Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Варенья, джемы, маринады и др.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Варенья, джемы, маринады и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 16 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
15%
 15%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
катя10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 1309

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 0:36    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

МКМ
я не ела другое(настоящее), поэтому мне вкусно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МКМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 433

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 10:12    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

катя10
Ну конечно я согласна,что те кто первый раз пробуют,не смогут сравнивать.А мне есть с чем сравнивать.Но я ни в коем не навязываю свое мнение.У каждого оно свое. smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:34    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

МКМ писал(а):
катя10
Ну конечно я согласна,что те кто первый раз пробуют,не смогут сравнивать.А мне есть с чем сравнивать.Но я ни в коем не навязываю свое мнение.У каждого оно свое. smile smile

+1000, про то, что когда поешь настоящее понимаешь все минусы этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 27, 2010 12:36    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Мне все таки интресно , что на соусе из гранатов стоит не ГОСТ , а ТУ, интресно, что они подразумевают под гранатами.Но все таки, на сайте написано, что все натуральное, а когда читаешь состав, тот же маринованный чеснок, добавки У и т.д. зашкаливают. Хотя вот масло, срок годности всего 4 месяца, что радует, значит действительно натуральное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:14    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

SUN писал(а):
Мне все таки интресно , что на соусе из гранатов стоит не ГОСТ , а ТУ, интресно, что они подразумевают под гранатами.Но все таки, на сайте написано, что все натуральное, а когда читаешь состав, тот же маринованный чеснок, добавки У и т.д. зашкаливают. Хотя вот масло, срок годности всего 4 месяца, что радует, значит действительно натуральное.


Я прочитала состав маринованного чеснока. Единственный эмульгатор там (та самая буква Е) - Е260 - если вы не поверили этикетке, где рядом написано, что это уксусная эссенция, то вот что на этот счет выдает гугл
Цитата:
E-260 (Е-260) Уксусная кислота
КлассификацияНазвание: E-260 (Е-260) Уксусная кислота
Тип: Пищевая добавка
Категория: Консерванты
Воздействие на организм: Нет данных

Описание группы: Консерванты
Добавки с индексом (E-200 - E-299) отвечают за сохранность продуктов, предотвращая размножение бактерий или грибков. Химические стерилизующие добавки для остановки созревания вин, дезинфектанты.

Насколько я знаю остовы консервирования - маринад без Уксуса просто не получится.
Я не нашла в чем зашкаливает этикетка - чес слово - может нам с вами разные этикетки наклеили просто? hysterical

ТУ - это не обязательно хуже. Есть также продукты, для которых нет ГОСТа, а есть только ТУ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 11:42    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

ИринкаФ
Да все понятно, что без всяких добавок и не получится консервирование, но с уксусом там явный перебор, надеюсь с эти Вы не станете спорить.
Я же не говорю, что это есть нельзя. Все очень даже прилично , если учесть за какие деньги это куплено.
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Пт Май 28, 2010 18:15    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

SUN
Ой, по мне везде кислоты недобор - что в кизиловом вареньи, что в чесноке (у меня кислотность пониженая), а вот муж не смог как раз это есть из-за кислоты - у него наоборот повышеная кислотность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 14:58    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Ну во-первых- Юля. спасибо большое за доставку варенья из грецкий орехов smile), во-вторых- по вкусу оно конечно отличается от домашнего варенья, но тоже очень очень вкусное! Жаль не успела в сп 2 еще заказать его, жду сп3. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаФ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 21309
Откуда: Омская обл. Новомосковка (НЕ Московка-2)

СообщениеДобавлено: Сб Май 29, 2010 23:42    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Мама в кубе
СП 3 пока не будет oops только к июлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Май 30, 2010 0:05    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

ИринкаФ
жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 20:08    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Очень понравился джем из айвы!
Чувствуется что он действительно из айвы sun
и по густоте такой, какой и должен быть джем!!!

Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katusik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 10289
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 11:41    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Попробовали варенье из черешни - вкусно, сладко. Нам понравилось. Еще икру из баклажанов, на бородинском хлебушке тоже вкусняшка.
Будем еще заказывать. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женя
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 7794
Откуда: Сов.АО.Белозерова

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 13:40    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Ну Ирина,это Вам daisy
Спасибо за чудесные вкусности!
Сок гранатовый не зря ждали,обалденный!Мы с мужем не удержались Wink одну бутылочку в машине распили-вкуснотища!Надо коробками заказывать такое!!!
Икра баклажановая,вкусная.Уксуса многовато(кислинка чувствуется),но мне так нравится!!!

Все остальное ждет своего часа sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 91063
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 21:34    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ!!!!! ХОЧУ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАРЕНЬЕ ИЗ ИНЖИРА-СУПЕР!!! СОК ГРАНАТОВЫЙ-БЛЕСК! ОСТАЛЬНОЕ ПОКА НЕ ПРОБОВАЛИ!!! бУДЕМ ЗАКАЗЫВАТЬ КОРОБКАМИ ТЕПЕРЬ.. МАМА МОЯ ЕЩЕ РВЕТСЯ В БОЙ-ОБИДЕЛАСЬ ЧТО НА НЕЕ НЕ ЗАКАЗАЛИ!!!
ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО nelly_78 за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
friends friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lora1973
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 2140

СообщениеДобавлено: Вт Июн 15, 2010 15:43    Re: СП Варенья, джемы, маринады и др. Ответить с цитатой

Открыла варенье их грецких орех и красной черешни-ужас! Просто сироп из пережженного сахара, аромата нет НИКАКОГО!

Работа ОРГа отличная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Варенья, джемы, маринады и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543