Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ

      Поделиться:
Автор Сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 18:01    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

начну свою историю с самого начала, за неделю примерно до родов у меня стало повышаться давление, и мне пришлось заранее поехать в РД. взяла туда ноут, чтоб не скучно было. лежу чувствую себя замечательно, в первый день прибывания в РД была жутко голодная, меня забыли включить в питание, а с собой я ни чего не взяла почему то (мозг совсем не работал на тот момент), вообщем лежу я там скучаю, и не понимаю для чего лежу рожать вроде не собираюсь еще, срок на 20 ставят, число только 13.09, примерно с 17.09 в ночь у меня начинает болеть жутко живот и я заметила, что у меня пробка стала отходить, не сразу, а так по чуть чуть, самое интересное к утру боль стихала, когда я говорила врачам, у меня болит живот, они утверждали, это всего лишь предвестники, 18.09 мне говорят готовься на завтра прокол пузыря будем делать, начинаю мандражировать то в жар, то в холод, в течение дня бросает. в ночь, боль усилилась так сильно что, я понимала наверное схватки начинаются, а сама лежу встать боюсь и терплю думаю воды отойдут тогда пойду к акушерке, при чем врач мне сказала боль будет с поясницы опоясывающая, вот и жду когда мне так станет больно, но у меня не болела совершенно, только низ живота, 19 числа меня утром рано в 7 часов позвали в процедурный кабинет и прокололи пузырь, в 8 утра у меня уже начались схватки в 9.00 со мной рядом уже был муж, чему я безумно была рада, даже боли утихли, он мне так помогал, утешал и мне совершенно не было перед ним не неудобно, к 10.00 ко мне пришла заведующая посматрела и сказала так у тебя уже полное раскрытие к 12.00 родишь, я в шоке меня настроили лишь к 16.00, а тут так бытстро, оказывается у меня и были схватки те две ночи, вот все ни как у людей блиин, боли так стали усиливаться, что я с каждой схваткой практически теряла сознание и встать не могла, в глазах все почернело сушняк ужасный, вот и 12.00 подошло, врач смотрит и ни фига потугов нет, а схватки идут, она меня еще оставляет в род зале, говорит пытайся давай, и уходит к другой роженице, и тут я начинаю молиться чтоб скорее это все закончилось,но держусь стойко не слезинки необранила, и кричать не кричала так тихо мычала, а ощущения были будто в аду, я с часов глаза не отрываю все секунды считаю, через 2 часа снова врач пришла поглядела и опять говорит пытайся, ппц какой то, только в 16.00 когда я реально измученная, меня врач срочно отпраляет на операцию. пока меня везли я так мечтала о наркозе и казалось пока они меня готовили время так медленно шло, все наконец то меня отправили в сон. очнулась я в реанимации боль жуткая, катетор в мочевом, трубка выводящая над швом, и мысль о ляле только, мне его принесли такой хорошенький сиську схватил так жадно, правда не долго какие то секунды и унесли, а вот муж, он со мной и на операции был, сынка одевал (носочки и шапочку) принимал он, только пуп не смог отрезать, и все два часа с ним был, такой молодец он у меня, настоящий муж, тьфу тьфу шоб не сглазить, фоток наделал кучу когда малыш появился, так здорово. на второй день меня перевели в палату и принесли детя, это была каторга я не то, что передвигаться не могла сама, ползала по кровати, а тут сын рядом и в палате я одна. когда ко мне пришла маман, и увидела все это, она там такой шум подняла и ребенка забрали у меня, так мне еще сутки дали на восстановление. ну а потом началось все как у всех, памперсы, пеленки и прочее......
в заключении мне сказали, что клинически узкий таз и ребенок шел лицом, поэтому вынужденны сделать КС. да к тому же наши габариты были не малые: вес 3908, рост 53 см))))) наше долгожданное чудо появилось на свет в 16.55))) hurrah назвали мы его Марк Антонович)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:35    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Добро пожаловать на свет Марку Антоновичу!!! hurrah Бедненькая, все прелести схваток ощутила,да еще и кесарево в итоге...Ну да главное-что всё закончилось хорошо!!! Точнее,не закончилось...Всё только начинается! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Акимова
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.08.2010
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 19:48    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

очень трогательно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:00    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

поздравляю!!!!!!!!!! а врачи сразу не знали что у вас таз узкий? меня сразу предупредили, но так как сын был 3150 решили попробывать самим родить, ну я и родила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:55    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Александра Захарова
ни кто из врачей даже не подумали об этом. я думаю,что таз то у меня нормальный, просто в заключении нужно же что то написать)))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 14:57    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Лафор
я даже рада, что ощутила все прелести схваток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Molodaya_mama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 7990
Откуда: Омск, Ст. Кировск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:31    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

маруся2010
Поздравляю daisy Ну вот слава Богу что хорошо кончается)) Здоровья Вам и сыночку hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 19:22    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляем с рождением сыночка!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:53    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

маруся2010
Главное, что все хорошо и вы рядом!!!! sun Здоровья мамочке и малышу!!! Восстановится после родов! daisy daisy daisy
А таз узкий много кому ставят мне тоже, говорили, что если ре будет большой сама не рожу - но у меня доча дюймовочка родилась! А у тебя прямо настоящий мужчина-богатырь, красивое имя Марк sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 9:35    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

маруся2010
Добро пожаловать в мир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 15:17    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Molodaya_mama
Виктория Cтрепетова
Alekra
ТаньчиК
девочки спасибо за поздравления и теплые слова)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 17:13    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Какие вы молодцы! поздравляем от всей души! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Янушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 3174
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 17:16    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

Поздравляю! party
Ты умничка daisy все вынесла! Скорейшего поправления мамочке и вкусного молочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красавица
Должник
Должник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2010
Откуда: Омск, Яковлева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:51    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!если бы у меня был второй мальчик назвала бы Марк,уж очень мне это имя нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анютка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 2223
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:53    Re: история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ Ответить с цитатой

маруся2010
Поздравляю!!!!!Я точно также все прелести схваток ощутила,и в итоге КС.И тоже клинически узкий таз.
Мы правда 4100 родились oops
Растите здоровыми на радость маме и папе!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

история о том, как мы с мужем рожали сына 19 сентября. ОКБ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543