Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Потеря волос

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ashatan77



Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 17:48    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня сильно выпадали волосы после родов. И витамины пила, и луковые маски делала...не помогло.
Хотела все сходить к трихологу, но не получилось ((.
У меня трое детей..., трудно выбрать время..., не с кем оставить младшую дочку((.
Знакомые девченки (вместе лежали в роддоме) посоветовали ампулы против выпадения. Попробовала — помогло.
Заказывала через нэт на Wow-Beauty
У них там есть целая серия средств против выпадания и для восстановления.
Попробуйте, думаю вам поможет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ja_Vasiliska



Зарегистрирован: 25.09.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня было вообще диффузное выпадение, обращалась к врачу даже, потому что ничего не помогало. Только когда поставили диагноз диффузная алопеция, то стало уже реально подобрать нужное средство. Принимала таблетки селенцин и мыло волосы таким же шампунем с бальзамом. Хорошие средства, волосы в течении месяца перестали совсем выпадать. Но лечения я продолжала порядком 3-х мес.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 0:22    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

У меня тоже после родов выпадали волосы, говорят это из-за гормонов, которые вырабатываются во время беременности. Делала разные укрепляющие маски, ничего не помогало, пока не попробовала экстракт из плаценты косметический BBS, его в аптеках продают. Втирала в корни волос водный раствор экстракта(разводила в соотношении 1:3) и постепенно избавилась от этой проблемы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
абрикос я
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 766
Откуда: САО Консум Центр

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

lolitta писал(а):
У меня тоже после родов выпадали волосы, говорят это из-за гормонов, которые вырабатываются во время беременности. Делала разные укрепляющие маски, ничего не помогало, пока не попробовала экстракт из плаценты косметический BBS, его в аптеках продают. Втирала в корни волос водный раствор экстракта(разводила в соотношении 1:3) и постепенно избавилась от этой проблемы.

Подскажите где покупали и сколько стоит?
Я вот по поводу выпадения прошла обследование и у триколора и эндокринолога, ничего не обнаружили, анализы в норме, но выпадают после вторых родов до сих пор... Посоветовали витамин д попить... Кто нибудь слышал про такое?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка дочурки
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.11.2015
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2015 23:56    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

автор, тоже самое было и у меня. Во время беременности у меня была густая шевелюра, после родов волосы стали сыпаться.Мои волосы были повсюду: и на подушке. на ковре, если, честно думала облысею. Подруга посоветовала хорошего врача трихолога. Мне врач назначил принимать лекарственное средство селенцин курсом 2 месяца с недельным перерывом и мыть голову шампунем селенцин. Таблетки пила где-то месяц, и заметила, что волосы перестали выпадать, стали гладкими и шелковистыми. Еще хочу себе прикупить маску селенцин для профилактики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolitta
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 14:03    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

абрикос я писал(а):

Подскажите где покупали и сколько стоит?

Я покупала через аптеку.ру, стоит 1770.30 руб за 2 флакона по 20 мл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
calinina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 16:37    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

а витамины какие для волос помогут?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:30    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Последние 2 месяца я предпочитаю аптечный луковый шампунь 911. Волосы стали меньше за это время выпадать, появился естественный блеск. И к тому же запах у шампуня очень приятный, луком вообще не пахнет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larsi67
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 97
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 20:50    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Подтверждаю , луковый шампунь 911, с красным перцем ( я пользуюсь им), эффект хороший,,волосы оздоровились , а стоит 130 шампунь и примерно столько же бальзам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:20    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

diva0474
larsi67
смотрю, в темах много пишут про луковый шампунь. Wink надо тоже приобрести чудо-средство
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 14:34    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Когда у меня началась проблема с выпадением волос, я решила что косметические процедуры помогут. Делала различные маски из масел. Но результата не было. Потом косметолог мне рекомендовал пропить курс витаминов. Решила попробовать и купила Витрефор. Результатом очень довольна! Даже на расческе гораздо меньше волос! Еще и состояние кожи улучшилось!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 12:18    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

После родов начали сыпаться волосы. Это был кошмар!!! У меня образовывались залысины на висках, в зоне пробора.

Так я полтора месяца в слезах своих плавала, а потом просто перестали сыпаться. А самое главное, что на месте залысин начали расти новые волосы))) Теперь хожу с пушком)))))

У знакомой после родов тоже залысины образовались, но вот новые волосюшки не стали расти(((((


Прикрепленные файлы
1.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 23:24    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девочки, мезотерапию кто-нибудь делал? Правда помогает? Куда лучше обратиться?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Систер1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 18:03    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

девочки а витамины леди С формула для волос пробовал кто-нибудь???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Услада
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3352
Откуда: Центр,6 линия

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 8:39    Re: Потеря волос Ответить с цитатой

Девушки.посоветуйте хорошего трихолога,пожалуйста.
Знаю что в диасорбе есть и в кожвене.Но хочется, чтобы проверенный был.
А то от самолечения у меня уже скоро истерика начнется с этим волосопадом((((. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Потеря волос

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 22 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543