Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамские приколы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Тоторо
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 828
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 0:17    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Карамель
Я уже влюбилась просто в вашего мальчика!!!! hysterical hysterical hysterical
Живой ребенок!!!! Конечно нервов вам крепких....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Кати
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 32
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 20:34    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 1:48    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Я, конечно, догадывалась, что в декрете мамочки отличаются странностями)) Но нас СТОЛЬКО таких!! Пора нам отдельную вселенную организовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mulatka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2015
Сообщения: 129

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 4:43    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Я думала только у меня такие ощущения были и где-то месяцев до трёх, но мне сначала было не смешно, я думала: "Боже мой, что с моим любимым мужем shock Почему у него так выросла голова, руки, тело? Особенно, когда Тёмушка рядом с ним был, т.е. сравнение на лицо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:14    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 23:34    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало — а я в бигудях…. в больших и разноцветных!


— Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя — макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.


— Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два… и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит… Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один… Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях…


-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: «Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком...»


— Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.


— Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой. Я: Вот это уточки кря-кря Анюта молчит Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав Аня молчит Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит. И тут как в анекдоте Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?


Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу )))


Как-то поутру взяла кашку и подошла к мужу, поднесла ложечку ко рту, а он сидит и глазами «лупает» и говорит: — «Мама» я не хочу кушать!!! )))))))


У нас дома попугай, очень ручной и любит внимание, но когда чем-то недоволен немного кусается. Взяла я его на руки, разговариваю с ним, тут что-то ему не понравилось начал кусаться. Я его тут же начала качать, подпрыгивать и приговаривать: «Тсссс, тихонько, все хорошо»


А у меня подруга оставила малышку с папой и пошла гулять с подружками в город. Идут они такие, гуляют, неподалеку голуби и она подружкам громко так — «ой, смотрите там ГУЛИ-ГУЛИ!!» Подружки ухохотались, а потом и она, как дошло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 21:59    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:00    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 0:33    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Мы с мужем месяцев до 4х укладывали сыночка спать вместе с нами,и частенько(когда малышу было 2-3мес)а я спала очень крепко от усталости, просыпался муж среди ночи и видел такую картину- я сплю как убитая, рядом с моим лицом Ростиславка лежит молча на спине и быстро быстро машет своими ручками стараясь попасть мне по лицу(и попадает же)) После этого из уст мужа со временем ставшая коронной-фраза- " Да покорми ты уже ребенка наконец,мамаааашаа!!"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 12:28    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 19:56    Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

Хе хе)))) ток причем тут собаки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tamara7



Зарегистрирован: 17.03.2020
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2020 13:53    Re: Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
obnas
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.06.2019
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2021 21:52    Re: Re: Мамские приколы Ответить с цитатой

очень смешно))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

Мамские приколы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543