Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моего АНГЕЛОЧКА
А могло бы быть все по-другому
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

      Поделиться:
Автор Сообщение
trapolina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:09    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи
Вина врачей в равнодушии и наплевательском отношении в этом конкретном случае!!!!!!! Я не понимаю зачем работать в медицине, если тебе наплевать на человека в принципе и на ребенка в частности!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 13:55    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
Честно не понимаю в чем вина врачей?

Странный вопрос.... А вы что, считаете, в том что у ребенка такие серьезные родовые травмы виновата мама? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:32    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

trapolina, tatjana_rush
Девочки я не собираюсь ссорится, но вины действительно не вижу, обыкновенные роды с обыкновенным родовым периодом, всякое в жизни может случиться, просто не повезло, я после первых родов хотя они у меня закончились благополучно, говорила ужасная смена мне не повезло, после вторых родов я поняла мне повезло, просто первые роды это шок, я думаю врачи тоже не ожидали что ребенок вот так не выдержит, ну а сам процесс родов самый обычный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 8:51    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
Девочки я не собираюсь ссорится, но вины действительно не вижу, обыкновенные роды с обыкновенным родовым периодом, всякое в жизни может случиться, просто не повезло, я после первых родов хотя они у меня закончились благополучно, говорила ужасная смена мне не повезло, после вторых родов я поняла мне повезло, просто первые роды это шок, я думаю врачи тоже не ожидали что ребенок вот так не выдержит, ну а сам процесс родов самый обычный.

это преступная халатность врачей, ребенок был доношен, здоров, такие родовые травмы не могут наступить просто так, при обычном течении родов, и что значит не повезло? с чем конкретно не повезло? ответ один здесь, врачи родовую деятельность не вели так как нужно ее было вести в конкретном случае.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 10:05    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи
А никто ссорится и не собирается... Просто на мой взгляд как то некорректно писать
Пэппи писал(а):
обыкновенные роды с обыкновенным родовым периодом, всякое в жизни может случиться

в теме где у матери конкретно с ее ребенком произошло такое и именно по вине врачей.
Вы меня конечно извините, но когда беременная женщина поступает в роддом, то вся ответственность за дальнейшие события целиком и полностью лежит на врачах. Что значит
Пэппи писал(а):
ужасная смена мне не повезло
Это их долг. И этим все сказано! Другое дело, что всю ответственность, за свою непрофессиональность можно свалить на мать, ребенка (не так себя повел -
Пэппи писал(а):
вот так не выдержит
), обстоятельства - просто не повезло и прочее. Но не об этом сейчас разговор. Нельзя оставаться равнодушным и халатно относиться к своим обязанностям - а особенно в той сфере, где от твоих действий зависит жизнь и здоровье других людей.

Пэппи - конкретно за вас рада, что у вас все прошло благополучно, деткам желаю здоровья. Дискуссии по вопросу - кто прав, кто виноват - в дальнейшем считаю бессмысленными.

Платона мама - вам желаю огромных сил, терпения и побольше людей не равнодушных к вашей проблеме. Платошке - здоровья @@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэппи
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 777
Откуда: Moskovka 2

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2014 23:29    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

tatjana_rush автору предлагали кесарево, она сама захотела рожать, значит врачи видели что сама она родить нормально не сможет, что в конце концов и произошло, врачи не боги. Не вижу смысла продолжать дискуссию вы остаетесь при своем мнении я при своем. Искренне желаю здоровья малышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:32    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

[

Последний раз редактировалось: Платона мама (Вс Июн 01, 2014 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:46    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
автору предлагали кесарево, она сама захотела рожать, значит врачи видели что сама она родить нормально не сможет, что в конце концов и произошло, врачи не боги. Не вижу смысла продолжать дискуссию вы остаетесь при своем мнении я при своем.

Прочитайте внимательно всю историю пожалуйста!!! Заведующая делая УЗИ сказала что ребенок мойй задохнется и умрет в родах потому что я толстая и даже ноги не смогу раздвинуть так как нужно,....да и кесарить меня тоже бесполезно(так она продолжала говорить), потому что пока врач через весь мой жир доберется до ребенка, ребенок все-равно задохнется и умрет!!! А перед выпиской, когда я пришла на контрольное УЗИ и задала ей вопрос почему она предвидев такой исхол не настояла на кесареве, она очнь спокойно мне ответила
-Ты же тогда обиделась на меня, а вот если бы ты не обиделась, я бы придумала тебе в карту показания к кесареву....
Вот так вот ПЕППИ!!! Это было не предложение, это было действительно пофигисткое отношение!!! А самое страшное, что мы не первые и далеко не последние, не секрет, что статистика негативных родов зашкаливает, так что выражение "всякое может случится" уже не актуальна!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ЗДОРОВЬЯ МОЕМУ СЫНУ!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВАШИМ ДЕТКАМ!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:48    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

tatjana_rush писал(а):
Платона мама - вам желаю огромных сил, терпения и побольше людей не равнодушных к вашей проблеме. Платошке - здоровья @@@@@@@@@

Спасибо Вам большое!!! За поддержку и за очень нужные и теплые пожелания!!! Вам тоже здоровья, к сожалению в наше время лучше не болеть))) А деткам Вашим расти и радовать маму!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2014 22:49    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Пэппи писал(а):
Честно не понимаю в чем вина врачей?

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рузанна87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.02.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 09, 2015 16:32    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Сил и терпения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марсаход
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:04    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Здоровья крепкого, терпения и поддержки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жар-птица
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 29
Откуда: Красноярск.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 23:39    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Держитесь....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платона мама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 23:18    Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Жар-птица писал(а):
Держитесь....

СПАСИБО ВСЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 15, 2017 21:35    Re: Re: Рождение моего АНГЕЛОЧКА Ответить с цитатой

Уже не первый год и не первый раз читаю Вашу историю, а рядом бегает уже подросший и, Слава Богу, здоровый малыш, и спрашивает, мама, ты почему плачешь? А я ему говорю: от счастья, потому что ты у меня есть... А в душе такая обида за Вас...и понимание, что так могло и может произойти с каждым... Я тоже родила своего сыночку в июне 2012. При поступлении в роддом врач спросила как хотите рожать? Я говорю: хочу сама, но буду так как Вы скажите, вы же врач! Вам виднее, хотя в карточке стояло кесарево, из-за трехкратного тугого обвития вокруг шеи. Она сразу так встрепенулась, говорит, сейчас позвоню второму врачу, который будет принимать тоже, как он скажет, так и будет. Тот однозначно сказал - кесарить. Я сейчас Бога благодарю, что все так произошло, анастазиолог сказал во время операции, чтобы не переживала, что согласилась на операцию, сама бы не родила нормально, очень тугое обвитие. Я рожала в другом городе, а по прописке отношусь к нашему 4-му. Даже боюсь представить, что могло бы быть там... Очень и очень обидно за Вас, так ждать ребеночка и так все вышло, это просто уму непостижимо, стыдно за таких "врачей". Вы большая умничка!!!!!!! Так держать! Поддержки Вам огромной, побольше сил и здоровья Вам, Вашей мамочке и самое главное самому Главному смыслу Вашей жизни - сыночку Платончику!!! Он такой обаяшечка-кудряшечка!!!! Надеюсь и очень желаю вам полного выздоровления! Обязательно и с радостью (простите, это слово, наверное, звучит неуместно) присоединюсь к Вашей группе Вконтакте! И не нужно извиняться, что Вам приходится просить помощи, что же ещё остается делать, вы итак умничка! Удачи вам в такой нелегкой борьбе!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего АНГЕЛОЧКА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543