Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 19:08    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Через год после рождения моего малыша я решила написать рассказик для истории.
Итак,начнем с того что девушка я взрослая и старшему сыну было уже 14 лет,когда я узнала,что жду второго ребеночка.Ребенка мы планировали где-то полгода,когда я уже и плюнула ждать-раз и затошнило по пути на работу.Ждать до дома не смогла и сделала тест прямо в туалете на работе.Ура,положительный!!!Не буду описывать проблемы со здоровьем,которые неожиданно возникли при БЕ,обнаружился полип,но гиня в ЖК при постановке на учет успокоила,что если сам не отвалится во время БЕ,то в родах все пройдет.Так и вышло,на сроке 25 недель неожиданно вышла кровь,поехали на скорой в 1 РД,врачи развели руками,но на сохранение положили.Неделю отвалялась и ушла домой под расписку.Беременность прошла как по книжке- давление как у космонавта,набор веса 8 кг за весь срок,работала до последнего.
И вот в начале февраля я взяла в ЖК направление и легла в 2 РД.Пролежала 4 дня-глухо.В воскресенье утром попросила врача хорошо посмотреть,сказала хочу родить сегодня!и точка!Посмотрели-воды чуть поддекали и спросив моего разрешения,мне вскрыли пузырь в 12-30 дня.Схватки сразу начались регулярные 5-7 минут.Вещички,КТГ,родзал,кто был узнает-тот который с веерами.Хожу,пыхчу,на схватках встаю на четвереньки,кстати почти всю БЕ я провела в этой позе-реально легче становилось.В 3 часа доктор поммотрел меня,сказал что до 7 вечера рожу.Роды у меня партнерские,моя сноха сидела дома на назком старте,благо живем рядом с РД.После доктора все как то убыстрилось сразу,схватки по 2 минуты через 5 минут пошли.Я пыхтела как паровоз,доктор сказал зови сноху,не дождемся до 7-ми.В 4 приехала моя подмога,я ещё и супа похлебать умудрилась-нянечка принесла.А потом кааааак затужило не на шутку и понеслось.Из колено-локтевой меня перекладывали уже в 4 руки на спину.Доктор и акушерка склонились надо мной,я реально слушала каждое слово и делала как говорили.В один момент запаниковала,было ну очень больно и ужасно,меня полили водичкой,наорали что бы не паниковала и все идет по плану.Ребеночек уже почти родился,даже дали головку потрогать.И все-последние потуги...сквозь панику слышу,что меня немножко порежут,т.к. старый шов после первых родов не тянется,я уже согласна была на что угодно!!!И БАЦ родился Георгий,слышу педиатр говорит 17-35,плод живой!!!!
Обтерли,положили на груди,надели шапочку.Лежим,сопим и чмокаем!!!!Я даже не поняла,как все случилось.После 1 родов в 19 часов-это просто праздник.
Сыну забрали,взвешали,измерили.3860 гр,54 см.Все как по последнему УЗИ,кстати никто глядя на мой маленький живот не верил,что такой большой ребенок будет.
Полежали 2 часа в родзале и пошли в палату.Да-да,именно пошли,я даже на каталку не полезла,сама дошла,только ребеночка медсестра несла.
Так я стала мамой во второй раз.Всем советую партнерские роды и 2 РД,что бы плохого про него не говорили.Врачи чудесные,в послеродовом все помогают и заботятся.Правда бытовые условия на тот момент были не очень,но говорят у них ремонт сделали.Да и мне не важно это было.Домой мы ушли на 5 день.
Всем удачных родов.Кстати всю БЕ просидела в болтушке беременных.Очень сдружились с девочками.Общаемся до сих пор.Спасибо Омскмаме!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Танюfка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 1491
Откуда: Нефтянники, маг. "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:12    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Sнежинка
Оля такой рассказ чудесный smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 20:27    Re: Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Sнежинка писал(а):
...кто был узнает-тот который с веерами.

блин, 3 раза во втором рожала на веера так и не попала smile
Sнежинка писал(а):
Сыну забрали,взвешали,измерили.3860 гр,54 см

Богатырь!
Здоровский рассказ! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 17:25    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Классный рассказ! Согласись в таком возрасте совсем по другому воспринимаешь материнство! Я до сих пор не могу поверить что у меня 2 детей, и очень жалею именно сейчас что между ними нет ещё одного. И бессонные ночи не так уже выматывают как по молодости.
Никогда так не хотелось многодетной семьи как сейчас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 23:54    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Спасибо, рассказ действительно чудный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
EkaterinaSSS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 520
Откуда: Кировский район,Звездный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 8:14    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

поздравляю hurrah здоровья вам и малышу sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 17:34    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Поздравляем вас!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 0:20    Re: Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Sнежинка писал(а):
...кто был узнает-тот который с веерами.

блин, 3 раза во втором рожала на веера так и не попала smile

Наташа, я два раза во втором рожала, но убей, не помню, были и веера и вообще, что было smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виги
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 721
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 14:24    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Позитивно! С удовольствием прочитала вашу историю. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 12:40    Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Позитивный рассказ. То что надо читать перед родами.
Тоже не помню что там на стенах было в зале. Я больше пол рассматривала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malik



Зарегистрирован: 23.12.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2019 15:06    Re: Re: Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г. Ответить с цитатой

Есть продолжение истории?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наш мальчик Георгий.Роды в 39 лет.8.02.2015 г.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543