Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Что лучше носится Монро или Юничел?

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Что лучше носится Монро или Юничел?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 1:39    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Надо купить мальчику подростку сандалии, но дело в том, что носит обувь просто в хлам, а нужно чтобы относил месяц хотя бы, т.к. уезжает в лагерь за пределы Омской области, не будет возможности привезти. Нашла примерно по одной цене в Монро и в Юничеле. 100 лет в магазах ничего не покупала. Девочки, из какого магазина обувь лучше носится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 2:59    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина

Я голосую за Юничел. Про Монро отзывы слышала, что не очень...А Юничел проверен лично. Ничего особо красивого в обуви, но она удобна и практична....Сама сейчас в классических ботинках Юничеловских хожу - выбираю их, вместо красоты остальных - для удобства.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 8:55    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина
мой мальчик убивает любую обувь, особенно летом, поэтому берем ту, что не жалко будет...все равно они там влезают в одну пару и носят пока она не развалится, потом следующую. Я имею ввиду, что все равно же дашь с собой сандалии, кроссовки, сланцы - не будет он их менять по погоде))
Если именно по теме - у меня есть туфли Монро, покупала 6 лет назад, носила активно - как новые. Но в последние годы мне качество обуви в их магазине не нравится вообще, перешла на Юничел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:02    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афинамне кажется юничел покрепче будут, монро что то совсем испортились, ботинки красили ноги через носки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a575a
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2008
Сообщения: 2799
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 9:53    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина
Я детям покупаю Юничел, мои убить их не успевают, быстрее нога вырастает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 10:09    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина
тоже считаю, что Юничел лучше. Наше производство, гарантия нормальная по сроку. В Монро один Китай, и по мне так не самый лучший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 14:20    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Мне с Юничелом не очень везло. Пару раз покупала девочкам обувь - оба раза неудачно, у одних замок развалился, вторые порвались, причем слишком быстро. Но есть пара знакомых, которые постоянно в Юничеле берут детям обувь и ОЧЕНЬ довольны.
В Монро несколько раз пыталась найти что-то себе - очень неудобная колодка, детская обувь не понравилась.
Добролежа писал(а):
один Китай, и по мне так не самый лучший
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 12:23    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

У нас были сандалии Юничел. Носили активно, а им ничего. hysterical
Так что голосую за Юничел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 17:22    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы. Купили в Юничеле. sun
Цена, конечно, не сп, 3 т.р. за сандалии cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:14    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Цена, конечно, не сп, 3 т.р. за сандалии

За одни? shock
Там раньше как-то гуманнее цены были, в прошлом году натуральные зимние сапоги на цигейке дешевле стоили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31466
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 18:32    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Девочки, спасибо за отзывы. Купили в Юничеле. sun
Цена, конечно, не сп, 3 т.р. за сандалии cry


shock После таких цен Еще больше люблю СП...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 20:51    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

были по 1,5 т.р. верх кожзам и по 2 т.р. кожа. За 1,5 т.р. была неудобная колодка, а за 2 т.р. неудобная липучка. Ппомерили другие и только на кассе я узнала, что 2,9 т.р. стоятshock Взяла все-таки удобные. Sad Хотя жаба капец как душила. Но в лагерь ребенка отправлять, знаю, что те другие он не наденет, в кроссовках проходит. заглушила свою жабу и купила.
В Монро тоже по 2 т.р. были аналогичные, но после ваших отзывов не решилась. мой убивает любую обувь быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 21:45    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Афина писал(а):
Девочки, спасибо за отзывы. Купили в Юничеле. sun
Цена, конечно, не сп, 3 т.р. за сандалии cry


shock После таких цен Еще больше люблю СП...


Вот уж точно, порой 2 пары лучше взять и выбрать, и выйдет дешевле....но это если есть время ждать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 23:33    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

к сожалению, на наш 42 мальчиковый размер сложно найти сандалии с пяткой и носком закрытыми. Sad

Эсмеральда писал(а):
мой мальчик убивает любую обувь, особенно летом, поэтому берем ту, что не жалко будет...все равно они там влезают в одну пару и носят пока она не развалится, потом следующую. Я имею ввиду, что все равно же дашь с собой сандалии, кроссовки, сланцы - не будет он их менять по погоде))

вот точно friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 2:02    Re: Что лучше носится Монро или Юничел? Ответить с цитатой

Афина писал(а):
к сожалению, на наш 42 мальчиковый размер сложно найти сандалии с пяткой и носком закрытыми.

Я как-то думала, что на мальчика - это поменьше размером.
А на 42 - зашла я недавно в магазин Пешеход (ну или как-то похоже называется), напротив Каскада, рядом с Вестфаликой. Мне там очень понравилось, цены гуманные, причем много Вестфаликовской же обуви,но в 2 раза дешевле, чем в их магазине рядом. И моделей достаточно много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Что лучше носится Монро или Юничел?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543