Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Новые технологии в школе или электронная карточка школьника

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Новые технологии в школе или электронная карточка школьника

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 19:33    Re: Новые технологии в школе или электронная карточка школьника Ответить с цитатой

Яра писал(а):
И работает она в рабочее время по Новосибирски. Я помню, как пыталась до них дозвониться в 17.00. по омски в пятницу.

а в Новосибирске другое рабочее время? Не поняла, чем рабочее время отличается. Временной разницы нет.
Я тоже против турникетов и карточек. У нас в лицее стоит турникет. Карточек нет, для чего он стоит- не понятно, в "час пик" толпа и давка...
Афина писал(а):
я так и представила как мой будет подходить к стенду на стене no

Ага, а если 10 раз подходил, а один раз забыл- не успел- поседеешь, пока свяжешься с ребёнком, мои ещё в школе звонок у телефона отключают, я уже прям представила, как я с мигалкой несусь в школу, узнавать, где мой не отмеченный ребёнок. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:00    Re: Новые технологии в школе или электронная карточка школьника Ответить с цитатой

МамОля
Немного криво выразилась. Для меня 17.00. - это рабочее время. Была очень удивлена, что "горячая линия" в Новосибе имеет другое мнение. В пятницу в пять вечера они уже не работали. Ну а суббота и воскресенье - это, вообще, законный выходной. А в понедельник они начинают работать в 9.00, а у нас школа с 8.00. Миленько я набегалась с картой, которую не видела система.
ПС. До "горячей линии" я так и не дозвонилась. Может я в обеденный перерыв попадала))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 16:50    Re: Новые технологии в школе или электронная карточка школьника Ответить с цитатой

Яра писал(а):
МамОля
Немного криво выразилась. Для меня 17.00. - это рабочее время. Была очень удивлена, что "горячая линия" в Новосибе имеет другое мнение. В пятницу в пять вечера они уже не работали. Ну а суббота и воскресенье - это, вообще, законный выходной. А в понедельник они начинают работать в 9.00, а у нас школа с 8.00. Миленько я набегалась с картой, которую не видела система.
ПС. До "горячей линии" я так и не дозвонилась. Может я в обеденный перерыв попадала))).

вот это всё тоже не в пользу всей этой затее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cvetavaleria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 127
Откуда: Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 14:53    Re: Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

В нашей школе со следующего года обслуживание в столовой по карте авангард если у когото в школе уже это есть поделитесь как это на практике?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkv0076
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.01.2017
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 11:31    Re: Школьное питание Ответить с цитатой

Уважаемые родители! У кого есть опыт по данной программе банка "Авангард" или других банков опишите все плюсы и минусы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 12:03    Re: Re: Школьное питание Ответить с цитатой

tkv0076
Плюсов не заметила.
Минусов - аж три банкомата с функцией приема наличных на весь город shock
Можно через интернет банк, но чтобы сделать туда доступ, надо прийти в офис (которых аж два) ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
yuliafoxes1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 721
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2019 19:32    Re: Re: Новые технологии в школе или электронная карточка школьн Ответить с цитатой

Через интернет банк теперь не бесплатно. Комиссия 30р
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Новые технологии в школе или электронная карточка школьника

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543