино, про бубурашку (чебурашку).
к сожалению, мы еще оч любим мульт тачки Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2008 11:07    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Мы смотрим Baby Einstein, уроки тетушки Совы(англ.яз). Einstein(у нас 4 разных диска) смотрит с большим удовольствием, уроки совы долго Ксенино внимание не удерживают довольно однообразно и скучновато даже взрослому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 17:29    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Девочки! У меня есть 2,6 гигов детских обучающих фильмов Я все могу! русский аналог Беби Эйнштейна.
Даше очень нравится.
Скачала с torrents.ru

Жани
А можно как-нибудь взять у вас поюзать фильмы про собачку тини лав? я таких в продаже не видела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 17:52    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Кристина М - я все могу у меня тоже есть, но мне Жани записала. И диск уже заюзан, что не копируется...
Кристина М - вот ТУТ тема есть про обмен видеотеками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irva16
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2378

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 23:09    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

О, а мы тоже дружно смотрим "Я все могу". ониже там с 3 месяцев до 3 лет, хорошие такие фильмы, яркие, правда, нас больше чем на 10 минут (это примерно половина фильма) не хватает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 12:57    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Моей Полишке 1год 11 мес- начала смотреть мультик "Лунтик", теперь у меня появилась свободная минутка!!! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:03    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Полинес писал(а):
Моей Полишке 1год 11 мес- начала смотреть мультик "Лунтик", теперь у меня появилась свободная минутка!!! oops


Ну, я бы не назвала "Лунтик" обучающим мультфильмом Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:06    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Полинес писал(а):
Моей Полишке 1год 11 мес- начала смотреть мультик "Лунтик", теперь у меня появилась свободная минутка!!! oops


Ну, я бы не назвала "Лунтик" обучающим мультфильмом Wink
Ну почему. Там учат многому. Просто не явно. Про "здороваться", про "вежливые слова", про многое другое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мамочка мальчишек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.09.2008
Сообщения: 4167
Откуда: Омск, Амурские мы..

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 13:58    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

а нам нравятся мультфильмы Роберта Саакянца smile мы их на торенте скачиваем.
Там есть и для деток постарше есть и для малышей но в целом где-то с трёх лет. Можно начинать и они небольшие-30-40 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 14:58    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Девочки! У меня есть 2,6 гигов детских обучающих фильмов Я все могу! русский аналог Беби Эйнштейна.


Кристина, а можно так обнаглеть и попросить вас записать диск с фильмами? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 15:04    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Цитата:
Ну почему. Там учат многому. Просто не явно. Про "здороваться", про "вежливые слова", про многое другое

Мне, как жертве психолого-педагогического образования hysterical и "проповеднику" классической Дидактики, сложно назвать это именно средством обучения. Ну, это ведь ИМХО, не имеющее отношения к Абсолютной истине Wink hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 9:47    Re: Обучающие фильмы и мультфильмы Ответить с цитатой

Мне тут посоветовали Уроки тетушки совы для обучения алфавиту. Кто-нибудь пользовался? Стоит покупать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Учим дома (раннее развитие детей) -> Формы и методы обучения ребенка. Общие вопросы развития ->

Обучающие фильмы и мультфильмы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543