Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мебель на заказ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 17:37    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девочки,я в городе новенькая и хотела у вас узнать- кто делал кухню на заказ? Может, скажете где подешевле? Я немного боюсь у частного мастера делать( Не ИП),т.к в случае чего,то с кого спросить? А штука не дешевая( А может,дадите какие либо советы по планировке или обустройству этой самой встроенной кухни? Буду благодарна( Хозяйка во мне только рождается,т.к всю свою жизнь жила одна( почти всю)) и в общежитии))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:06    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Xomyak
исключите из своего списка Эко-си*бирь, они мне кухню делали 3 мес и собирали 4, я по ним суд выиграла, теперь возмещения убытков жду hysterical . Так еще и качество не то, что обещали ranting
Друзья делали в М*арии, все здорово и по срокам выдержали и собрали аккуратно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xomyak
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Московка-2,Гашека

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 20:33    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Марийка
а по цене как?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:30    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

размеры кухни подскажи, дам совет, где и как
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 15:03    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

У нас кухня от М*арии , я недовольна- с дизайном нам нисколько не помогли , получилось как-то скучненько , размеры неправильно промерили ( они сами приходили - за 200 руб ) - в результате получилась щель между шкафами сантиметров 7-8 , её видно shock . Сразу не сообразила претензию предъявить - лялька маленький был , а теперь чего уж ... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 13:48    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Мне тоже очень интересна эта тема, а как-то отзывов совсем мало.Не ужели никто не ставил кухни на заказ? cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:05    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Девочки, привет всем.. smile Мне тоже интересно про отзывы услышать.. Поделюсь своими мыслями на эту тему... Изучали предложения кухонной мебели долго с мужем - хочется же, чтобы и красиво и не очень ценник космический чтобы был.. В итоге... и по магазинам поездили, посмотрели, и по сайтам - что у нас предлагают - всего много конечно - начиная от ЧПшников и заканчивая супермегадорогущими салонами.. ... и как-то лично мы больше к Икеевской кухне склоняемся.. В програмке с менеджером составили то, что нам подходит - разные фасады и варианты планировок посмотрели - а надо сказать, что кухонька у нас очень маленькая... 9 квадратов - особо не разбежишься..... к тому же в икее можно фасады шпонированные, либо дуб, березу и др. купить и по цене получится так же, не больше, если просто МДФ, пластик где-нибудь заказать. В Марию тоже заходили - цены там мама - не горюй - ну оочень дорого...Есть еще Вкусные кухни - туда тоже ходили, консультировались... как-то не очень понравились предложенные варианты ... да и цена такая же, как в Икее получается...
Девочки, поделитесь впечатлениями - может кто покупал себе в Икее кухню... и про другие варианты тоже бы хотелось узнать... потому как кухня у нас разгромленная стоит... smile а так хочется уюта именно в этом месте квартиры smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:06    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Конечно, это не совсем про Кухни на заказ.... но все-таки близко к теме... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:19    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Verol
Читала про кухни из Икея на форумах и что то насторожилась, люди не очень довольны.А минус сборка и доставка у них платная.Нам с мужем понравились кухни в Мебелюкс ,но минус то что у них нет возможности купить встраиваемую технику, как например в Марии.Где при ее покупке можно получить скидку на саму кухню..там разные вроде акции.Сама маюсь,не знаю куда податься, чтоб не прогадать- деньги не малые и хочется качества достойного и отношения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:21    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

мы, когда делали кухню, тоже объехали большинство салонов, т.к. кухня у нас 12кв.м., то на заказ было очень дорого для нас, да и не оригинально. в итоге, заехали в Кастораму, с менеджером составили проект полностью расписанный по арт., по этому проекту все купили и муж сам собирал (можно и сборщиков нанять). кухня мне очень нравится и обошлась нам где-то 35тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:23    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

У нас кухню вообще маленькая , и я на ней хочу все разместить, по одной стене, и холодильник и стиралку, получается ни одного дорогущего механизма, просто ящики и кухня по цене одни фасады , столешницы и механизмы на 2,5 погонных метра стоит в размере 50 тыс.( были в
Секретный код :
Мария,Мебелюкс
)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:26    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Hiren110
А мы Икеевскую кухоньку сами планировали и везти и собирать smile А не помнишь где именно отзывы по кухням Икеевским читала - очень бы хотелось тоже почитать...
хотя вот смотрю и программа на НТВ Квартирный вопрос часто использует эти кухни для переделок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:28    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Verol

вот ссылочка http://спам.ru/viewtopic.php?t=111144
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:32    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

мама Макса и Антона
В Кастораме тоже были - смотрели, даже несколько вариантов понравилось фасадов... но пока к Икеевской больше склоняюсь... но отзывы еще почитаю...

Hiren110
Про акции на встройку - в икее тоже пару раз были такие - при покупке кухни на опред. сумму - встройка со скидкой 50%... я прямо тогда подумала, что хорошо было бы духовой шкаф-микроволновку - два в одном за 15 т.р. прикупить... но акция закончилась...к сожалению..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 15:32    Re: Мебель на заказ Ответить с цитатой

Hiren110
Спасибо большое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Мебель на заказ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543