Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:51    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=160788
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
1танюшка1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.02.2013
Сообщения: 832

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 11:53    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Спасибо большое за сп курточка отличная качество 5+
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tataseva
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 111
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 13, 2014 15:57    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Пуховики вообще классные,качество отличное,швы ровненькие.Ткань верха мне очень понравилась,приятная.Да еще большой плюс это маленькая цена за пух.Мужские пуховики идут на ростовку до170.На фото не отпаренные пуховички.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*Vary*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 1142
Откуда: Г. Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:34    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказала себе пуховик, размер 46, мне подошел, погладила, мех расчесала, после расчесывания опушка на капюшоне (её объем) увеличилась в двое. На рукавах были ремешки (я их сняла), цвет и качество как на ремне, их качество не очень, думаю надолго ремня не хватит (куплю кожаный). По качеству ткань мне понравилась, не сильно шуршащая. Воротник застегивается до самого верха, как стойка. Думала что придет коричневый, но этот цветм не тоже нравится. На рукавах есть манжеты. Все замочки при получении пуховика были в бумажки завернуты. Пуховик ничем не пахнет! Rfhvfys uke,jrbt!
Заказывала джинсы
Секретный код :
3006 Джинсы мужские (95% хлопок, 5% спандекс)
На мой взгляд, они пойдут как рабочая одежда, т.к. они достаточно плотные (не тянутся почти что), и грубовато смотрятся. Качество меня устроило. Муж носит 52р- ему подошел 52размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:13    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой


такой пух заказывали, идет в размер, цвет иссиня-черный, на картинке казался серым, к качеству претензий нет, идет в размер и ростовка хорошая. Много внутренних карманов, что немаловажно))) Спасибо оргу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:13    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

tataseva
пробелы между кодами картинок нужно ставить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 23:53    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Напишу и я свой отзыв. Если честно не ожидала за такую цену получить, просто супер классное качество! реально ткань (материалы) отличные! Фурнитура тоже хорошая.
на мне 44, об 89 см, на рост не выше 167 см.

(ссылка не работает)(ссылка не работает)
влезла и в 42 размер, но маленький живот имеется, поэтому оставила себе посвободнее (его пристраиваю)

Алена, спасибо большое. Теперь иду к Вам за курткой! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Б.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2013
Сообщения: 860
Откуда: Нефтяники (район политеха)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 1:18    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказывала вот такую куртку


только вот вместо синей прислали бежевую, на сайте был указан наполнитель холлофайбер, на самом деле тинсулейт, что радует, качество очень понравилось,нитки нигде не торчат, куртка тёплая, идёт в размер, на рост до 170 см, цена у курточки вообще смешная, так что не смотря на пересорт по цвету я очень довольна, огромное спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 11:22    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Девчонки ну ведь столько СП прошло,а отзывов очень мало.
    Напишите хоть кто-нибудь,сориентируйте по размерности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 17:23    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказывала велюровый костюм (больше ничего не досталось..жаль..), правда костюм не велюр, а плюш. Костюм на твердую 4. Довольно неплохо сшит, плюш блестит на солнце. Симпатичная вышивка на груди, идет абсолютно в размер. Единственный минус это маленькое расстояние до талии, не знаю как это назвать. Как бы с заниженной талией смотрится. Причем на рост 92 смотрятся штанишки отлично, а вот уже на 104 как с заниженной талией. Зато длина штанин хорошая. А то часто в костюмах кофты как раз, а штаны становятся короткими. На памперс не налезет. Но благо ростовка уже предполагает отсутствие памперса. В целом костюмчиками довольны. Вот фото в реале

Правда цвет немного не так передается. На самом деле цвет поприятнее, типа чайная роза, но посветлее. ОРГу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиса Алиса92
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 1434

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 18:12    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Даже на знаю как отблагодарить орга за закупку!!!
В последнее время мне везет на хорошие вещи и эта СП не исключение - курточка просто чудо! Как можно было ожидать за тысячу такую красоту?!
Ровненькие шовчики, замочки, очень красивый цвет, никакого химозного запаха. Все как надо и даже лучше! Думаю в ней будет тепло)
Как забрала, приехала, примерила и снимать не хочется! Такая приятная она. Не шуршит, длинненькая.
Я очень рада что поучаствовала!
Спасибо за курточку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:20    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказывала вот эту курточку размера 40-42
(ссылка не работает)
Куртка на мой взгляд большемерит, на мне она свободная( я сама 42 размера) А по качеству просто супер-пупер. Вчера уже в ней гуляла, домой пришла довольная и не замерзшая.
Спасибочки большое за закупку!!!!!
Померила себя:
плечи 37-38 см
грудь 90
талия -70
бедра 95
В бедрах куртка почти в обтяг, а в остальном свободная.


Последний раз редактировалось: masha250 (Сб Фев 07, 2015 22:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Фев 06, 2015 11:51    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

masha250
Спасибо за отзыв!!!Но теперь я что-то задумалась по поводу размера.
    заказала 42=44(М)а теперь думаю не велика ли она мне будет.
Если не сложно можно попросить ВАС смерить ширину плеч?плиз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 15:25    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказывала эту куртку размера 46-48, очень легкая, продуманная до мелочей.
В Спортмастере брала подобную за 5-6 тыс, а здесь эта прелесть за такую смешную цену!
(ссылка не работает)
и 48р-ра
(ссылка не работает)
На мои параметры ог 96 и об 102(в теплой одежде smile ) первая курточка села отлично, а вторая полноразмерная, немного большемерит и рукава длинноваты.
Качество просто отличное, и не шуршат.
Спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3414
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 16:36    Re: СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб. Ответить с цитатой

Заказывала: п. 325
001 Свитер мужской (шерсть) TUREK TRIKO (ТУРЦИЯ) =(Состав: 50% шерсть, 30% кашемир, 20% эластан, Цвета: бежевый, светло серый Упаковка 3 шт., в одном цвете, полный размерный ряд.)
брали 2 размера - 48-50 и 52-54, мужу на 54 р-р первый свитер чуть тесноват, а второй большой, реально на 56 размер, причем мЕньший пришел черного цвета, а бОльший - как на фото, его точно в пристрой. Качество, кстати, очень приличное

п. 316 Артикул: 9017 Джинсы мужские (95% хлопок, 5% спандекс) V&Z Jeans (Фабричный Китай) черный заказывали 54 р-р, на бирке 36/35, мужу маленькие, на размер бы побольше, к тому же совсем не тянутся (как ни странно), ткань довольно плотная, тоже в пристрой пойдут

оргу спасибо, участвовать еще будем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Зимняя. Куртки, Пухи от 500 руб.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543