Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Брендовая посуда.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Брендовая посуда.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 749

СообщениеДобавлено: Пт Сен 12, 2014 7:43    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Niki-n1
Должно пройти какое-то время, чтобы ответить на ваш вопрос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Винни-Пух
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 2449
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 21:58    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Получила сегодня свою долгожданную кастрюлю и сковороду.Было заявлено,что посуда разных известных брендов.На поверку оказался Китай,при чем неважного качества.На кастрюле кромка с выщербиной.Ручка на крышке крутится сама по себе.Сковорода тоже оказалась не толстостенной (до этого в другой СП заказывала такую же,только большего диаметра,вот та чудесная.И настоящая известного бренда).Как говорится:"Погнался поп за дешевизной".Но я не гналась,если честно,хотела получить качественную посуду пусть и за большие деньги.Вот так не повезло,разочарована.К ОРГУ одна претензия,надо все таки информировать честно,кто производитель товара.Я априори не покупаю китайскую посуду.Как-то так. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10053
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2014 22:12    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Винни-Пух
Спасибо за отзыв!
Если есть изъяны в качестве - т.е. брак, то поставщик принимает его обратно и об этом прописано в условиях.
По поводу Китая... ни для кого не секрет, что все, даже самые именитые бренды там производятся... я ничего не утаивала - если б Вы задали вопрос, я бы обязательно ответила, что производство - Китай.
Жду от Вас фото кастрюли и описание брака в ЛС - как только получу ответ от поставщика - сообщу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
30468
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:26    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

про посуду миллерхаус, 10.11.14 получила кастрюлю строка 160 и ковш 159 и решила прокипятить немного воды, после высыхания на дне проявились пятнышки рыжеватого цвета похожие на ржавчину, а провела пальцами они как порошок, а как у Вас? Главное, чтобы не навредила здоровью эта посуда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
30468
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:32    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

а правда, можно вернуть, я еще набор посуды приобрела этой же фирмы миллерхаус, строка 583,я даже пробовать боюсь, можно вернуть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
30468
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.06.2014
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 13:40    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Ольга, помните, я у вас еще поинтересовалась по телефону, стоит брать посуду. Вы мне ответили:"Что сама такой пользуюсь". Значит в ваших кастрюлях дно тоже покрывается пятнами? Действительно, если бы был указан производитель Китай, то таких приобретений не было бы. И где уверенность, что ответ был бы правдивый, если бы мы даже его задали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10053
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 14:15    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

30468
Цитата:
после высыхания на дне проявились пятнышки рыжеватого цвета похожие на ржавчину

А Вы новую посуду не кипятите? Это может быть просто грязь...
И ковш и кастрюля из таких же наборов, которые расформировали по причине недокомплекта и частичных повреждений отдельных предметов.
Удивляете меня, девочки! за такие деньги хотите посуду европейского производства... shock
Я не говорила Вам, что пользуюсь именно такой - я взяла много разной посуды и себе и сестре в СП 1 и СП 2 и вполне успешно ею пользуюсь...
новую посуду хорошо мою и кипячу воду пару раз... только потом готовлю еду.
Вернуть можно только явный производственный брак, а то, что Вы опасаетесь готовить браком не является.
Я не продаю Вам товар, яя помогаю приобрести его по оптовой цене.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lis_s
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.06.2013
Сообщения: 287
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 16:36    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Хочу написать, что ковш (поз.541) подходит для моей индукционной плиты. Плита Siemens. И магнит клеится ко дну. Заказывала еще сумку (поз.27) Именно то, что я хотела. Все быстро доехало. Гораздо дольше собиралось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10053
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2014 17:14    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

lis_s
Спасибо за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataliya bezyazykova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1719
Откуда: СКК Иртыш - Казачий р-к

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 17:13    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Моя покупка меня ооочень разочаровала! Ведро для мусора пришло совсем не той расцветки , что я хотела , но это ладно- пересорт ...А качество - ужас!!! Придется самой доделывать это изделие hysterical hysterical hysterical Но я , видимо не в себе была , когда мусорное ведро в СП решила заказать hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люлмила
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 23:42    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Как то загадочно закупка проходит! На заказ вообще не реагирует!!!! ЭТО ЧТО??? Сегодня 4 апреля, суббота - у Вас выходной????????????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Niki-n1
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2009
Сообщения: 10053
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 1:00    Re: СП Брендовая посуда. Ответить с цитатой

Люлмила писал(а):
Как то загадочно закупка проходит! На заказ вообще не реагирует!!!! ЭТО ЧТО??? Сегодня 4 апреля, суббота - у Вас выходной????????????

Вы о каком заказе, стесняюсь спросить? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Брендовая посуда.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543