Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эх, прокачу!
Подвожу попутчиков бесплатно
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Эх, прокачу!

      Поделиться:
Автор Сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 23:45    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Пару месяцев назад у меня возникла внутренняя потребность начать помогать людям. У меня есть такая возможность.Надеюсь, что кто-то осмелится ею воспользоваться.
Итак, ближе к делу.
Езжу на работу рано утром и сейчас, зимой в такие морозы, мне так жаль людей, мерзнущих на остановках. Я знаю, что я могу помочь. Поэтому кто готов составить мне компанию по дороге Нефтяники-10 лет октября- Окружная дорога милости прошу в мою тойоту.
Немного формальности: стаж вождения небольшой, права получила в мае 15г. Машина Тойота королла 90 г, старенькая без особого комфорта (по честному). Маршрут : 7:00 (7:10) ост Бархотовой. 7:20 ул Орджиникидзе или ул Герцена. 7:30 (7:45) 10 лет октября 7:50 (8:00) Окружная дорога. Время примерное. Маршрут корректируется
Вопросы можете задавать здесь или в ЛС

на февраль пока так: еду к 8 утра по числам : 1,2,3,4, 7,8, 10,11,12,13


Последний раз редактировалось: stpekon (Вт Фев 02, 2016 22:30), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 0:46    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 9:48    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon
Очень классная идея, молодец daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
e.erbes
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.07.2013
Сообщения: 1726
Откуда: Левый берег, Бульвар Зеленый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 13:45    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
stpekon
Очень классная идея, молодец daisy


+1000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 15:55    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка
e.erbes
Спасибо! oops
Еще бы желающие нашлись бы smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31456
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:45    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon
Сама каждый раз проезжаю мимо остановок, ак и подмывает остановиться и кому-нибудь предложить подвезти. Но после одной попытки желание отпало.
Мой маршрут на дачу проходит через остановку , на которой всегда стоит огромная очередь на дачный автобус, который ходит по времени, стоят и бабушки и мамы с детьми. ОСТАНАВЛИВАЮСЬ.... прям так и предлагаю, кого до Садов подвезти, тишина, уточняю БЕСПЛАТНО... тишина. Посмотрели на меня все, как на врага народа, и поняла я, что придется мне ехать на дачу в одиночестве.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 18:56    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Liona
Ну попытка не пытка.
Было бы хуже, если бв подсел маньяк
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2016 22:38    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Liona
stpekon
У меня муж как-то тащился с Нюшей по гололеду жуткому в садик, так ему мужик какой-то из наших же новостроек предложил подвезти - не согласился oops Мне ни кто такой помощи не предлагал, но если честно то же не знаю ка среагировала бы...
stpekon
Цитата:
возникла внутренняя потребность начать помогать людям

Я испытываю невероятную благодать отдавая вещи в соц.центр на Мира. Как то давно еще только Анька родилась куча вещей образовалась все еще очень приличные, собрала в пакеты и отнесла... А там как раз люди были которые вещи себе брали и сами работники центра с такой благодарностью принимают. Я потом прям рвалась туда
oops Помню как-то ищу джинсы Сашины
, вроде должны где-то быть.... Все перерыла и вспомнила - отдала...а они вроде еще как раз ему были smile
Я сама давно в таком состоянии вроде как и желание есть, о материально не могу помочь, делами какими-то, то же не особо, дети малы еще - не слишком мобильна. Но желание есть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 6:56    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Мне ни кто такой помощи не предлагал, но если честно то же не знаю ка среагировала бы...

На улице тоже скорее всего не села бы. Хотя было такое, что в мороз -40 или ливень сама попутку до работы ловила, что бы проехать километр.
Вещи раньше регулярно отвозила в омскую епархию. Они там вроде сами по деревням развозили. Как то сама собирала едва знакомым молодым мамам вещи на деток.
А помогать можно ведь не только материально (вещи или деньги) Мне одна девушка помогала котят пристроить. Искала им хозяев в инете. Помощь разной может быть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:38    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Вот есть очень милая девушка. Одна воспитывает троих деток, укатил отец в "светлое будущее". Она просила помощи, кто сможет иногда детей из нефтов на рабиновича возить до школы...
http://vk.com/m_agababjan?_parent_post=7957291_1138
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 13:05    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

Сорбонна
Пусть мне напишит здесь или вк. http://vk.com/id70933040

С Детьми сложнее будет. Хотя бы потому что нужны кресла. Ну и ответственность огромная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatySh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:35    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Сорбонна
Пусть мне напишит здесь или вк. http://vk.com/id70933040

С Детьми сложнее будет. Хотя бы потому что нужны кресла. Ну и ответственность огромная
Какая отличная идея! Деткам можно треугольник на штатный ремень авто ( если ребёнок старше 3 лет и весом не меньше 15 кг) либо бескаркасное- его не нужно убирать. Бустер- не является средством для безопасности ( просто как подушка под попу). А ответственность , конечно, да...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatySh
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.10.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 13:58    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Сорбонна
Пусть мне напишит здесь или вк. http://vk.com/id70933040

С Детьми сложнее будет. Хотя бы потому что нужны кресла. Ну и ответственность огромная
Какая отличная идея! Деткам можно треугольник на штатный ремень авто ( если ребёнок старше 3 лет и весом не меньше 15 кг) либо бескаркасное- его не нужно убирать. Бустер- не является средством для безопасности ( просто как подушка под попу). А ответственность , конечно, да...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 14:00    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

KatySh писал(а):
Деткам можно треугольник на штатный ремень авто ( если ребёнок старше 3 лет и весом не меньше 15 кг) либо бескаркасное- его не нужно убирать. Бустер- не является средством для безопасности ( просто как подушка под попу).

Как раз треугольник на ремень - нисколько не средство безопасности, а скорее "средство повышения опасности". Бустер (нормальный, а не пенопластовый) - более безопасен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:43    Re: Эх, прокачу! Ответить с цитатой

я в первую очередь за безопасность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Эх, прокачу!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543