Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП KING BOOTS
Обувь на все сезоны и для любого возраста
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

      Поделиться:

Оцените качество товара и работу ОРГа
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
87%
 87%  [ 65 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 74

Автор Сообщение
Юлёныш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 5486
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2016 16:10    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЛСС
Видимо именно такая подошва скользит,т.к. гладкая. У меня сапожки с ребристой подошвой, не скользят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2016 20:42    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Зистик, пишу свой отзыв после половины зимы непрерывной носки дутиков во всевозможную погоду.
Я в полном восторге от моих сапожек. Носила и в оттепель, со смесью снега и сырости, и в новогодние морозы. И в гололед, и в не очень. Дутики справляются со всеми ситуациями! yes sun Шерстяные носки надела только в 30-градусные морозы. До этого особо не пригождались. Подошва не скользит, я спокойно бегаю по улице, не задумываясь. В -25 в Беловодье я прямо очень радовалась, что на ногах мои чудесные дутики. Комфортно, тепло, не скользко, гуляй - не хочу smile
Хоть официально они и до -15, но в морозы я хожу в своих сапожках спокойно. Не стаптываются, форму не теряют, выглядят очень симпатично. И очень удобно, что застежка в виде липучки.

Вывод: замечательная обувка, удобная, теплая, ноская, красивая. Как говорится, испытания проведены, проверено. Огромное спасибо оргу за СП и сапожки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 13:48    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

мама Ксюша
Спасибо большое за отзыв. Носите с удовольствием friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2752
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:27    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

брали детские дутики 34 размера, не скользят, тепло и уютно НОО бы их убили за один сезон, чего раньше в принципе не было (раньше на 2 всегда хватало обуви) ткань по низу, которая однотонная прям стерлась cry Хотя в морозы на смену были еще валенки. Прям не знаю как моя так умудрилась. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 15:44    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

nataly-eva
ну вы даете! А детские такого плана, как Зинаида пристраивает? Девчачьи или мальчиковые? А то я уже про следующую зиму думаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2752
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:18    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЛСС
да вот такие сиреневые для девочки. Могу фотку скинуть, но не знаю может мы такие, подруга другую модель для младших брала- розовые у нее они более "живые" на днях сравнивала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:30    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

nataly-eva
жалко
что же брать на зиму?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 22:10    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

nataly-eva
У моих мальчишек тоже в хлам дутики, ну что теперь. Это от носки зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольгуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 632
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 8:48    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Брала сапожки дочке относила два года и в мороз и в слякоть и в любую погоду им хоть бы хны,нога выросла на эту зиму буду брать новые, думаю на два года хватит,очень нравятся они ей сказала только такие ей брать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 13:58    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ольгуська
напишите какие, а то как-то непонятно что именно Вы брали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 17:04    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Ольгуська писал(а):
Брала сапожки дочке относила два года и в мороз и в слякоть и в любую погоду им хоть бы хны,нога выросла на эту зиму буду брать новые, думаю на два года хватит,очень нравятся они ей сказала только такие ей брать.

Олечка, бери в этом году, я жду тебя в закупке hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2016 8:44    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

nataly-eva писал(а):
брали детские дутики 34 размера, не скользят, тепло и уютно НОО бы их убили за один сезон, чего раньше в принципе не было (раньше на 2 всегда хватало обуви) ткань по низу, которая однотонная прям стерлась cry Хотя в морозы на смену были еще валенки. Прям не знаю как моя так умудрилась. shock

У меня сын тоже за сезон их убил, там. где должен быть "нубук" все потрескалось, еще замочек, который спереди, всегда расстегивался. Хочу попробовать на липучках взять в этом сезоне, потому что тепло и удобно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаидаПаша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 764
Откуда: Амур или Московка

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 23:32    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Девочки, вот и проносила я свои сапожки всю зиму и в слякоть тоже. Вначале они сильно жали пальцы на левой ноге, она больше, потом поносила, стало лучше, но всет-таки поджимает. Ношу 37й, левая нога, наверное, 37,5. Купила цветные высокие те, что на натуральном меху, 38го. Ооооочень теплые, у меня всегда ноги мерзнут, вокруг все ныли, что холодно, а мне вообще комфортно. Но! Как только становилось холоднее 20ти градусов, подошва дубела и в них даже стоять трудно, на столько они становились скользкими! Меня это очень сильно напрягало, потому, что гуляла с ребенком, а она еще тогда не ходила, пару раз с ней падала, очень это расстраивало. А в остальном -супер!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 13:19    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
снова я с отзывом
Взяла сапоги из пристроя

KB381GR Сапоги зимние
Нейлон c водоотталкивающей пропиткой, натуральная кожа. МЕМБРАНА. Овечья шерсть 100%. Фирменная подошва. Технология KING-TEX. Молния спереди. ФИРМЕННАЯ КОРОБКА
Меня вот очень интересует почему все молчат, что подошва сапог ужасно скользит. Неужели только мне невыносимо скользко?
Не рекомендую модель с подобной подошвой

Добрый день!
Нет не у вас одной скользит.Я брала такие же в СП года 2 назад,специально для себя беременной в ту зиму.Никогда не надевала,если одна была-т.к. нереально скользко было,еще и походочка беременная,да и страшно упасть было.Зато какие они теплые-это что-то,я только в сильные морозы надевала,а то сильно жарко.Буду пробовать носить в эту зиму..вот тоже думаю-может чего на подошву наклеить,а то жалко классные сапожки,а простаивают в шкафу! Может кто-чего посоветует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Жанна47
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2015
Сообщения: 277

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 23:55    Re: СП KING BOOTS Ответить с цитатой

Спасибо за сапожки, действительно в жизни они еще лучше. По сравнению с прошлогодними сапожками размерность отличается существенно. В прошлом году брала с цветами на натуралке 38 размер (в жизни ношу 37 - 24 см )были впритык, в этом году взяла бирюзовые 38-е, тоже на натуралке, очень свободно в запасе около 3 см, и пошире будут в голени. Если у кого ножка не худая, или склонная к отекам будет комфортно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП KING BOOTS

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543