Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Освежитель воздуха

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Освежитель воздуха

      Поделиться:
Автор Сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 23:01    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Девочки, каким вы пользуетесь освежителем воздуха? неужели они все какие-то с неустойчивым и быстро выветривающимся запахом? А недавно вобще какую-то жуть взяла. Понюхала, вроде как хвоей пахнет, а пришла домой и распылила, так хоть топор вешай, такой вонючий и на хвою даже не похож.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2015 2:26    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Мне нравится air wick, сейчас новая серия появилась, там ароматов сразу несколько, получается некоторая многослойность что ли. Очень необычно и приятно. У меня на кухне такой стоит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2015 22:47    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

я ни чем не пользуюсь, мне не нравится daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 15, 2015 1:58    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Не, я много что пробовала, но именно новый air wick пришелся по вкусу, очень нравится аромат и именно эффект в комнате от него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моталка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 19:09    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Xeona писал(а):
я ни чем не пользуюсь, мне не нравится daisy

Даже в туалете нет освежителя?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гринея
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2015
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 22:29    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Я в комнатах не брызгаю. Только в туалет покупаю, а там все равно какой.))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2015 18:39    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Гринея писал(а):
Я в комнатах не брызгаю. Только в туалет покупаю, а там все равно какой.))

Наверно, я сильно требовательная. Не люблю, когда в туалете химозные запахи стоят. Особенно, когда пшикаешь, а они не убирают неприятный запах, а только смешиваются с ним. Фу, гадость. Сейчас стоит в таулете air wick атвоматический, так он именно убирает неприятный запах. Мне это нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luizza
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.05.2015
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 21:10    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Это все химия. Я покупаю эфирные масла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janakey
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.11.2011
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 3:26    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

MeduzKa писал(а):
Гринея писал(а):
Я в комнатах не брызгаю. Только в туалет покупаю, а там все равно какой.))

Наверно, я сильно требовательная. Не люблю, когда в туалете химозные запахи стоят. Особенно, когда пшикаешь, а они не убирают неприятный запах, а только смешиваются с ним. Фу, гадость. Сейчас стоит в таулете air wick атвоматический, так он именно убирает неприятный запах. Мне это нравится.


Да, да, и именно life scents. Я ничего такого даже близко не встречала, чтоб такое интересное переплетение нескольких ароматов сразу. Очень приятно и хочется пользоваться постоянно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лacтoчкa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 13:25    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Я стараюсь делать натуральные освежители: морская соль с лавандой (хорошо поглощает запахи), эфирные масла... Вообще, у меня по дому рассованы эдакие ароматические мешочки, мне очень нравится. А у знакомого моего автоматические освежители распиханы по всему дому. Приходишь к нему и через пять минут уже голова болит...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.04.2014
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Пн Июл 27, 2015 14:07    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

air wick покупаю и то только в туалет..... По квартире предпочитаю свежий воздух.. Уйти хорошо проветрить или ещё лучше сделать влажную уборку и проветрить... Вонючки только в туалете и то раздражает когда муж набрызгает.. потом выйдет и воняет этими освежителями...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
счастье_3107
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2015
Сообщения: 1258
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 15:59    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

мы покупаем любые ванючки в туалет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakKsusVogPP



Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 0:59    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

у нас в туалете стоит уже который год автоматический.
мне нравится, очень удобно.
в комнатах гелевые освежители.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анфиса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 1715

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 19:11    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

pugovka55 писал(а):
air wick покупаю и то только в туалет..... По квартире предпочитаю свежий воздух.. Уйти хорошо проветрить или ещё лучше сделать влажную уборку и проветрить... Вонючки только в туалете и то раздражает когда муж набрызгает.. потом выйдет и воняет этими освежителями...

тоже самое, в туалет и то только муж брызгает, в комнатах только открытые форточки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexor
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.01.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 20:47    Re: Освежитель воздуха Ответить с цитатой

Мы в туалете используем вытяжную вентиляцию. Включаешь пока там сидишь, выходя выключаешь. Воздух свежий и никакой химии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Освежитель воздуха

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543