Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

      Поделиться:
Автор Сообщение
Смуглянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 726

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2015 11:06    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
-О чем ты мечтаешь?
- Чтоб всех было поровну...
- Кого всех?
- Мальчиков и девочек, надо чтоб мама еще братика родила!

Вот и исполнится мечта Вашего сыночка smile Здоровья Вам и легких родов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sui Generis
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 11162
Откуда: 8-я Северная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2015 17:18    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
Очень трогательный рассказ. Даже история вашей семьи. Будет любопытно прочесть 4-у часть oops
Вы еще хотите потом деток или на 4-ых остановитесь???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 19:59    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Ученик888
Пока решили остановиться, теперь у нас все складывается - новая квартира - комната мальчиков, комната девочек. Будем внуков ждать hysterical
Папа не исключает возможности завести лялечку на старость oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2015 20:40    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
В таких вопросах лучше не зарекаться! Мало ли чего вам захочется через тройку лет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 16:58    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Роды четвертые - заключительные 25.05.2015 Алексей Германович 4150гр. 56см.9/9 по Апгар
Беременность эта протекала прям идеально(если не считать токсикоза и сменившей его изжоги) анализы все всегда в норме, ни каких отеков и пр... После проверки моей карточки какая-то комиссия отчитала моего врача - Не может быть что ни каких рисков! Яна Сергеевна потом мне написала - многорожавшая 35 лет smile В виду того что детки у меня все крупные и это уже 4 беременность, пуз у меня торчал - мама не горюй... После 35 недель было так тяжело что я морально готовилась не дохаживать до 31 мая. Но как у нормальной беременной настроение и желания постоянно менялись - хочу 24 мая - деду на ДР.. хочу 1 июня... Но Лёха захотел 25.. Около 12 часов дня поняла что треники имеют какую то периодичность...но не стала заострять внимание...В два часа дня скачала себе схваткосчиталку и стала засекать...А она мне выдает - Пора ехать в роддом! Ну как обычно - пакеты к выходу сама в душ, фен, скорую вызвала, мужу позвонила... В скорой всю дорогу рассказывала сопровождающим как хорошо рожать с мужем... В приемнике все записали-измерили... Прибежал папа, сел ждать когда его пригласят... Поднимаюсь для осмотра на 3 этаж - и ооо чудо! Оксана Владимировна!Она говорит - О, мои девочки уже по второму разу прошли... На осмотре она выдает шокирующую фразу - раскрытие полное через 15 минут родим shock Вскрыла пузырь. Переходим в родзал - папа уже там. Укладываемся поудобнее и мне говорят как и что делать, что я за 2 потуги должна родить. Ииии...Дубль два, лица те же - у меня снова паника! Я лежу с полным раскрытием без вод, жду потугу и БОЮСЬ!Жутко боюсь и не хочу рожать! Начинаю снова ныть, просить КС...В этот раз я на мужа шипела в родзале - Вот сам возьми и роди! Мне сейчас стыдно за свое поведение... Но деваться не куда - и ррраз и два иии три... Я слышу - время 17.40.И понимаю как все быстро - Скорая звонок приняла в 17.17
Мне на живот кладут моего Лешку...Он такой красивый...Нас оставили на пару часов одних.
Блин почему детки даются такими муками... Почему спустя годы я забываю это ощущение безграничного счастья...Когда маленькая тепленькая крошечка лежит у тебя на груди...
Ой, крошечка моя проснулась...позже допишу-поправлю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2015 21:47    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Роды четвертые - заключительные

Ого как ты замахнулась hysterical

Поздравляю еще раз sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Сб Июн 06, 2015 23:52    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
Поздравляю вас!!! Как здорово, всех теперь поровну!!! hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 12, 2015 22:29    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
Здорово!
У меня доча тоже мечтает чтоб нас было поровну - еще ей надо братика и сестренку sun
Но мы пока думаем, что это у нас заключительный раз... уж как-то тяжело последние 2 беременности проходят Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2015 11:12    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
От всей души прими и мои поздравления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 11:49    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой


Алексей Германович в месяц.
Все ни как не могу сделать общую фотографию деток...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лаборант
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 1623
Откуда: пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 28, 2015 13:17    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Ой какой взгляд осознанный!!! sun Лапулечка!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 13:17    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

sun прелесть!!!!!! sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 22:34    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Лаборант
~Козявка Батьковна~
Спасибо, девочки. Вот детки кучкой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunkitten
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 9702
Откуда: Омск-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 23:08    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

KriNa
кАКИЕ КЛАССНЫЕ!! Вот это называется "дом - полная чаша"! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 16:09    Re: Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей… Ответить с цитатой

Sunkitten
Спасибо!
Зашла в темку чтобы дописать свой рассказ... перечитала - а дописать то и не чего... Стыдно как то стало за свое поведение в род.зале... Как то не оправдала надежд Оксаны Владимировны... Она такая классная... Говорит -Ну покажи мастер-класс... А я блин...как в первый раз. Прям убежать хотела...прям не хотела рожать oops И сейчас как двоечница... стыдно. Видимо скорость событий не дала сосредоточиться на процессе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Четыре в одном. Анастасия, Александр, Анна, Алексей…

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543