Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

как я заканчивала институт и рожала Сашу))))
хочу поделиться своей истрией)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

как я заканчивала институт и рожала Сашу))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 3:01    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

лялю мы планировали , но не думали что все получится с первого раза)))
говорю мужу давай подождем пока я закончу ну или сделаем так чтоьы я закончила беременная.
в итоге решили попробовать один раз (думали что с первого раза не получится) , но не тут то было)))
я почему то уже так сказать с первой секунды зачатия знала что беременна)))
спокойно прождали месяц и в первый же день задержки тестик положительный.
буря эмоций, слезы счастья это были невероятные ощушения радости.
потом начались дни переживаний тк у меня был выкидыш боялись я всего. живот заболит -скорая, выделения странные как мне кажется -скорая. в обшем в 8гб меня знал уже весь приемник. посмотрят, скажут все хорошо отпустят домой.
я боялась этого долбанного кровотечения и каждый час наверно прям до самых родов бегала смотреть всё ли в порядке.
потом начались сохранения , папаверин муж колол два раза в день. под конец я уже ревела.
в общем всю беременность я училась и срок родов совпадал с госами , дочу я усердно уговаривала посидеть капельку подольше чтобы я успела сдать экзамены))но она решила по другому))))
9июня первый гос, встаю утром в тубзик и понимаю что отошла пробка, ну думаю от 2 дней до 2 недель ходить можно с полной уверенностью что я прохожу 2 недели(я же с дочей договорилась , как я думала)))))))) ночью с 9 на 10 треноровочные были всю ночь не спала. 10 пошла на явку говорю пробка вроде отошла, на что мне ответили не может быть отправили домой и сказали 11 ложиться в до. вечером схездили с мужем в гости. приехали домой схваточки есть каждые 10минут, звоню знакомой все рассказываю и получаю ответ "Даша, ты рожаешь езжай в рд" собрались поехали, в приемнике встретили не очень радостно, но более менее. на кресле посмотрели сказали 2пальца раскрытия вы в родах. ну думаю хорошо. сделали все дела внизу подняли на 2этаж в род зал , иду по сторонам смотрю девочки лежат корчатся , думаю мама дорогая что меня ждёт.
завели дали рубаху 68размера))) сказали можешь полежать поспать пока маленькое раскрытие. я хотела тк толком не спала , но не получилось лежать больно. привели меня в 3 ночи, до 9 утра ходила со схватками все было очень терпимо, я еще думала вот фигня, жалко муж не пошел думаю с ним бы хоть поболтали а то скукота. каждого заходящего спрашивала когда уже рожу , просила что нибудь сделать чтобы быстрее родила, просто потому что мне там было скучно. выпросила на свою голову прокололи пузырь поставили капельницу. и каждый час это ктг на котором я причитала как мне больно лежать и что за редиска придумал делать его лежа. разрешили лечь на бок через пол часа ада мне сказали датчик съехал, повернули на спину. умоляла разрешить походить хотя бы одну схватку, не разрешили
после ктг сказали скоро потуги будут хожу жду капелтницу за собой таскаю, уже сильно больно. все это время причитала под нос как больно
чувствую потуги, а никого нет и мне не пришло в голову как орать" у меня потуги" нет бы кнопку спец. нажать. кричала 4раза, прискакали посмотрели точно пора. оперативно переодели.начала тужиться первый раз не правильно, аж сосуд в глазу лопнул. потом поняла как это два раза потужилась и малышка родилась 11июня в 10.35 3350,53см
потом услышал фразу кровь у нее как из,под крана, увидела кучу врачей. поставили наркоз в вену и я вырубилась. разбудили через 2ч увезли в пит сутки нельзя было вставать тампонада, еще много швов было и много крови потеряла (спасибо врачам жизнь спасли)на третьи сутки перевели в мид на пятые выписали
второй гос я сдавала уже не беременна и принимала поздравления
вот такая моя история
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:40    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

Даша, а в каком рд рожала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 12:40    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

в 1рдsmile)забыла написать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 0:34    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Поздравляю вас дочей!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 1:32    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

#Даша#мама#Саши#
Поздравляю с доченькой! Пусть растет здоровенькой маме и папе на радость!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katarinka01
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2014
Сообщения: 485

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 0:48    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

Замечательный рассказ!
Я тоже когда почувствовала потуги, начала орать - звать врачей, даже не додумалась, что может быть спецкнопка hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vodoleychik80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 50
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2014 9:18    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

А мне во 2 РД ктг делали стоя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Даша#мама#Саши#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1355
Откуда: Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 3:07    Re: как я заканчивала институт и рожала Сашу)))) Ответить с цитатой

Всем спасибо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

как я заканчивала институт и рожала Сашу))))

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543