Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Где вылечить эрозию

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где вылечить эрозию

      Поделиться:
Автор Сообщение
lns_23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2012
Сообщения: 1112
Откуда: Советский

СообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2015 23:11    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Девочки напишите фамилии врачей у кого удачное лечение эрозии. Пока настроилась надо идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jolie
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.08.2011
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 22:06    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Девочки привет, подскажите пожалуйста хорошего доктора-клинику, чтоб пройти консультацию и вылечить эрозию help help help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 11:19    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

я очень долго лечила эрозию. Все время мазок был плохой. И все гинекологи говорили сначала вылечить мазок а потом только прижегать. Назначали кучу лекарств (недешевых), чуть ли не каждую неделю сдавала мазок и на прием (тоже недешевый). Так я прошла клиники: ЖК №10 по месту жительства, Центр современной маммологии, Ультрамед, Здоровье, на РККА центр от мед.академии. Ходиоа лет 6. И летом 2015 мне посоветовали врача Машнин Ю.В.Он принимает в Евромеде а основное место Онкологический диспансер. Я пошла к нему в Евромед, все выслушал, тщательно осмотрел. И сказал, понял, что вы уже долго лечитесь-приходите в Онкологический, там возьму все анализы и прижгем. К тому же так выдают больничный на 10 дней. Я пришла-все бесплатно сдала (СПАСИБО ВРАЧУ ОГРОМНОЕ) на все половые инфекции, онкомаркеры. На следущий прием пришла оказалось цитология плохая. Врач сказал, надо как можно скорее прижигать и не терять вреся на лечение мазка. Назначил после месячных на 5 день.я пришла - прижгла, абсолютно ен больно. Врач и медсестра подшучивали, распрашивали про сына, как пошел в первый класс.Вообщем зубы заговаривали. Выписали больничный. Еще 4 раза приходила на обработку.И каждый месяц езжу, потому что из-за того что так долго не прижигали оказался плохой анализ-так называемый предрак. Может придется еще раз прижигать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laky
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 587
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 23:57    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька

Добрый день!
Подскажите, вам чем прижигали (ток/крио/лазер
радиоволны)? И как давно? А обезболивали как?

Тоже надо... В платную клинику идти возможности пока нет, а в местной ПК только током прижигают. А я боюсь, да и рожать еще хочу.

Знакомая прижигала в Уль*трамеде, радиоволновым кажется, полгода уже не заживает (((, хотя я считала, что на сегодняшний день это самый современный и надежный метод.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 14:00    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

называлось радиоволновая экстезия чтото типа того. обезболивал уколом каким то в матку.не чувствавался укол совсем.прижигали в сентябре 2015 года.но краснота еще сохраняется как сказал врач.но все зажило
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2016 19:00    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
А в онкологич. просто пришли и записались? К кому, как? Принимают всех?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Татьяна и Пашулька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 1090

СообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2016 15:24    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

врпч Машнин Ю.В. попасть очень тяжело. Я даже по талону прихожу, но попадаю на прием через 3 а то и 5 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 1:13    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Татьяна и Пашулька
Ну в данном заведении вообще к любому врачу попасть тяжело, очереди большие и долгие.
Я спрашивала именно про талон, нужно ли для получения талона какое-то направление, от кого?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 22:27    Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

Galchonok
Нужно направление, у меня сестра старшая у него прижигала эрозию, ее с района послали сюда в онкологию, напугали до смерти, у нее была дисплазия 3 степени.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 10:47    Re: Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

вот и я по той же схеме иду дисплазия 2 ст. биопсию взяли ( прошло не очень , сосуд еле прижгли) вот лежу пока. но даже если результат будет без рака, сказали только под наркозом прижигать . куда и сколько готовить денег не представляю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 23:47    Re: Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

lala 55
Наркоз скорее всего оплатите и всё. Я в 2010 тоже в стационаре прижигала эрозию под наркозом, 800 р.как за благотворительность с меня взяли и всё.
Хотя сестра прижигала платно на завертяева, 2300-2600 по-моему так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirdvd
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2020 20:10    Re: Re: Где вылечить эрозию Ответить с цитатой

мне когда-то давно прижигали эрозию зеленым раствором - не помню название, она была небольшой, и вообще не знаю откуда взялась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Консультации специалистов -> Консультации гинеколога, врача УЗИ-диагностики ->

Где вылечить эрозию

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543