Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010

      Поделиться:
Автор Сообщение
КатеринаОмск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:57    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

16 июля я была дома.Днем решила поспать. Проснулась от тянущих ощущений внизу живота. Решила не ждать продолжения и вызвать скорую. Приехала я в 1 роддом. В приемнике меня встретили добродушно и очень внимательно. После сдачи всех анализов, УЗИ и КТГ выяснилось что я еще не рожаю, но к родам уже все готово и родить могу уже вечером...Срок у меня был на тот момент 38-39 недель. Поместили меня в дородовое отделение на 4 этаж в 409 палату. Условия конечно там отличные. Правда не было телевизора (в отличае от других палат), зато был туалет. А это уже очень радовало. hurrah Лежу я там пятницу, субботу, воскресенье, понедельник...все в ожидании того что роды начнуться вот, вот, как с казала врач, но увы...мой сыночек не торопился появляться.Во вторник меня пригласили в смотровую. После осмотра врач сказала что все готово к родам, единственное чего не хватало так это схваток...Посоветовавшись с врачом решили поставить гель. В среду поставили мне гель и к вечеру у меня начали подтекать воды. В четверг, в 8 утра меня снова пригласили в смотровую, прокололи мне пузырь с водами и отправили в родовое отделение, на 2ой этаж. Там мне тоже очень понравилось, а особенно то что в родблоке рожать буду одна и отряд врачей всегда со мной и только для меня oops Схватки у меня были слабые и мне поставили укол.нош-пу помоему...И тут началось...Ужас...Рожала я 4 часа 20 минут. Роды у меня принимали врач-Владимирова Марина Павловна и акушерка- Жук Валентина. Если бы ни они, то я бы не родила наверное. Роды были скорые и протекали тяжело... Спасибо им огромное! daisy Отнеслись прям как к родной, и воду подносили и спину массировали при схватках. После родов Марина Павловна каждое свое дежурство навещала меня, беспокоилась обо мне и малыше, обнимала меня и поздравляла. Вообщем поддержка колоссальная была.я даже не ожидала...Роды прошли отлично и без осложнений. Спасибо им огромное за это!и за моего здорового малыша! 22 июля родился мой сыночек Сашенька, 51 см., 3270 кг., 7-8 баллов по шкале Апгар. Теперь как мимо роддома проезжаю аж сердце замирает. За время моего прибывания в нем, все для меня стало в нем таким родным!!!!!!!!!!Наверное потому что в нем появился мой долгожданный малыш Сашенька. Самый главный смысл моей жизни!!!!!!!!Теперь всем рекомендую только туда идти рожать, и сама за вторым малышом только туда пойду!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 17:04    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

КатеринаОмск, поздравляю с сыночком! Пусть малыш растет здоровым и счастливым!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеринаОмск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 18:42    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Спасибо огромное! Это такое счастье..........долгожданный малыш!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 22:47    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Растите здоровенькими, поздравляем hurrah daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеринаОмск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:12    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Спасибочки!!!!!!!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 21:38    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

КатеринаОмск
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Растите здоровенькими!Молочка вкусного,ночей спокойных! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 8:44    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю с сыночком! Желаю через пару лет сходить за сестренкой или братиком! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КатеринаОмск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:17    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Спасибо.Обязательно пойдем. Муж хочет еще двух сыночков
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 21:39    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

И мы с сыночком присоединяемся к поздравлениям! daisy
А про РД так точно такие же ощущения, как мимо проезжаешь sun так и хочется зайти навестить родную палату Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:05    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

КатеринаОмск
Поздравляю!!!!!!!

зы:мы вместе лежали,а точнее в одно время.Я,24-го родила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 22:16    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

КатеринаОмск
Поздравляю с сыночком!!! daisy
Хорошо когда о пребывании в РД остаются положительный впечатления smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:24    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю!!! daisy спокойных Вам ночей, здоровья Вам и малышу и терпения маме)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:24    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю!!! daisy спокойных Вам ночей, здоровья Вам и малышу и терпения маме)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2010
Сообщения: 334
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 11:24    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

Поздравляю!!! daisy спокойных Вам ночей, здоровья Вам и малышу и терпения маме)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2010 13:30    Re: Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010 Ответить с цитатой

поздравляем с мужичком. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Мой долгожданный сыночек родился! РД№1, июль 2010

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543