Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сенкевич, ресторан
Съездовская, 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Сенкевич, ресторан

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2015 14:32    Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Мои впечатления от посещений ресторана «Сенкевич» только положительные. Красивая обстановка, обслуживание просто безупречное, без малейших нареканий, безумно вкусная кухня, особенно запомнились десерты – очень нежные, легкие, одним словом бесподобные. Отдельно хочется отметить великолепную летнюю веранду, которая особенно прекрасна теплым летним вечером, один вид только чего стоит. Есть детское меню с очень интересными названиями блюд.
Один небольшой минус – несколько дороговато.
Если бы мне предстоял выбор, я, возможно, остановила бы его на данном ресторане. Почему возможно – потому что, к сожалению, сердце мое отдано другому заведению, не менее замечательному, чем ресторан «Сенкевич".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2015 23:52    Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Поддержу предыдущий отзыв. Ресторан нравится, особенно - летняя веранда. Отличное место для посидеть с компанией подружек. К обслуживанию и качеству приготовления блюд претензий нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ФАВОРИТКА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.04.2015
Сообщения: 67
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 25, 2015 19:16    Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Ресторан, действительно, крайне достойного уровня. Не была внизу, могу только судить о верхнем ресторане. нО там все достойно:
Достоинства:
1 Обслуживание. Оно на уровне. Крайне вежливый, приятный и не очень навязчивый сервис. Что несомненно подкупает
2. Кухня она заслуживает уважение и хвальбы smile
Все очень вкусно и красиво подано.
3. Интерьер данного заведения настроен на расслабление и получение положительных эмоций.
Богатый выбор в меню, что тоже в последнее время можно считать плюсом для ресторана. Кроме того, в меню представлены фото блюд, что также помогает определиться с выбором.

Очень достойное заведение. Рекомендую! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 14:07    Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

А я не поддержу предыдущие хвалебные отзывы. Да , интерьер приличный. но кухня, точно страдает, особенно шашлыки. ЛЮБЫЕ.
А обслуживание в праздничные дни оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 20:11    Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Посетили сегодня этот ресторан, интерьер уютный , официанты нерасторопны и неприветливы, несколько раз переспрашивала название воды, еле рот открывал парень... ланч несли долго, про гарнир забыли совсем, после моего недоумения , принесли мои перцы гриль на тарелочке , в которой они еле помещались, ещё бы в блюдце положили, на ланч туда не пойду , однозначно, мой практически овощной обед стоил неоправданно дорого , и у гардероба воняет туалетом...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей матвей



Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 8:10    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Очень хороший ресторан...вкусно.красиво.дорого...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50653
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 10:21    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Эх, была там последний раз в студенческие годы. Воспоминания сугубо положительные, надеюсь, что ничего не изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53470
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 11:56    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

как нынче Сенкевич по ценам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26931
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:04    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Чудное Чудо писал(а):
как нынче Сенкевич по ценам?

Да,тоже интересно. И как там на веранде, комары-мошки не одолевают? Поделитесь впечатлениями,кто был smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53470
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 12:06    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Лафор
я 7.07. иду, если что - напишу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53470
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 08, 2017 18:52    Re: Re: Сенкевич, ресторан Ответить с цитатой

Лафор
мошек нет, комары после часов 10 вечера примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Сенкевич, ресторан

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543