Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kusk@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.11.2014
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 22:06    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Жантьена писал(а):
Я очень люблю шампунь Phytophanere . Лучше пока что не встречала. Alloton сильно сушит, а виши не подошёл (
А какая у него цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лисицца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.03.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 20:29    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

а мне только аптечные шампуни подходят.

Последний раз редактировалось: Лисицца (Пн Дек 21, 2015 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Поньо
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1902
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 22:25    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Мне только Wella Clean и Calm подходят smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diva0474
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.11.2015
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:42    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я однажды решила попробовать луковый шампунь 911, это мне его подруга посоветовала. Сначала я очень долго сомневалась, думала что потом волосы будут луком пахнуть, а оказалось что у него очень даже приятный запах. И уже через несколько применений волосы стали лучше выглядеть, появился блеск и даже утюжком перестала их выпрямлять, так как они и так гладкие остаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеллиМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 26235
Откуда: Омск. ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 10:28    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я использую
Цитата:
Шампунь для окрашенных волос Angel Professional Marine Depth SPA Shampoo
.
Angel Professional - французская профессиональная косметика для волос по адекватным ценам.
Это мягкий безсульфатный шампунь.
Волосы у меня тонкие, пористые, окрашеные. Мою каждый день.
Из плюсов: не сушит и не портит волосы. Не вызывает зуд и перхоть. Очень приятный запах.
Не сделал мои волосы лучше, но и хуже тоже не сделал.
Из минусов: использую данный шампунь только в комплексе с кондиционером или маской. Могу порекомендовать данный шампунь, как хорошее поддерживающее средство в наборе с другими их продуктами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
якиманка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 1936
Откуда: Омская / 17 ЛИНИЯ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 21:23    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я недавно Веллу приобрела, которая убирает секущиеся концы. Но с этим шампунь точно не справляется. Волосы после него очень мягкие и шелковистые.
НеллиМ
а где вы такой шампунь покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 19:27    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

diva0474 писал(а):
Я однажды решила попробовать луковый шампунь 911, это мне его подруга посоветовала.

diva0474
А где продается этот шампунь?
У меня волосы после мытья становятся пушистые, каждый раз вытягиваю утюжком или феном. А хочу просто помыть, расчесать и порадоваться, что выпрямлять не надо Wink
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:56    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Маринеска, СП "Секреты красоты из Китая", орг RIKA вроде бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39113
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 23:27    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

DiminaMama
Спасибо!!!
Знаю такую СП, посмотрю )
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМУСЯ88
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 23:41    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

самый лучший шампунь это конечно сибирика)волосы просто шикарные после него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 23:38    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

У меня сейчас шампунь "Constant DELIGHT Объём и питание. Масло арганы и хлопок БИО" вроде ничего, но я старюсь сейчас после мытья волос не бальзамами пользоваться, а масками. Волосы мою 2 раза в неделю и масочку обязательно, волосы гораздо лучше стали! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 21:03    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

А моим волосам все равно какой шампунь, главное, чтоб бальзамом потом помыла, я так и мою, когда у мужа возьму, когда у сына старшего, а могу и детским шампунем помыть.Иногда себе куплю какой-нибудь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3740
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 22:20    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Я все еще в поисках идеального шампуня, но вот вполне нравится natura "siberica шампунь для окрашенных", именно для окрашенных, другие не то. Основной эффект, что это единственный шампунь, который я могу использовать без бальзама. Обычно без бальзаама я свои окрашенный вообще прочесать не могу, совсем, а этот прям моешь и волосы мягкие.

А недавно купила маску next интенсивное увлажнение и поняла, что шампунь не главное! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:29    Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Тоже в поиске шампуня всё еще. Хотелось бы натурального.
natura siberica пару раз уже пробовала, раздражает кожу головы, чешется от него Sad
Наоборот, не люблю бальзамы, без бальзамов объём больше, и времени меньше уходит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:12    Re: Re: Шампунь...а какой вы предпочитаете??? Ответить с цитатой

Шампуни часто меняю, но предпочитаю из линеек профессиональных фирм
А потом добавляю в них несколько таблеток мумие_прямо в бутылку, а при мытье еще капаю эфирные масла для укрепления волос_отличный результат, на мой взгляд yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Шампунь...а какой вы предпочитаете???

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543