Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождения моего котёнка, РД2 2008

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождения моего котёнка, РД2 2008

      Поделиться:
Автор Сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2010 17:59    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Всем привет,хочу немного рассказать о втором роддоме.
я долго лежала там на сохранении, с 31недели и до самых родов.
только и мечтала о том чтобы рожать именно там,зав.дород.отдел -Светлана Юрьевна,молодая-приятная женщина,мой леч.врач-Животченко Оксана Юрьевна,тоже молодая,очень хорошая врач,да и вобще весь мед.персоналоч.добрый,отзывчивый,лежала там как в раю!!!!!
Боже ,но какой ужас я испытала попав в родильное отделение!!!!!!!я была просто в шоке,ушла рожать в прекрасном настроении,попав туда,почувствовала себя беззащитным ребёнком!!!Ни одноймед.сестры,фиг кого дозовёшься,а если дозовёшься услышешь такие слова в свой адрес,что мало не покажется!!!!я думала,всё,умру там!!!врача за всю ночь я так и не дождалась,воды отошли в11 вечера,врач пришла только в 8 утра,к этому времени я уже вся истекала кровью,и кроме криков,и стонов ничего не могла сказать,тогда меня даже смотреть нестали,сразуположили на стол,и прокесарили,малыш крупный-4420,57см.,примоём росте 1,58см и весе до родов 48кг.короче это был ужас и кошмар.и даже во время операции(наркоз был спнальным)врачиха умудрилась обозвать меня истеричкой,и это всё при том что еле лежала на операц.столе,давл.сильно упало и гемоглобин тоже,до 40 упал,делали переливание 2 раза,да ещё и грязь занесли,после родов лечилась 4 мес.в авиценне у Чикешева,спасибо ему,поставил меня на ноги,шов выравнил и лазерем заделал,потому как их шовчерез 3 дня у меня разошёлся,и была просто огромная дыра,из которой пост.сочилась кровь и гной!
Вот так то,знаю тысячи историй,как спасали детей и мам во времяродов во втором роддоме,а мневот так не повезло((((Слава Богухоть сынок родилсяздоровым малшом,тьфу,тьфу,тьфу


Последний раз редактировалось: мама котят (Ср Авг 14, 2013 11:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 8:29    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

хорошо, что сейчас все отлично!!!жаль что вам не повезло.........[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 12:51    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

жаль что так все вышло. слава богу что малыш живой и здоровый и свами все теперь в порядке. будте здоровы, растите большими и крепенькими. daisy daisy daisy
роддом №2 не хочет портить статистику и выписыввют домой мама и ребятишек практически всех. а после их "современных родов"- вынуждены мамочки долечиваться в других клиниках сами и деток пристраивать в ГНЦ или еще куда. ( много случаев- выпадения матки итд., зато статистика хорошая).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 13:24    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Ханна
не знаю....если кому то не повезло со сменой....я очень довольна!!!
как уже многократно говорила и кисонькой и лапонькой называли в родах и по голове гладили, и вообще рожала при 6 пальцах (открытие) и не порвала шейку. так что это кому как попадет. и вроде если мама не довольна (проблемы после выписки) она может обратиться за бесплатной помощью в этот роддом, поэтому роддому тоже нет смысла выписывать больных маму и дите. я лежала 7 дней, 2 раза чистили, 1 раз операция и ушла домой здоровая!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 14:46    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Ханна
у любого РД есть те, кто лечится после)
роды там обычные... меня вот не отпустили как первый раз на 4 день... так что...

мама Котёнка
кстати врачи в дородовом и в родовом те же самые/ так вот Оксана в том числе и ведет роды и делает операции (у меня она была тоже моим врачом в ДРО)...

здоровья маме и малышу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zolotko
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.05.2009
Сообщения: 1993
Откуда: Омск, левый берег. Kvbnhbtdf

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:13    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

мама Котёнка
Боже, таких страстей я еще тут не читала!
Вы - молодец, что выдержали все это и даже решились написать нам.

В общем у меня нет слов!
Желаю счастья, здоровья вашему замечательному сыночку и конечно вам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:17    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

мама Котёнка
сразу вспомнила, когда я стояла ночью на КТГ, и ни одной живой души...
я уже вся извелась, уже стала кричать медсестру. услышала что кто то разговаривал.. видать отвлекла, и она на меня наехала, типо что кричишь... не сломаешься, и пока не пришла мама, отношение было хамское...
Главное ведь что все хорошо!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
apelsinka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: Мед. Академия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 15:38    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Боже мой! Какой ужас!!! Как вы всё это вынесли? Я вот человек не конфликтный в принципе, но с хамством врачей мирится не собираюсь. И когда мне пытались сказать, что я громко ору или веду себя как-то не так, то получили в ответ весьма нелестные отзывы о собственном поведении и отношении к роженице. ranting ranting ranting
Терпения Вам, дорогая. Надеюсь, что этот печальный опыт не отобьёт у вас желания родить ещё сколько-нибудь детишек. smile
За Ваше мужество и терпение вот... daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ханна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 1369

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 0:35    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

nadulecek, я не спорю, что после любого роддома можно лечиться. всякое бывает, врачи не боги. просто из 2 обычно всех домой отпускают. я рожала в 1, с дочей попали в Гнц, как говориться на всякий случай. на головке была небольшая гематома, зав. отделением детским настояла перевестись в гнц, я побоялась отказаться и взять на себя ответственность, вообщем пока лежали ждали нейрохирурга все рассосалось. а подруга рожала во 2, выписали домой на 4 день- голова как кисель- двусторонняя гематома. через неделю сами поехали платно на прием в ГНЦ, их сразу положили , делали откачку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oda79
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 14.03.2010
Сообщения: 239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 22:07    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

очень удивленна, видимо с сменой не повезло..Я и сына и дочу рожала в 2м, кроме слов поддержки не слышала ничего.Всем рекомендовала этот род.дом.Видимо иногда бывают накладки((Здоровья Вам, и много счастливых деток!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 13:55    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

какой кошмар!! это просто ужас! таким врачам просто надо по голове дать) и руки оторвать!
здоровья вашему сыночку и вам! и желаю чтоб в вашей жизни таких историй больше не было!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама котят
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 4668
Откуда: К-Р Мир

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 20:05    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

девочки ,спасибо всем за пожелания,я тоже желаю вашим деткам и вам огромного здоровья.сейчас мы уже большенькие,и всё это вспоминается не с таким страхом,какой испытала тогда smile посто мне не повезло,такое моежет случиться в любом роддоме.главное что всё обошлось и наш кот подрастает замечательным мальчиком. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvigunenochka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 1040
Откуда: Омск, ПОлет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 20:28    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

cry Ужас!!!
Растите здоровенькими daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalia 1503
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 152
Откуда: Октябрьский округ

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 21:41    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

Да, роды это вообще лотерея -повезет или нет, а тут еще и мед. персонал все подпортил. Ну Бог им судья. Я всегда так говорю....и слышит. Главное малыш с Вами! Вам всего наилучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАНИША
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1565
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 10:36    Re: Рождения моего котёнка, РД2 2008 Ответить с цитатой

мама Котёнка
Да уж, неужели такое бывает cry cry cry Я там двоих рожала
Растите здоровенькими на радость маме daisy daisy daisy oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождения моего котёнка, РД2 2008

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543