Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:48    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Девочки, может кто заказывал недорогие шкафы-купе или двери-купе, нужно для гардеробной. Но чтобы и качество нормальное было! Жду ваших советов! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:13    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Никто не заказывал? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 11:31    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

И я рядом постою, послушаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 13:53    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Мириша писал(а):
И я рядом постою, послушаю

+1
меня тоже интересует дверь-купе..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея Гипно
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 974
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 14:40    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

нда, мне тоже надо! А ответа все нету, наверное везде дорого hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 16:28    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Ну раз никто начинать не хочет, начну я tongue
В общем поинтересовалась я ценами в данной категории, так сказать...
Первоначально узнала, конечно, в Ком@ндре. В том офисе, который находится в Континенте, мне насчитали 28000 р. на мои размеры, т.е. 3,00 м*2,70. Просила недорогие, т.к. нам в кв. не жить.
Затем по пути зашла в небольшой офис Ком@ндора у нас в Авиагородке, тут мне насчитали с теми же параметрами - около 20000 р. shock
Потом позвонила еще в парочку, например, подруга посоветовала где-то на Восточной "П*р*е*м*ь*е*р-Мебель". У них на сайте неплохие экземпляры есть. В итоге цена примерно 22000-25000 т.р.
Еще сделала звонок в мастерскую где-то на рынке Южном. Там получилось около 17500 р. Но что-то меня смутило в разговореoops , может настойчивость продавца, что мы должны обязательно заказать у них. Хотя фирма не на слуху. no
Вот сейчас "грею голову" на чем остановиться. Честно сказать, склоняюсь ко второму варианту. Правда говорят, что можно заказать у частного мастера. Многие заказывали, выходит дешевле, качество - хорошее. Где же только его искать? help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3488
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 18:43    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Janne_Sam
мы заказывали недавно двери-купе! Классно сделали! Ширина 3 м,три двери, из них две боковые бронзового цвета с пескоструйным рисунком. Делают два парня, ЧП видимо открыли недавно поэтому много неберут, у нас получился ценник 23700, в командоре 60тыс я бы точно отдала-пескоструй очень дорогой.тел в лс


Последний раз редактировалось: gallinna (Вс Янв 16, 2011 11:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 23:15    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

gallinna писал(а):
Janne_Sam
мы заказывали недавно двери-купе! Классно сделали! Ширина 3 м,три двери, из них две боковые бронзового цвета с пескоструйным рисунком. Делают два парня, ЧП видимо открыли недавно поэтому много неберут, у нас получился ценник 23700, в командоре 60тыс я бы точно отдала-пескоструй очень дорогой. даю их телефон 89620300453-Николай.



Огромное спасибо, буду звонить на недельке! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamanatik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 809
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:29    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

Не знаю как сейчас, но мы сами делали шкаф, а двери отдельно заказывали в магазине ВИНТ, там можно все по отдельности купить, нам все обошлось в 8 тысяч рублей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шанэль
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщения: 4369
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 19:31    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

mamanatik
А какие размеры...фото можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 21:01    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

gallinna, а они шкафы-купе делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3488
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 10:20    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

мама Ксюша
ну это и есть шкаф-купе, просто у нас не стандарная глубина, и внутренности муж сам делал (запчасти для внутр-ей покупали в IKEI)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мириша
Должник
Должник


Зарегистрирован: 02.01.2010
Сообщения: 447
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 12:45    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

mamanatik
Адрес магазина Винт, пожалуйста!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 0:03    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

gallinna, спасибо. smile У меня тогда еще вопрос. Они установкой занимаются? А, и еще. А как вы их нашли, ребята надежные?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gallinna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.06.2010
Сообщения: 3488
Откуда: Бархатовой

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:27    Re: Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе? Ответить с цитатой

мама Ксюша
шкаф они устанавливали сами-все вымеряли по уровню,чтоб все было ровненько.А нашла я их в контакте.ру-они там дали обьявление. Я немного переживала,так как ни разу не видела ихних работ и они взяли 70% предоплаты. Но в итоге я в восторге,парни молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Посоветуйте, где недорого заказать двери-купе?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543