Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Фабрика товаров для творчества.
Заготовки для декупажа, карты, материалы, чип-борды, трафареты и прочие

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Фабрика товаров для творчества.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
25%
 25%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Авг 15, 2014 20:58    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Дорогие рукодельницы. Оставляйте свои отзывы, пожелания, если есть претензии и конечно хвасточки!!!
СП1 Фабрика товаров для творчества http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=142766
СП"Недовл."Фабрика товаров д/тв-тва http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=154386


Последний раз редактировалось: Сулико (Ср Окт 01, 2014 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2014 23:17    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Юля, спасибо за закупку! Пусть она и была непроста для тебя из-за причуд поставщика, но мне кажется ты справилась на отлично и найдешь на них (поставщиков) управу. По отзывам:
1. Брала чип-борды и декоративные элементы разные. Качество отличное, сделаны из толстого картона, не "пивного", 1-2 мм толщиной. При покрытии акриловым грунтом ничего не повело, как бывает при использовании обычного картона.
2. Скрапумага. Брала новогоднюю коллекцию и винтажных два листа. Приятная фактура, плотная, хорошее покрытие, немного поблескивает на свету краска, но в целом впечатление нормальное. Даже жаль, что она односторонняя. Один только вид меня немного разочаровал: 008115 Бумага для скрапбукинга "Ювелирные снежинки". Сильно заметно что взяты фото ювелирных изделий в качестве узоров. Но видимо на то и было рассчитано.
3. Акриловые матовые краски. Отличное качество, мне понравились цвета, только цена сейчас поднялась высоковато.Да наличие немного подкачало в первой закупке ))) Постепенно думаю набрать всю палитру из их ассортимента.

Спасибо еще раз за закупочку! daisy daisy daisy Конечно же приду еще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2014 9:49    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Марисабель17, спасибо за развернутый отзыв. Думаю он будет очень полезным для других рукодельниц.daisy И конечно всегда рада видеть тебя в своих СП hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюшина мама
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2012
Сообщения: 435
Откуда: ОАО ( жаль, что не ОАЭ...)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:44    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Юля, огромное спасибо за ваши закупки! За способность преодолевать трудности и за неравнодушие!
Качество заказанного очень высокое. Но главное в этих закупках, я считаю, организатор!!!
Спасибо!!! И до новых встреч😄
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 22:56    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Ксюшина мама, спасибо sun Хвастайтесь тут своей красотой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларисаГ.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2011
Сообщения: 202
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 9:36    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Юля,спасибо за СП ! Товар качественный.Особенно порадовали декоративные элементы ,и конечно ваша работа !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 11:13    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

ларисаГ., спасибо daisy Да картонные элементы классные, а вот карты в этот раз не порадовали, к сожалению. Во всяком случае меня, раньше у них они были гораздо лучше Sad Хотя может партия не удачная попалась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:28    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Приянка Чопра писал(а):
Пишу свой отзыв. Забрала свой заказ сегодня, теперь все, что заказывала со мной полностью. hurrah

Отдельным абзацем хочется поблагодарить орга - Юлю (Сулико)- за отзывчивость, понимание и кропотливую работу! daisy daisy daisy Юля! Вы - молодец! Такие проблемные закупки, а Вы на ура справляетесь. И спасибо, что заказ мой похранили у себя, пока я в отпуске была! friends daisy

Теперь про сам заказ. Заказывала кучу всего, можно сказать, целую гору hysterical Теперь только время найти, чтоб реализовать все свои задумки.

Деревянные заготовки отличные, все сделано классно, сразу в собранном виде, красота! Кроме 11447 Ящика для специй \\\"Анис\\\", он в разобранном виде и не совпадают отверстия отдельных элементов, надо мужа просить, чтоб напильником доработал.oops

Все понравилось, весь подоконник заставлен заготовками, буду творить... Выложу результат обязательно! daisy


AnabellaA писал(а):
Хочется присоединиться к предыдущему отзыву!!!
Работа Орга не то что на 5+, а на 5 скучей +-ов!!! sun sun sun
Все четко и ясно! Качественно!!!
А за отношение - отдельное СПАСИБО!!!
За чуткость, понимание и позитивный настрой!!! daisy daisy daisy

И да - качество товаров - СУПЕРСКОЕ!!!!!
Очень сложно бить своего хомяка по лапам))), гладя на список всего "вкусного" )))
Сдерживает только строгий мужнин взгляд hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня+Юра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 23:14    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП. Качество товара на отлично. Оргу спасибо за работу. daisy daisy daisy Обязательно буду учавствовать в след. СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 10:50    Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Таня+Юра, спасибо за отзыв! Буду рада видеть Вас снова в своих СП. Делитесь красотой
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:15    Re: Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Жаль, что девочки забывают оставлять отзывы. Хотелось бы про качество деревянных заготовок почитать... Выше один отзыв трёхлетней давности видела. Какое сейчас у них качество?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 16:14    Re: Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Yulenika, честно на мой взгляд часть фанерных стала хуже чем 3-4 года назад. МДФ нормальные как были так и остались. Я с ними работаю давно, есть что сравнивать. Именно фанера стала хуже обработана. Они не плохие, но сил в ошкуривании приложить придется теперь больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Немезия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 774
Откуда: Амурский посёлок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 17:30    Re: Re: СП Фабрика товаров для творчества. Ответить с цитатой

Ясненько, спасибо большое!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

СП Фабрика товаров для творчества.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543