Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прикрепление картинок!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Прикрепление картинок!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юська!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:37    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Скажите люди, у меня одной такая праблема? Вроде и не совсем уж плохой юзер, а так и не могу дойти как прикреплять картинки! Кошмар какойто! Помогите мне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛисАлиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2101
Откуда: Омск, пр-т Менделеева

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:15    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Привет, вообще есть такая тема в отделе "Как справится с форумом" Wink Посмотри там, но для меня там запутанно написано, поэтому отвечу, как это делаю я. Заходишь на сайт "Радикал" загружаешь фото, а потом ссылку на него (с превью или без) вставляешь в сообщение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юська!
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 8:41    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Чертенок№13 писал(а):
Привет, вообще есть такая тема в отделе "Как справится с форумом" Посмотри там, но для меня там запутанно написано, поэтому отвечу, как это делаю я. Заходишь на сайт "Радикал" загружаешь фото, а потом ссылку на него (с превью или без) вставляешь в сообщение

Спасибо Вам большое, прям таки наставили на путь истенный... измучилась ужо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 16:15    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Может и не в тему, но как на форум линеечку вставить? Все нужные коды уже есть...Отвечать в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
"@наталья@"
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 80
Откуда: Рабочие

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 18:23    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

А я уже линеечки научилась,сейчас тоже буду учиться фото вкладывать,пожелайте удачи sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоМАШК@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 721
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2012 20:45    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

А я бы вообще модераторам предложила, чтобы фото не на сайт загружались (много неудобств доставляет oops )а сразу непосредственно в сообщение добавлялись smile Было бы все гораздо проще oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 7:08    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

у меня проблема!!! уже второй день не могу добавить фото в объявление!!! раньше всё хорошо добовлялось, а теперь пишет -сервер отправил не верный адрес oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:55    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

ЛюдмилаЛюдмила писал(а):
у меня проблема!!! уже второй день не могу добавить фото в объявление!!! раньше всё хорошо добовлялось, а теперь пишет -сервер отправил не верный адрес oops
10pix последнее время нормально не работает. Воспользуйтесь другим сайтом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЛюдмилаЛюдмила
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 796
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:58    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
ЛюдмилаЛюдмила писал(а):
у меня проблема!!! уже второй день не могу добавить фото в объявление!!! раньше всё хорошо добовлялось, а теперь пишет -сервер отправил не верный адрес
10pix последнее время нормально не работает. Воспользуйтесь другим сайтом

пробовала всеми сайтами указанными в правилах по загрузке фото - всё безрезультатно oops попробую через день, вдруг получится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wikulina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2013
Сообщения: 40
Откуда: Омск,12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:43    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

http://s017.radikal.ru/i408/1309/96/dadffba58085.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 16, 2013 14:47    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Wikulina
копируйте ссылку,выделяйте ее и нажимаете кнопку
Цитата:
img

и получится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Stewardess
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 166
Откуда: Омск- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 10:14    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы!!! Неужели нельзя сделать сайт проще??? Зачем эти трудные перевоплощения? Новички не понимают как вставить фото, как загрузить картинку. Неужели нельзя сделать кнопку "прикрепить фото или Загрузить" и обойтись без этих дурацких сайтов для перезагрузки фото!!! Форум существует уже 5 лет, а ничего не меняется!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 11:36    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Stewardess, нажмите на правку сообщения или на предварительный просмотр и там появится форма для загрузки картинки непосредственно на форум, без фотохостингов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
LeNkina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2014 13:04    Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Здравствуйте. Зарегистрировалась на сайте еще в сентябре. Есть сообщения. Пишу немного, да, но читаю)))
Сегодня попыталась написать текст с фотографиями, а мне сказали, что я слишком "Юный пользователь" для этого, что я должна быть зарегистрированна более чем 0 дней, и что сообщение должно быть хоть одно. Все это есть! Как быть?!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mu_kontakt



Зарегистрирован: 12.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 16:19    Re: Re: Прикрепление картинок! Ответить с цитатой

Можно ли прикреплять картинки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Прикрепление картинок!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543