Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 23:08    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

Суповарка писал(а):
Не. у нее сын Андрюша ... 2000 г.р.... roll

Ну вот...у нас в группе Андрюши не было wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2820
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 7:14    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

Nano4ek писал(а):
Фотик был точно не один - если присмотрется внимательно, то на фотографии Nati держит Люмикс - на который тоже было сделано пара кадров hysterical Так что Вам не показалось - был еще

oops Я к сожилению не фоткала, у меня аккумулятор почти разряжен был, я Вике фотки показывала. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Булаво4ка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 848
Откуда: Омск, Левый берег, Перелета

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 9:50    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

девочки все красотки!Некоторые еще и совсем уже знакомые и родыне oops К сожалению, у нас не получилось в этот раз... но в следующий обязательно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
davea83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 875
Откуда: Левый берег, район Арены Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 14:59    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

привет, девульки!!! я только сегодня в город приехала и сразу нырнула в Омскмаму, посмотреть новости!)) здорово, что встреча все-таки состоялась! меня переполняют эмоции, хотя на встрече не получилось появиться, но я все-равно рада за нас!)) такие фотографии милые получились! рада очень заочному знакомству)) дебютная встреча состоялась, теперь остальные, в том числе и я, постараются не пропустить следующую, чтобы не жалеть по этому поводу дважды!!!)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 19:22    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

девочки, встреча и правда была отличной!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 1373
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 23:50    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

И мне понравилась встреча!
МамОля, я таки решилась и сама сына подстригла, классно получилось!Рада была увидеться!
Таника, огромное тебе спасибо за идею с диванчиком! Сыну очень понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 8:57    Re: Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты Ответить с цитатой

Лена писал(а):
МамОля, я таки решилась и сама сына подстригла, классно получилось!Рада была увидеться!


Молодец, мне тоже было очень приятно встретиться в неофициальной обстановке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Праздники и встречи ->

Встреча "Сытная площадь"04.10.2008.Фото,комменты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543