Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ремонтная болтушка.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 25, 2014 23:27    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Сашалёна
Есть у меня такая девушка. Работает вместе с напарницей. Девочки аккуратные. Если Вам актуально, спрошу, есть ли у них окно, в лс напишу телефон. А Вам как скоро надо: сегодня-завтра или можно через дня два-три-четыре?
А с окончанием ремонта поздравляю, мы тоже доделываем, но до отмывки нам пока далеко... Sad Пока делаешь ремонт столько интересного узнаёшь, столько знакомств появляется, правда, и хороших, и не очень..., но тут так водится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.06.2010
Сообщения: 8076
Откуда: Омск, Авангард

СообщениеДобавлено: Чт Июн 26, 2014 13:22    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

ЁКатерина
не, мне не срочно. Думаю, что через недельку. Дайте телефон. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya02
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 98
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 5:16    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Заканчиваем ремонт в детской,и у нас остался открыты вопрос насчет покрытия пола. Что лучше и теплее-пол из пробки или из массива? Смотрю тут в интернете цены на них практически одинаковые, в основном не сильно отличаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 16:51    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Мне кажется, из массива всё-таки лучше. Натуральность, экологичность, уют. Я мужа тоже давно прошу перестелить пол в спальне (он у меня мастер на все руки). Но он всё отнекивался. Пришлось нанять самой мастеров здесь и как результат - через неделю новый пол.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 15:20    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

katya02 писал(а):
Заканчиваем ремонт в детской,и у нас остался открыты вопрос насчет покрытия пола.

Заасфальтировать же!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riourleti



Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 15:29    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Вот и мы этого так боялись. У кого из новоселов не спросишь, так не один год ремонт длится. Так как же тут наслаждаться свободной жизнью, когда такие проблем одна за одной. Мы решили, что у нас такого не будет. Не пожалели заказать дизайн дома . Конечно это лишние траты, зато на сколько время экономится .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedevaviktoria
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 16:50    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Прочитала о чугунных радиаторах отопления Коннер , это чугунные радиаторы с современным дизайном, хочу себе такие поставить, только вот в продаже я такие не видела.

Последний раз редактировалось: medvedevaviktoria (Пт Ноя 07, 2014 16:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2014 21:02    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

katya02
Mccoy
Riourleti
medvedevaviktoria
У нас тут открылся фестиваль спамеров?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птичка Тари
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 14:53    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

У меня случай намедни был. Поехали покупать обои, и отдел в строительном континенте, напротив Леон (там тоже обои продаются). Так вот понравились нам обои, они были со скидкой. Нам нужно было 4 рулона, но мы на всякий случай решили взять 5. Когда стали оформлять заказ, то продавец сообщила, что так как у них остался еще один рулон и больше они не будут закупать эти обои, то мы должны купить последний тоже, или оставить один, чтобы в итоге в магазине осталось два. Так как обои не самые дорогие, то я говорю, ладно, пакуйте последний. А сами пошли вниз снять в банкомате денег. Когда пришли, смотрю, а мне к моей покупке прикрепили последний рулон, но он оказывается тот, который был на витрине и у него края, как мышами поеденные.... Я спросила, а это что???? На что продавец давай доказывать, что мы должны и что ничего страшного, в обоях же осталось две полноценных полосы, вместо 4.... Бодались мы долго, так как я не считаю законным покупку откровенно испорченного "продукта" пусть даже со скидкой. 450 р тоже деньги, чтобы я просто купила бумагу, которую я не смогу использовать. В итоге муж разрулил ситуацию, сказал, чтобы отцепили этот ущербный рулон и еще один. Мы взяли 4 рулона, неприятные впечатления о магазине и о процессе покупки остались. Недавно проходили мимо этого отдела, так эти два рулона и лежат там... Кому спрашивается нужно 1, 5 рулона обоев....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 15:06    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Птичка Тари писал(а):
должны купить последний тоже, или оставить один, чтобы в итоге в магазине осталось два.

Обои все ж не метражный товар. Вот это вы дипломаты, раз скандалить не стали)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2015 17:13    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Птичка Тари
Так Вы в каком были салоне "4 стены" или "Лео"?
А так вообще странная позиция магазина: навешивать свои сложности на плечи покупателя, при всем том, что наценка на обои не 5%, а скорее 50-150%, оптовая стоимость и прибыль давно получена уже с них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшена
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 1:03    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Реклама

Последний раз редактировалось: Ксюшена (Вс Янв 18, 2015 23:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:25    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Подскажите, может кто знает про закон о строительном мусоре? Ремонтируем ванную комнату, где в стенах грибок, снимаем всё до кирпича. В квартире в период ремонта проживаем, соответсвенно просто составить тут же мешки мусора до окончания ремонта я не могу. В контейнеры кидать это, разумеется, нельзя. Около контейнеров есть пустое простанство - начали составлять туда, охранник ТСЖ возмутился, запретил и даже потребовал утащить всё обратно в квартиру. В подъезде, понятно, нельзя. Тот же охранник говорит - ставьте у подъезда. Но насколько я помню за это полагается штраф. Мне нужно где-то подержать эти мешки максимум 4 дня, после чего я закажу машину и всё вывезу. Вопрос - где их составить будет правильно? Кто как поступает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 15:36    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

У нас ТСЖ просит оставлять мешки у подъезда тоже.
Когда мусор заканчивается, хозяин квартиры звонит, говорит, все, больше мешков добавлять не буду, номер квартиры такой-то. В ближайший вывоз мусора все это увозят, хозяину плюс сколько-то рублей за строительный мусор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 16:05    Re: Ремонтная болтушка. Ответить с цитатой

Ele-vorona
Какое прекрасное ТСЖ, нет, мы машину сами будем нанимать, главное чтобы за эти 4 дня мне не вынесли моск и не впаяли штраф)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Ремонт ->

Ремонтная болтушка.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 7 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543