Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

кровати-трансформеры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

кровати-трансформеры

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 0:52    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Мамочки, не так давно видела в интернете кровать трансформер, которая может принимать изгибы вашего тела, а еще есть функция массажа. Мне кажется это мечта каждой мамы (да и вообще человека), когда ляжешь и получаешь кайф, что кровать сама массаж делает. Я бы от такой не отказалась. )))) А вы, что скажете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:22    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Мякишка писал(а):
А вы, что скажете?

Если нет проблем со спиной, то можно рискнуть и попробовать. Иначе можно усугубить проблемы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 9:25    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

А я думала, что наоборот, когда проблемы есть со спиной, лучше вот на таких кроватях спать. oops Тут же расслабление идет для тела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:28    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Я вообще-то про функцию массажа. Знаю человека, которому массажное кресло принесло массу проблем со спиной - был почти здоров до него
А при проблемной спине лучше было бы заручиться советом врача, ортопеда
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2015 10:32    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Ого, я и не думала, что массаж может и навредить. Стоит тогда с врачем посоветоваться, а то некоторые проблемы то со спиной наблюдаются. )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2015 0:13    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Мне на днях доставили мой заказ, именно такую кровать и ортопедический матрас. Заказывала на сайте Hilding Anders за вполне хорошую цену. Кровать очень удобная, матрас тоже радует. Снимает усталость за 10 минут)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мякишка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 1458
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 23:51    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

А на счет противопоказаний у кого-то узнавали? Выше говорят, что если проблемы со спиной, то лучше не иметь такую кровать. Сама вот в раздумьях. Расслабиться то охото, но и проблем наживать не очень хочется со здоровьем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:06    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

У нас с мужем боли в спине ушли после того, как мы поменяли подушки на ортопедички. Самые простенькие, в районе 500-1500 рублей за штуку.
Ну и спим мы на достаточно жестком матрасе. Как-то в гостях спали на икеевском мягоньком - спина снова разнылась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаУльяна
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 14:51    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

А Вы попробуйте анатомические подушки, у меня тоже были боли спине. Сейчас сплю на анатомической подушке, брала на хилдинг андерс, и боли прекратились
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:31    Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

Мякишка писал(а):
А на счет противопоказаний у кого-то узнавали? Выше говорят, что если проблемы со спиной, то лучше не иметь такую кровать. Сама вот в раздумьях. Расслабиться то охото, но и проблем наживать не очень хочется со здоровьем.

Не узнавали, но прочитали много хороших отзывов, купили и не жалеем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:26    Re: Re: кровати-трансформеры Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

кровати-трансформеры

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543