Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стейк-хаус «Коровки»


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Стейк-хаус «Коровки»

      Поделиться:
Автор Сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 0:09    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Адрес: Омск, Карла Маркса пр., 67а (КЦ «Галактика»)
Телефон: (3812) 45-38-86, 63-60-90

Об этом заведении я тоже могу говорить долго.
Чем мне нравятся "Коровки"?
Ну как минимум, при посещении кинотеатра Галактика, я твердо знаю, что мои дети не повиснут на мне с криками купи мне "стрипсы с картошкой". Потому что я веду перекусить их только в "Коровки". Старший сын предпочитает делать заказ из взрослого меню, а дочка отрывается по детскому меню.
Это всегда свежеприготовленная вкусная пища, никакой колы, а сок или морс.
А вообще, когда просто хочется романтики, хочется "посидеть", непринужденно поговорить, расслабиться, выкинуть из головы все трудности и.т.п. я иду в "Коровки". Приглушенный свет в интерьере, удобные мягкие зоны, потрясающе удобные стулья-кресла у столиков, негромкая спокойная музыка. С первой минуты эта атмосфера тебя поглощает, ты ныряешь в нее с головой и растворяешься в ней, а выбираться назад совершенно не хочется....
Если рассказывать о меню, то это опять же идеальное место для нашей семьи. В заведении готовят авторскую и японскую кухню. Честно, никогда ничего не пробовала из японской в "Коровках", но уверена, что все очень достойно.
Я чаще всего беру там просто один салатик. Перепробовала почти все. Очень вкусно. А порции такие, что ничего больше салатика я съесть не могу. Очень вкусные стейки, опять же такие огромные, что ты не просто наешься, а объешься.
Любители кальянов также могут тут посидеть.
Обслуживание всегда было на высшем уровне, девочки официантки ловят каждый твой взгляд и тут же возникают рядом.
Так что, для посиделок с детьми, для романтических выходов вечером, просто развлечься- вам в "Коровки".
Оценка 5 с плюсом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 9:27    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Опять же, напишите, когда Вы там были?
Где-то в сентябре 2014 мой муж попал туда на бизнес-ланч.
Его мнение:

Зашли примерно в 12:10, ~ в 12:15 сделали заказ. Пока сидели, ждали салаты, видно было, что постепенно приходил персонал - явно с таким подходом в 12:00 часов открываться смысла нет (был не понедельник). Салаты принесли через 30 минут. На просьбу принести хлеб, который обычно приносят первым на стол, принесли тарелку с тремя пампушками за 50 рублей, обычного хлеба у них нет. На второе хотели попробовать что-нибудь на огнях, но официантка сказала, что на углях мясо готовить не будут (это при том, что висел плакат "Мясной бизнес-ланч", и в меню бизнес-ланча был раздел "На углях", собственно именно что-нибудь на углях мы и зашли попробовать), выбирайте что-нибудь другое. Учитывая, что из мясного-рыбного были только куриные котлеты и запеченный окунь, выбор второго блюда значительно ограничился. Хачапури, биг-маки, пасту не рассматривал. Так как не хотел ковыряться в костях, взял котлеты с картофельными дольками. Котлеты по ощущению как из супермаркета (замороженные полуфабрикаты) + пережаренные и пересоленные. Дольки реально было рискованно есть - у них был нездоровый коричневый цвет, запах подозрительный, на картошке присутствовала немолодая кожура. Попробовал, есть не стал. Судя по всему масло во фритюрнице используют много-много-кратно и жарят на нем не только картошку. Салат и суп на вкус оказались неплохими. Суп, кстати, принесли последним - ровно через час после заказа, ну и после съеденного второго. В-общем никому из нас троих обед не понравился, поставили кресты на посещение этого заведения в дальнейшем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 13:53    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Alya Semenova писал(а):
Опять же, напишите, когда Вы там были?
Где-то в сентябре 2014 мой муж попал туда на бизнес-ланч.
Его мнение:

Зашли примерно в 12:10, ~ в 12:15 сделали заказ. Пока сидели, ждали салаты, видно было, что постепенно приходил персонал - явно с таким подходом в 12:00 часов открываться смысла нет (был не понедельник). Салаты принесли через 30 минут. На просьбу принести хлеб, который обычно приносят первым на стол, принесли тарелку с тремя пампушками за 50 рублей, обычного хлеба у них нет. На второе хотели попробовать что-нибудь на огнях, но официантка сказала, что на углях мясо готовить не будут (это при том, что висел плакат "Мясной бизнес-ланч", и в меню бизнес-ланча был раздел "На углях", собственно именно что-нибудь на углях мы и зашли попробовать), выбирайте что-нибудь другое. Учитывая, что из мясного-рыбного были только куриные котлеты и запеченный окунь, выбор второго блюда значительно ограничился. Хачапури, биг-маки, пасту не рассматривал. Так как не хотел ковыряться в костях, взял котлеты с картофельными дольками. Котлеты по ощущению как из супермаркета (замороженные полуфабрикаты) + пережаренные и пересоленные. Дольки реально было рискованно есть - у них был нездоровый коричневый цвет, запах подозрительный, на картошке присутствовала немолодая кожура. Попробовал, есть не стал. Судя по всему масло во фритюрнице используют много-много-кратно и жарят на нем не только картошку. Салат и суп на вкус оказались неплохими. Суп, кстати, принесли последним - ровно через час после заказа, ну и после съеденного второго. В-общем никому из нас троих обед не понравился, поставили кресты на посещение этого заведения в дальнейшем.


Последний раз я была там 6 марта. Не была там в 12.00, не хожу на бизнес-ланч. Были днем с детьми- читаем отзыв, были не менее 10-15 раз за последние полгода вечером- читаем отзыв.
Часто ходим в кино, бронируя билеты, которые выкупить нужно за час до сеанса. Соответственно в этот час заходим в Коровки, и всегда успеваем покушать и салат, и стейк, и супчик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 14:14    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
Последний раз я была там 6 марта. Не была там в 12.00, не хожу на бизнес-ланч. Были днем с детьми- читаем отзыв, были не менее 10-15 раз за последние полгода вечером- читаем отзыв.
Часто ходим в кино, бронируя билеты, которые выкупить нужно за час до сеанса. Соответственно в этот час заходим в Коровки, и всегда успеваем покушать и салат, и стейк, и супчик.
Почему-то предполагала, что кто-нибудь акцентирует, что это был именно бизнес-ланч. Вот не соглашусь, что на бизнес-ланч должны подаваться второсортные блюда и циничный подход к клиенту. Заведение всегда должно держать свою марку и постоянство в качестве продукции и услуги. И на бизнес-ланч хорошие рестораны, кафе подают те же самые блюда, что и готовят в вечернее время (за исключением ограниченности обеденного меню). У меня так сложилось - прежде чем пойти вечером посидеть в какой-нибудь новый ресторан или кафе, там стараюсь сначала попробовать именно бизнес-ланч. Что бы не был сюрпризом испорченный вечер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульетта
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.08.2009
Сообщения: 12882
Откуда: Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:13    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Alya Semenova
Нет, я не акцентирую на бизнес-ланче, я просто не знаю, что происходит в ресторане, почти сразу после отрытия. Самое часто время моего посещения- это 8-9 вечера, к этому времени всегда все хорошо.
А вообще у нас с вами спор уже получается, а я не хочу спорить. Мне это заведение очень нравится, я тут часто бываю. А вот вашему супругу не понравилось. Ну так он имеет на это право. Почему так, судить не буду.

friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 16:26    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Джульетта писал(а):
А вообще у нас с вами спор уже получается, а я не хочу спорить. friends
И не говорите, в двух темках-отзывах противоположные мнения. Пусть другие отписываются, так объективней будет.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 23:21    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Alya Semenova
Я к вам приплюсуюсь, хотя мнение мое составлено из 1 посещения, мы отмечали там ДР очень давно, в начале 2013...не буду долго описывать,просто в целом остались недовольны все из компании 15 человек. Возможно сейчас все изменилось daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 14:16    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Мне тоже эта забегаловка, а никак по другому ее не назвать, не понравилась.... На счет заскочить перед кино - допускаю... А вот специально туда идти, как в заведение кафешного типа - нет. Не вкусно и многое готовится ну уж из явных полуфабрикатов, причем дешевых((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степашка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 26559
Откуда: Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2015 16:30    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Мы были там с мужем в мае, уже перед закрытием, где-то в 1ч ночи. Там еще была 1 пара, на сколько я помню. Заказывали, салатик, рыбу и мяско (не помню уже какое именно). Мне все ОЧЕНЬ понравилось!!! На вид простой салатик - а такой вкусный. Про рыбу отдельная тема - я зареклась ее брать где-либо, но тут муж заказал, и не зря! Она оказалась такой вкусной!!! Никогда в жизни я такой рыбки не пробовала. Мяское было нежненькое! Атмосфера и обслуживание отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alya Semenova
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 9:20    Re: Стейк-хаус «Коровки» Ответить с цитатой

Закрытый стейк-хаус «Коровки» выставили на продажу.

На сайте Avito в Омске появилось объявление о продаже за 6,5 млн руб. ресторана в киноцентре «Галактика».

Как пояснила НГС.НОВОСТИ владелица стейк-хауса «Коровки» Валерия Седельникова, заведение закрыто и находится «в консервации» с августа текущего года. «Заведение пока на каникулах, мы рассчитывали выйти на работу к сентябрю. Есть такая вероятность, что продадим. Причина продажи — смена профиля деятельности. Рассматривается вариант моего переезда [из Омска]», — пояснила Седельникова.

Как сообщается в объявлении, опубликованном на Avito в сентябре, общая площадь помещения ресторана, расположенного на 1-м этаже КЦ «Галактика» составляет 280 кв. м, ежемесячная стоимость аренды — 270 тыс. руб.

Заведение с 3-летним стажем работы продается вместе с видео- и аудиоаппаратурой, сайтом, который пока недоступен, и группами в соцсетях «ВКонтакте» и Instagram. На данный момент телефон ресторана отключен, информации о нем также нет в справочнике 2ГИС. По словам владелицы заведения, это сделано намеренно, до тех пор, пока стейк-хаус не начнет работу.

http://ngs55.ru/news/more/2274243/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Стейк-хаус «Коровки»

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543