Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10

      Поделиться:
Автор Сообщение
Иритца
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 34
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 16:54    Re: Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10 Ответить с цитатой

Ой, ну вот и я решилась написать про свои долгие, вернее долгожданные роды. Сама пока беременная была все рассказы читала и очень нравилось, а как родила, то времени нет, то еще чего, ну вот таки нашлось время и я пишу:
05.02.10 в 16-15 у меня родился второй сынок 3800 и 52см. Еле дождалась этого момента. Легла я в РД №1 заранее, а это 25.01.10 выяснилось что у меня шейка не готовая и давай мне папаверин колоть неделю, потом дали таблетку стимулирующую схватки новое чудо науки сказали к утру родишь, вот наступает утро, а мне хоть бы хны, короче дали мне еще одну и сказали ну теперь точно родишь и опять я как слон на обходе у врачихи аж глаза на лоб вылезли "ты еще тут?" сказала она, тут конечно куда же я денусь. в общем дали мне третью таблетку, как особо одаренной. а девчонки в отделении и медсестры уже посмеиваются типа не на тех таблетки испытывали, надо было на Иринке тогда бы точно не назвали их таким уж чудом техники. в общем на утро после того как я выпила безрезультатно третью супер таблетку пришел наконец-таки мой мазок и он был хорошим и врач решила поставить мне гель с ламинариями упомянув, что теперь точно родишь. на что я как дура опять таки ждала роды и опять фиг вам... Утром меня уже смотрели врач и зав отделением (как же ведь я уникум). и вот они обнаруживают, что у меня открытие «еле второй пальчик влазит» и решают вскрыть мне пузырь, т.к на вопрос были ли влажные прокладки я ответила да и далее процедура всем известная после отправили на второй этаж в родильное отделение и там опять нонсанс все как умные со схватками мучаются, а у меня хоть бы хны, опять разглядывают меня вместе с заведующей теперь уже этого отделения и решают ставить мне капельницу и тут понеслась душа в рай, короче после этой капельницы спустя шесть часов я вперед всех (тех кто мучился со схватками до меня) рожать понеслась. родила быстро, даже с кресла сама уйти хотела не пустили. короче все кто со схватками до меня там были сразу за мной тоже кинулись рожать, поэтому врачи и акушерки там были на расхват и родзалы тоже и мне пришлось даже в коридорчике полежать два часика т.к другие тоже рожать хотят . а потом наконец-то меня с моим чудом перевели в палату МИД и мы больше не расстаемся с ним. вот так весело я рожала. hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фреония
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 5463
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 20:48    Re: Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10 Ответить с цитатой

Позитивчик!!!! hysterical Поздравляю!!!!!! hurrah hurrah hurrah sun sun sun hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 21:44    Re: Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10 Ответить с цитатой

Иритца
Очень позитивно,всего вам хорошего! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 23:19    Re: Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10 Ответить с цитатой

Иритца
рассказ-клевый!!! Wink
тоже все ни как не собирусь рассказ написать... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4445
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 14:48    Re: Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10 Ответить с цитатой

Классный рассказ! Очень позитивный! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Рождение моего второго чуда. РД №1 на Герцена, 05.02.10

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543