Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

почему не приходят уведомления на ящик?

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

почему не приходят уведомления на ящик?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:22    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

суть в теме)))

с некоторых тем (их большинство) не приходит уведомление об ответе на ящик...почему? Sad

спрошу что то в теме, мне ответят а я и не знаю.....жалко просто...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 10:58    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Александра Захарова, есть такая проблема. Скоро буду пробовать ее решить. Не приходят уведомления из тем, где кол-во страниц больше 50.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:24    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Афина
не обязатель, где и меньше но все равно не приходят.....было бы классно если бы все решилось)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 15:48    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
было бы классно если бы все решилось)))

+100000000
сама мучаюсь от этого
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 15:53    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

А мне приходит сразу 3 уведомления об одном и том же сообщении!!! shock
Что можно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Салтанова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 141
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 15:13    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

почему то ничего не разрешилось Sad Сообщения так и не приходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 16:45    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Наталья Салтанова
АГА(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 18:03    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

мой совет - поотписывайтесь от ненужных вам уже тем... немного помогает.. на время
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина Петрова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 9:26    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Мне тоже перестали приходить уведомления о сообщениях. Это можно решить ? Заранее спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 18:46    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

все время есть и была такая проблема с уведомлениями... oops
но сейчас не приходят ВООБЩЕ НИ одного уведомления!!! help help help
только про ЛС приходит сообщение и все...
что сделать самим участникам форума???
боюсь многое пропустить... oops
заранее СПАСИБО!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Omichka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2009
Сообщения: 3876
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 22, 2011 20:49    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Александра Захарова писал(а):
Афина
не обязатель, где и меньше но все равно не приходят.....было бы классно если бы все решилось)))

Уменя тоже уже дня 4 не приходят сообщения...даже где 2-3 странички... Sad очень неудобно,хорошо в закладки все сложила и бегаю по темкам кажный день... help
еще появилось окошечко сверху над названием списков форума,сразу после логотипа и рекламы...это у меня только или у всех?
Секретный код :
 Неверный адрес

Вы попытались получить доступ к адресу http://googleads.g.doubleclick.net/pagead/ads?format=nanxnan&output=html&lmt=0&ea=0&flash=10.1.102&url=http%3A%2F%2Fforum.omskmama.ru%2Fviewtopic.php%3Fp%3D1316034%231316034&dt=1298386188076&shv=r20101117&jsv=r20110202&saldr=1&correlator=1298386188080&frm=0&adk=2073456802&ga_vid=618720334.1298386188&ga_sid=1298386188&ga_hid=197183244&ga_fc=0&u_tz=360&u_his=9&u_java=0&u_h=768&u_w=1024&u_ah=738&u_aw=1024&u_cd=32&u_nplug=7&u_nmime=236&biw=990&bih=657&ref=http%3A%2F%2Fforum.omskmama.ru%2Fposting.php&fu=0&ifi=1&dtd=21, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Нужна помощь?
Откройте справку Opera.
Перейдите к службе поддержки Opera в Интернете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Velushka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 2856
Откуда: Омск, Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 1:21    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Omichka
Марин, окошка такого я не видела, но уведомления вообще не приходят - это факт. уже давно. с начала февраля где-то, т.е. получается, что уже с месяц.
но поначалу у меня они не шли в БАТ, а застревали в папке СПАМ на мейл.ру. даже написала уже об этой проблеме администрации мейл.ру - посоветовали создать БЕЛЫЙ СПИСОК - сделала - стали доходить уведомления, но уже с 17 февраля уведомлений не стало - опять написала администрации мейла - отписались, что у них некоторые технические проблемы, которые они решают сейчас.
так что если у тебя ящик на мейл.ру - то возможно эта же причина.
мне вообще не нравится, что нет уведомлений, жалко - много времени уходит на поиск нужной темы, но благодаря Марин твоей подсказке - тоже пользуюсь закладками friends хотя бы некоторые темы могу просматривать в этом режиме. спасибо еще ра з - пользуясь случаем daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:56    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

мне тоже перестали приходить, даже о лс Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Екатерина1983
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 1352
Откуда: Омск,Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 13:50    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

мне тоже не приходят сообщения на ящик, а памяти совсем нет не помню в каких темах бываю, очень не удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лапулёнок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 750
Откуда: Владивосток-Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 13:08    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

мне теперь вообще никакие сообщения на ящик не приходят, тааак неудобно no пока все темы переберешь, да еще половину забудешь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

почему не приходят уведомления на ящик?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543