Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 23:03    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Дорогие участницы, прошу вас поделиться своими отзывами о продукции!

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182481&postdays=0&postorder=asc&start=0

СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=185248

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 14:39    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Мы уже попробовали!!! sun
Долго ждали, но оказалось не зря!
Каждую позицию описывать не буду, т.к. понравились мне и ребенку все виды, что брали, а вот муж не оценил и продолжил пить чай с вафлями shock
Тоже, считаю, что на вкус гораздо интереснее, чем восточные сладости - не приторные, вкус ярче и интереснее.
Из тех, что мы попробовали я бы выделила больше «Каберне» - виноградный с кардамоном. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 15:08    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Anelchik
Спасибо за участие и за первый отзыв!
Буду рада Вас видеть снова!

Мне тоже понравилось все, но выделила для себя те, которые особенно "зацепили". ОЧень понравился "Демерджи” с рябиной, “Харакс” – кофе с миндалем,“Ай-Петри” – мятный - очень люблю мяту, в шоколаде, конфетах, и тут понравился очень вкус! “Кизил” – кизил с райхоном очень понравился, хотя не ожидала от него много. Да можно еще долго список писать hysterical

Муж оценил все с цитрусовыми вкусами ( хорошо,что нам нравится разное!).

Понравилось очень то, что сладости достаточно сытные, мне вечно сидящей на ПП иногда очень хочется вечером что-то сладкое, очень хорошее для меня решение - съела одну штучку и уже хорошо hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 20:42    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Попробовали пока из всего набор -
Ассорти № 81 “КРЫМ – ЛАСТОЧКА!”
В целом все понравилось. Было интересно дегустировать. Коробочки нам хватило на два захода. Делили на четыре части каждый кусочек.
«Таврический» - фрукты с лепестками роз - понравился. Показался классическим, что-ли
“Инжир” – инжир с маком и кунжутом - много кунжута, перебивает вкус инжира
“Жемчужина Крыма” – с лепестками крымской розы - из всех десертов с розой в наборе понравился меньше всего. мне кажется, много кокоса
“Каберне” – виноград с кардамоном - выраженный вкус кардамона
“Харакс” – кофе с миндалем - очень понравился. вкуснятина
“Монтодор” – курага с кешью - вкусный. такой классический вкус сухофруктов, что-ли. ненавязчивый. мне кажется, беспроигрышный вариант, всем придется по вкусу
“Лаванда Крымская” – лаванда с фундуком - очень интересный вкус. лаванда чувствуется. нам всем понравился
"Форос" - злаковый с кокосом - опять же много кокоса, забивает вкус.
“Лимон” – лимон с миндалем - понравился, освежающий вкус
“Кизил” – кизил с райхоном - чем больше жуешь, тем кислее. нтересный. для меня больше отдает розой
“Мангуп” – на сосновых почках - очень понравился, как я и думала заранее. сосновые почки smile
“Ореанда” – крымская роза с фундуком - понравился, душистый такой
“Шалфей Мускатный” – шалфей мускатный с кунжутом - не впечатлил. все забил кунжут
“Роксолана” – имбирный с лимоном - очень интенсивный вкус меда. лимона особо не ощутила
“Розмарин” – розмарин крымский - тут наши мнения разделились - мужу не понравился совсем. а мне очень понравился. вкус розмарина, интересный
“Чуфут-Кале” – клюква - знаете, ни в жизнь бы не сказала, что он из клюквы. вкус из детства. там были такие батончики, по типу сегодняшнего фрутилада. так вот у них был именно такой вкус. не знаю, из чего они были сделаны oops
“Гюльнара” – цитрусовый в кокосе - свежий вкус, интересный, ощущаются цитрусовые и кокос не забивает вкус
"Меганом" - злаковый с какао - понравился, текстура приятная, чувствуются злаки, и приятный вкус какао
“Альма” – лесное яблоко - понравился. приятный вкус, отдающий анисом
“Ханский” – кэроб с изюмом - еще один вкус детства - вкус круглых конфеток, обсыпанных какао. классный smile

Получатся, там где кунжут и кокосовая стружка, они сильно забивают вкус.

Зайка Лю
спасибо за вкусняшки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deesse
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 2827

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 20:47    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

еще забыла отметить - для сведения - что состав набора не соответствует заявленному. заметила это только сейчас, когда писала отзыв.
нас это нисколечко не огорчило
просто, чтобы знали. я вот в СП2 заказала, ориентируясь на описание, чтобы еще попробовать другие десерты, которые не пробовали. но получается, что не факт, что будет именно это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:21    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Deesse
Спасибо за отзыв огромное!

Как мне кажется здесь каждый найдет что-то свое (а то что меньше нравится можно мужу отдать,я так сделала,у нас очень разошлись вкусовые предпочтения hysterical )

По составу, к сожалению на момент сбора СП поменяли состав, убрали ливадию полностью ( на основе клубники) “Дюльбер” - его на момент изготовления не было, к сожалению, на это повлиять не можем никак.

А еще,например, пока собирали не было ореанды, а в итоге ею заменили один из видов. Я сегодня в очередной раз раз поняла, насколько у всех свой вкус
( открыли с девочками коробочку сладостей,я для себя "открыла" тот вид, который сначала не впечатлил особо).

Кстати "Поздравляю" очень удачный вариант на подарочек-презентик девушке, женщине, учителю,воспитателю,врачу,коллеге. Не избито, вкусно, красиво оформлено , а 1 сентября быстрее, чем кажется Wink

В общем рада, что вместе с вами могу наслаждаться вкусностями, без всех вас участников, это было бы невозможно.

Спасибо ВСЕМ!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:22    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
СПАСИБО большое за закупку.
Все очень вкусное и очень-очень свежее. Это просто чудо!!!!!
Я заказывала наборы: 81, 82, 83. Для пробы.

Десерт ОЧЕНЬ необычный, турецкий лукум конечно и рядом не стоял, скажем так бледное подобие этих сладостей)))).
Сладости с очень ярко выраженным натуральным и каждый своим вкусом. Ни на что не похожий, каждый сможет найти вкус по себе, нам что-то понравилось больше, что-то меньше. Мне неожиданно понравился Мангуп на сосновых почках и Роксолана (имбирный с лимоном), дочь в восторге от освежающе мятного Ай-Петри. Знаете берешь кусочек и сразу воспоминания нахлынули: теплый тихий летний вечер, шум моря))).

Единственный недостаток - очень мало.... но я очень довольна !!! daisy daisy daisy daisy СПАСИБО.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 0:22    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

мтска писал(а):
Зайка Лю
Люба, спсибоооо от нашей семьи! Действительно очень вкусно, на любой вкус, я брала ассорти. Свеженькое! МММММ hurrah Очень сытные, я в течение дня по четвертинке от каждой отрезала и дегустировала hysterical объелась. Понравились мангуп, Форос, гюльнара, кизил. Да все они вкусные. Цена отличная просто, на подарок вообще замечательно! Муж у меня сладкоежка, очень доволен сегодняшним чаепитием! Люба это вам daisy daisy daisy Еще вопрос, возможно ли спрогнозировать про сп 2, думаю стоит ли заказывать 15.08 улетаем в отпуск, успеем или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 3:55    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

тишаваня писал(а):
Сладости намного вкуснее турецких ,я не могу определиться что вкусней всего .Лучше заказывать ассорти.Любаша спасибо большое за .сп sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лен@чек
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 5241
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 1:40    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Мы с мамой тоже одну коробочку. ассорти №81, попробовали.
Вкусно, все конфетки наисвежайшие и очень интересные!
Десерт ОЧЕНЬ сытный и сладкий. Много за раз не съешь, это точно))))
Описывать каждый вид конфет, мне кажется, бесполезно, вкусы у всех разные.
Вот почитала отзыв Deesse и во многом наши вкусы оказались диаметрально противоположны.
Например,
Deesse писал(а):
"Форос" - злаковый с кокосом - опять же много кокоса, забивает вкус.

мне наоборот понравился, как Рафаэло)))
Deesse писал(а):
“Харакс” – кофе с миндалем - очень понравился. вкуснятина

почему-то вообще не впечатлил
Deesse писал(а):
“Монтодор” – курага с кешью - вкусный. такой классический вкус сухофруктов, что-ли. ненавязчивый. мне кажется, беспроигрышный вариант, всем придется по вкусу

ОЧЕНЬ сладкий, аж скулы сводит.
Нам с мамой больше всего понравились Форос, Жемчужина Крыма, Таврический, Шалфей мускатный,Гюльнара и Мангуп. То, что не очень сладкое. Лаванда Крымская, Ореанда, Каберне тоже хороши, но для меня сладковаты.
Мы вообще пробовали по четвертинки конфетки. то есть за время дегустации съели всего по 5 целых конфет. Это прям предел-предел того, что я могу съесть за раз. Последние четвертинки уже ела только потому, что хотела додегустировать коробочку с мамой.
Но, поскольку ассорти №81 и 82 отличаются только 4 конфетами, я на неделе (чтобы успеть поучаствовать во 2 СП) в спокойной обстановке не спеша продегустирую все еще раз))) Может на что-то у меня изменится мнение.))
в общем - Сп интересная, конфеты необычные и вкусные, как сладкий презент - отличный не избитый вариант!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 14, 2015 15:33    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Лен@чек
Леночка, спасибо за отзыв!

Ты подтвердила мое мнение изначальное, что каждому понравится свой вкус sun
Буду рада видеть снова daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 9:45    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Зайка Лю
Спасибо за СП! Конфеты очень свежие с натуральным вкусом. Инжир с кунжутом - чувствуется вкус настоящего морского инжира - крупного и мясистого. Роллы с кунжутом нейтральные, в основном чувствуется кунжут. Мне очень понравилось Каберне - ароматно, но и сладко, сахарной пудры бы поменьше smile . Остальные пока не вскрыты. Ассорти, думаю, отличный подарок или угощение для гостей, но я брала только моновкусы, чтобы все хорошенько распробовать smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 15, 2015 22:54    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

gellena
Спасибо за участие и за отзыв, рада, что понравились сладости.

Ассорти очень удачно, вы правы и как подарок и как угощение.

У меня одна коробочка в заначке асоорти осталась, вот и думаю, гостям оставить или самой "попробовать" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 18:42    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой



Добралась и я до вкусняшки Брала Ассорти № 81 “КРЫМ – ЛАСТОЧКА!”

Пробовать начали вместе с мамой, нам очень понравился десерт! Вкусы необычные! Deesse отлично расписала вкусы! Мне понравились с розой десертики! Вообще все интересные и разные. Хочу приобрести такие на Новый год своим близким. А еще они свежайшие!!!

(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Люба, огромное за клевую сп!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Чт Июл 16, 2015 23:42    Re: Крымский десерт! ОТЗЫВЫ. Ответить с цитатой

Mona
Привет!
Очень люблю твои отзывы читать и ждала его oops

Рада, что понравились десерты, перед НГ обязательно будет пара выкупов, буду заранее занимать очередь на нас.

Приходи еще за вкусняшками daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Крымский десерт! ОТЗЫВЫ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543