Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

И все равно они нас любят..)))))))

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

И все равно они нас любят..)))))))

      Поделиться:
Автор Сообщение
anna_80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:10    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Ну уж этого я не делаю. Я про его носки...что уж так мужа то не любить совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 646
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 22:10    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Почему свои носки ты стираешь с белыми рубашками, а мои с половыми тряпками?

Ну уж этого я не делаю. Я про его носки...что уж так мужа то не любить совсем. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irusik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 1172
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 15:21    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

ну тут я думаю образно написано, у мужчин они всегда черные и все одинаковые hysterical hysterical hysterical , поэтому к стирке его носков отношусь менее внимательно, чем к своим hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 0:16    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

да уж местами мне это прям кого то напоминает hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:12    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Что раздражает мужчин в женщинах?
1
Нежелание выражаться яснее
Типичная женская манера поведения, прославленная в советском поп-хите «Ой, цветет калина», продолжает отравлять жизнь миллионам мужчин. «Я хожу, не смея воли дать словам. Милый мой, хороший, догадайся сам!» - этот призыв и сегодня доводит представителей сильной половины человечества до белого каления. Ну, не умеют они догадываться, не умеют. И не понимают, зачем нужны намеки и хождение вокруг да около, если можно высказаться прямо? До тех пор, пока вы говорите, допустим: «Ах, какие красивые у подруги сережки!», ваш любимый будет с вами соглашаться и... ничего кроме. Переформулируете запрос на: «Дорогой, я хочу такие же серьги, как у подруги», шансов на то, что вы их получите, станет больше.
2
Стремление переделать мужчину «под себя»
В отличие от знаменитой инструкции по сборке, когда русским механикам удалось превратить пароход в самолет, мужчины нервничают, когда их пытаются «отрихтовать напильником». «Пилить» дорогого тоже не стоит — это действие дает аналогичный отрицательный эффект, даже если намерения у вас самые благие. Нет, мы не призываем вас скрывать свои чувства, проглатывая недовольство. Но постоянный нудеж и брюзжание «Ты должен зарабатывать больше!», «Приличные люди так не одеваются», «Пора подумать о карьере, пора подумать о карьере, пора подумать о карьере» до добра не доведут. В какой-то момент мужчина или «взорвется» или перестанет вас слышать.
3
Командирский тон
Каждый мужчина в глубине души — Остап Бендер. И пусть не все готовы грузить апельсины бочками, зато любой знает, кто должен командовать парадом — конечно, он! И тут важны не столько слова (контекст может быть любым), сколько интонация, с которой произносится этот текст. Чтобы избежать появления этих приказных ноток, прежде, чем обратиться к мужчине с какой-то важной для вас просьбой, скажите про себя: «Я уважаю себя, как женщину. И тебя, как мужчину», — а затем излагайте вслух.
4
Откровенная меркантильность
Когда в ответ на реплику мужчины: «Дорогая, я тебя люблю», дорогая отвечает вопросом: «А что, шубку-то подаришь?», — все его душевные порывы заканчиваются, едва начавшись. Мужчины хотят, чтобы их любили за то, что они просто есть, а не за длину их банковского счета. Женская позиция «мне все должны по умолчанию» их только отталкивает.
Читайте также:
Краткий женско-мужской разговорник
Почему мужчины обижаются на женщин, а женщины на мужчин
5
Провокационные вопросы
Сильная половина человечества также не в восторге от женского псевдоинтереса к их мнению, догадываясь, что за этими невинными на первый взгляд вопросами кроется какой- то подвох (и он, конечно, есть — мы любим самоутверждаться за счет мужчин). Когда мужчина слышит: «Я не слишком толстая?», — или «А эти туфельки подходят к этому платью?», — он понимает, что его загнали в угол. На самом деле женщине нужно, чтобы любимый в первом случае опроверг ее слова. А во втором, ей, по большому счету, все равно, что он скажет, ведь она уже знает ответ.
6
Болтливость
В день среднестатистический мужчина произносит 3 тысячи слов, а женщина — 7 тысяч. Разница в 4 тысячи слов нужна нам для решения проблем. Когда мы излагаем их суть вслух, то не жалуемся (как ошибочно предполагают мужчины), а ищем выход. Не испытывайте мужское терпение, излагая свою историю и возможные варианты развития событий в деталях. Вы наверняка знаете, что мужчины — существа, заточенные под решение одной задачи, они не обращают внимания на мелочи, их интересует картина в целом, а многословие их просто раздражает — вот и пользуйтесь этим знанием. С них достаточно краткого пересказа событий, а полную версию оставьте для подруг - они поймут.
7
Жажда сделать из мужчины лучшую подругу
Желание делиться всем- всем-всем, ведя задушевные разговоры, обсуждать модные тренды и перемывать косточки общим знакомым, вместе ходить по магазинам ... Женщины удивляются, что мужчинам это не слишком интересно. Хотите знать, почему? Потому что ни одна из перечисленных функций не является мужской!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nensi21
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 1113

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2013 16:15    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

12 фраз, которые обычно действуют на мужчин как красная тряпка на быка
Дорогой, я еще не готова, подожди!
Мне совершенно нечего надеть!
Я навела порядок на твоем рабочем столе!
Скажи, о чем ты думаешь?
Прекрати пялиться на эту телку!
А Лорке муж шубу за два миллиона купил...
Я лучше знаю!
Где ты был? Почему не позвонил?
Я тут подумала — давай поженимся?
Кто это тебе звонил?
Ты меня любишь?
Милый, нам надо поговорить!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Июл 15, 2013 19:30    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Про расчёску и про то что собираюсь час, а потом говорю что муж всегда долго собирается - 100% =))) Причём самое интересное что он мне всегда помогает, что-то ищет, то расчёску, то тушь, то помаду в моей сумочке, сам не успевая собрать себя, получается что я уже собрана, а он что-то вспомнил и я его жду =))) Надо исправляться =))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 21:26    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Молодая жена говорит мужу: — Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать играть в гольф. Сам посуди -- если ты продашь клюшки, мы сможем позволить купить новую мебель. — Ты говоришь как моя бывшая жена. — Бывшая? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат! — Я не был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 14:13    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

- Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает - Почему? - А такое было условие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:58    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mccoy
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.08.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 11:43    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Заканчивается второй год нашей семейной жизни.
Муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук. tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shok-konfeta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1412
Откуда: с. Азово, Азовский ННР, Омская область

СообщениеДобавлено: Вс Май 03, 2015 7:29    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

мне кажется, что следующее выражение, тоже относится к этой теме:
К маме 10 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить, где носки лежат, как лучше сделать... К папе один: где мама?
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:07    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Про носки- порадовало))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osoro
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:32    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 13:58    Re: И все равно они нас любят..))))))) Ответить с цитатой

Да про носки вообще отдельную тему создать надо hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Юмор ->

И все равно они нас любят..)))))))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543