Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Школа искусств №14.

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №14.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Пн Янв 10, 2011 20:40    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Моему сынуле 4 года 4 месяца. Мы с сентября 2010 года занимаемся в подготовительной музыкальной группе школы искусств №14. Находится н левом берегу (ост. Телегина). Нам очень нравится. Замечательный педагог-Клюева Галина Николаевна. Выступали в отчетном концерте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 0:00    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Ничего себе как рано smile Меня в 7 лет отдали. Желаю высоких результатов Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 10:14    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Марта писал(а):
Ничего себе как рано smile Меня в 7 лет отдали. Желаю высоких результатов Wink

Большое спасибо. Главное, что сыну очень нравится. И это единственное, что мы нашли для своего возраста подходящее на левом берегу и более менее не далеко от дома. Остальные предлагали только подготовку к школе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марта
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 319
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 11:08    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

При чем неважно какие будут результаты, главное что это развивает хорошо, дисциплинирует. Вам букет daisy за то, что поддерживаете интересы ребенка smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга0611
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 300

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 20:02    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

[quote="Марта"] При чем неважно какие будут результаты, главное что это развивает хорошо, дисциплинирует.
Я полностью с вами согласна.
А вот недавно одна знакомая сказала следующую фразу:" Спорт-труд, работа и в общем наше все, а музыка и искусство-непонятно для чего". Это меня обидело. Я считаю, что человек должен быть всесторонне развит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2008
Сообщения: 2450
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Янв 12, 2011 17:39    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Инга
C педагогом вам действительно повезлоsmile Я у нее отучилась в свое время 7 летsmile(сольфеджио и музлитра).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 22:29    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

девочки, кто ходит в дши 14? Какие там направления? Со скольки лет можно начать заниматься? Дочка очень рисовать любит. С четырехлетками там занимаются? Когда я там училась, была только музыкалка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина малина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 505
Откуда: Левый берег ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2014 15:49    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Девочки! Вы не слышали , открыли ли школу искусств на Дмитриева 3 корпус 4?

Последний раз редактировалось: Марина малина (Ср Мар 12, 2014 11:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мари28
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2010
Сообщения: 922
Откуда: ост.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:25    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Девочки просвятите меня пожалуйста. в Школе искусств кроме рисования детки еще чем могут заниматься?и с какого возраста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2014 18:56    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Мари28
Если Вы про ДШИ!;, то там живопись, хореография и музыка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 22:14    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Nadezhda писал(а):
Мари28
Если Вы про ДШИ!;, то там живопись, хореография и музыка

Да, так и есть. Возраст, с которого дети начинают заниматься зависит от направления. Скрипка, например, с 1 класса (6-7 лет), гитара с 5 класса, ИЗО с 5 класса (11 лет). Хореография не знаю со скольки лет. На ИЗО есть подготовительные курсы, можно маленьким деткам ходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kse-oksa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 1568
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:19    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Марина малина
на сколько я знаю там только Ступени, а у вас откуда информация про школу искусств? При том воспитатель из этого сада говорила, что и Ступени есть вероятность , что уберут , т.к. нужны помещения для дополнительных групп
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga gach
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 207
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:01    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

Мы ходим на хореографию в подготовительную группу с сентября 2013, дочке было 3,8; занятия два раза в неделю, очень хорошие педагоги. ребенку нравиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 23:58    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

kse-oksa писал(а):
Марина малина
на сколько я знаю там только Ступени, а у вас откуда информация про школу искусств? При том воспитатель из этого сада говорила, что и Ступени есть вероятность , что уберут , т.к. нужны помещения для дополнительных групп


Да были слухи что к сентябрю 2014 откроют новые ДШИ
Вот здесь писали
Секретный код :
http://omskpress.ru/news/45870/omsk_poluchit_shkol_iskusstv/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIVo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 223

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:17    Re: Школа искусств №14. Ответить с цитатой

olga gach
У вас только хореография дважды в неделю?
Музыкальные занятия и живопись- это тоже разные отделения? Если мне хочется, чтобы ребенок посещал и хореографию и живопись и музыку, надо на все три отделения записываться или есть какие-то комбинированные программы. Не знаете?

Можно еще спросить вас о стоимости занятий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Школа искусств №14.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543