Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько м2 ваша кухня?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Сколько м2 ваша кухня?

      Поделиться:

Сколько м2 ваша кухня
до 6 м2
20%
 20%  [ 28 ]
7-9 м2
35%
 35%  [ 50 ]
10-12 м2
24%
 24%  [ 34 ]
13-15 м2
6%
 6%  [ 9 ]
16-20 м2
12%
 12%  [ 18 ]
Всего голосов : 139

Автор Сообщение
Controlya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 15:04    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Плюшкины, отзовитесь! Кто хранит много всяких вещей для рукоделия (ткани, пуговицы, бисер, нитки, пайетки и все такое) - как вы организовываете хранение? Ну не может же быть, что у многих есть специальная швейная комната. У меня все свалено так, что ничего не найти, а муж грозится все это выбросить, потому как бардак. У кого эти вещи в порядке - поделитесь опытом, плиз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 16:55    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Мне немного проще, я прирабатываю скрапбукингом, и материалы у меня плоские, но их ни в коем случае нельзя мять. В тесной квартире единственный выход - научный подход, у меня два шкафа с классными системами хранения, стеллаж и комодик с ящичками, все подписано. Для объемных вещей закажите систему хранения или купите подходящую мебель, сейчас же масса возможностей эргономично обставиться, та же Икеа или Аристо,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Controlya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 16:43    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Как-то я не в восторге от Икеи, честно говоря, была пара неудачных покупок. Аристо не знаю - это откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 1:54    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Отечественные. Я долго искала оборудование по цене-качеству, перебрала несколько - подошла Аристо, получилось удачно, в шкаф стало помещаться намного больше всего, используем стены по максимуму. Может, возьмем еще и для шкафа-купе в спальню, он один на двоих, тоже места дефицит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:19    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

В прошлой нашей квартире была кухня-гостиная, кухня как-то плавно перетекала в комнату, стол вроде и обеденный, но в тоже время и рабочий.. Сначала мне очень нравилось, красиво, современно.
Но потом мне очень, ну просто очень захотелось просто кухню, где кухонный стол отдельно, когда можно оставить на столе, например, тарелку с пирожками и они будут пахнуть и ими потом не пропахнет всё в комнате. Сейчас у нас кухня 8кв.м, делаем ремонт - осталось только поклеить обои. Места достаточно, главное правильная планировка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 12:29    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Romantica
У меня сейчас так, вроде стол и обеденный , но в тоже время и рабочий. Пока устраивает, но иногда, особенно когда по Икее гуляю, подумываю о полноценной рабочей зоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 14:05    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Liona, вот я сейчас думаю, где бы себе рабочий уголок сделать. Склоняюсь к кухне, чтобы никому не мешать, т.к. работа в основном в позднее время за компом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ЯА
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 15:10    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Увидела темку))) У нас сначала была кухня 5 кв, вдвоем нормально, сын родился когда тоже нормально было. Больше 2х гостей - давка. Потом была 18 кв м, это кайф, конечно, но зато остальные комнаты были мелкие 20, 13 и 10 кв.. Ну, прям нерационально как-то. Сейчас 12,5 кв м. Нас 4 и нам нормально, но одно мне не айс, кухня немного вытянута, была бы квадратнее было б супер! Честно говоря, мне сейчас больше кухню пока не хочется))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 23:25    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

Romantica
Главное при таком расположении рабочего стола кодовый замок на холодильник hysterical
У меня на кухне швейный угол 2*2 метра и рабочий ноут oops Очень не хватает замка на холодильнике hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2016 0:05    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

iriska писал(а):
У меня на кухне швейный угол 2*2 метра и рабочий ноут Очень не хватает замка на холодильнике

Ира, у меня все это в зале, но такое чувство, что и холодильник тоже в зале, чай пить за ноутом - милое дело(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 16:59    Re: Сколько м2 ваша кухня? Ответить с цитатой

ЯА писал(а):
У нас сначала была кухня 5 кв, вдвоем нормально

а мне и вдвоем было не нормально, мы на ней не ели, сейчас 8 метров, но честно говоря и эти 3 метра погоды не делают... Один фиг - давка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Сколько м2 ваша кухня?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543