Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Поиск по форуму

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поиск по форуму

      Поделиться:
Автор Сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 13:17    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Заменён поиск по форуму.
Поиск

Если есть какие-то вопросы, предложения, нарекания по поиску, пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 14:20    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Попробовала поискать по своему нику, не в качестве автора, а по обращениям - получилось. Раньше так не получалось. Я правильно понимаю, что находит только прямое обращение или упоминание ника, а ник из заголовка цитаты не находит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 15:08    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Попробовала поискать по своему нику, не в качестве автора, а по обращениям - получилось. Раньше так не получалось. Я правильно понимаю, что находит только прямое обращение или упоминание ника, а ник из заголовка цитаты не находит?

Если в тесте сообщения упоминается ник, то поиск выдаст это сообщение.
На счет заголовка цитаты не уверен, что понял правильно вопрос. Можно пример сообщения с "заголовком цитаты"? Чтобы не было недопонимания а то можно и горы свернуть, которых не существует smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:47    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Попробовала поискать по своему нику, не в качестве автора, а по обращениям - получилось. Раньше так не получалось. Я правильно понимаю, что находит только прямое обращение или упоминание ника, а ник из заголовка цитаты не находит?

Я вот это имею в в виду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 11:49    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

На сворачивание гор не претендую. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 14:36    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
ПтицаГоворун писал(а):
Попробовала поискать по своему нику, не в качестве автора, а по обращениям - получилось. Раньше так не получалось. Я правильно понимаю, что находит только прямое обращение или упоминание ника, а ник из заголовка цитаты не находит?

Я вот это имею в в виду

Да, простите, в выходные мозг работает не так активно smile Ники в заголовке цитат ищет. На вашем сообщении и проверил smile
А горы сворачивать интересно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 19:32    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Optimizator
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 18:19    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Optimizator
Можно сделать так, чтобы поиск был возможен не только по сообщениям, но и по созданным темам? Пыталась искать СП в архиве, зная название - не получилось (ну может Орг звездочек добавила или других символов). Пыталась по имени Орга - выводит все ее сообщения, а это ж сколько их. В итоге листала архив, нашла)
И еще - набрала поиск по своему имени, выдает результаты вместе с никами, часть которых совпадает с частью моего ника, например,
Секретный код :
spelena
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 19:22    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):

Можно сделать так, чтобы поиск был возможен не только по сообщениям, но и по созданным темам?

Не понял о чем речь smile Созданная тема это ведь и есть сообщение. Можно подробней?

*PeLena* писал(а):
Пыталась искать СП в архиве, зная название - не получилось (ну может Орг звездочек добавила или других символов).

Если название изменили, то тут уже ничего не поделаешь. Поиск идёт по существующим названиям. Если кто-то что-то к названию добавит конечно по старому названию не найдётся.

*PeLena* писал(а):
И еще - набрала поиск по своему имени, выдает результаты вместе с никами, часть которых совпадает с частью моего ника, например,
Секретный код :
spelena

Вы имеете ввиду это сообщение http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2302833#2302833 ?
В принципе поиск сработал правильно, как и задумывалось.
Если нужен поиск точно по заданному слову, нужно подумать. А такое реально необходимо?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 22:53    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):
*PeLena* писал(а):

Можно сделать так, чтобы поиск был возможен не только по сообщениям, но и по созданным темам?

Не понял о чем речь smile Созданная тема это ведь и есть сообщение. Можно подробней?

Чтобы при поиске по нику выдавались только те темы, которые создал именно этот ник, а не все темы, где он писал сообщения.
Например, мне нужна какая то закупка, я знаю что ее вел конкретный Орг, хочу найти список созданных им тем и выбрать нужную. Не знаю понятнее ли, я стараласьsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 22:55    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Optimizator писал(а):

Вы имеете ввиду это сообщение http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=2302833#2302833 ?
В принципе поиск сработал правильно, как и задумывалось.
Если нужен поиск точно по заданному слову, нужно подумать. А такое реально необходимо?

Острой необходимости нет конечно, пару раз буквально требовалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2015 23:09    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

*PeLena* писал(а):
Чтобы при поиске по нику выдавались только те темы, которые создал именно этот ник, а не все темы, где он писал сообщения.
Например, мне нужна какая то закупка, я знаю что ее вел конкретный Орг, хочу найти список созданных им тем и выбрать нужную. Не знаю понятнее ли, я стараласьsmile

На странице поиска заполните ТОЛЬКО поле "Поиск по автору:" и получите список сообщений конкретного автора smile При поиске по автору так же можно выбирать раздел, где искать сообщения, время размещения (последний день, последние 7 дней, и т.д.).
Вот с вашим ником и вообще с никами в которых встречается символ * будут показаны и другие, похожие ники. Так уж принято, что этот символ используется во многих программах в служебных целях.
Поэтому и показываются при поиске по вашему нику такие ники как, например, spelena.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 13:37    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Обнаружила вчера новую возможность искать конкретного пользователя в списке. Очень выручило. Большое спасибо daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Optimizator
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2014
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 14:13    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

ПтицаГоворун писал(а):
Обнаружила вчера новую возможность искать конкретного пользователя в списке. Очень выручило. Большое спасибо daisy sun

Не прошло и года Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 15:28    Re: Поиск по форуму Ответить с цитатой

Optimizator
в смысле давно сделали, а я не заметила? Ну я и не искала часто, а зимой еще точно не было. Я про вот этот поиск:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поиск по форуму

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543