Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Любимый крокодильчик

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый крокодильчик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
91%
 91%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
sweetlanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 17473
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2016 15:58    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

пред. тема отзывов по данной марке
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=50104&postdays=0&postorder=asc&vote=viewresult
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 22:27    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой



Заказываем часто. Вещи достойного качества и цена приемлемая. Но предупреждаю что некоторые вещи маломерят и могут прийти в другой расцветке нежели чем на фото.

К 1118/жимолость майка Пришла как на картинке.


К 2239 Комплект для девочки На фото была сирень. Пришел в бирюзе.


КР 610 Джемпер Тоже пришел в другом цвете. На фото синий, а пришел красный. Вообще размер 122-128, но в реале на 122.


К 3050 фуфайка


Е 3069 Фуфайка РАСПРОДАЖА взрослая, размер L Хорошая, в размер.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2016 21:35    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
как всегда спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 11:34    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Крокид покупаю уже давно ребенку. Качество отличное. Цена в закупке радует. Работа ОРГа великолепна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасия33
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 1948

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 20:23    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Участвовала в данной СП впервые.
по вещичкам, начну с не очень приятного: трисики арт к1094/т оказались с дырочкой, зашила конечно, но получился шов думаю будет не комфортно к детской коже, а так пошиты аккуратно и ткань приятная. Не столь критично, конечно, но не приятно, когда новая вещица, а с браком.
Футболка К3506, трусики к1935, майка к1087 - без дефектов, качество хорошее.
Особенно понравился флисовый комбинезон ФЛ 60000/н/11 РР, очень мягкий и модель удачная на замочке и с капюшоном.
Оргу огромное спасибо за работуdaisy
Буду участвовать еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юлечка-мамулечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 544

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 22:48    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Забрала заказ. Все вещи пришли того цвета и размера, что я выбрала, цена и качество супер! ОРГу большое спасибо!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мерло



Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 16:31    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Светлана может я что то не понимаю ,либо так долго почему сбора нет или уже не будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2016 16:35    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

мерло писал(а):
Светлана может я что то не понимаю ,либо так долго почему сбора нет или уже не будет?


Во-первых вы пишите в теме отзывов, а не текущей сп, ну а во-вторых здесь действительно приходится долго ждать счета. Сп не быстрая friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sveta.zakharevich
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:24    Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Одежду фирмы CROCKID уважаю и участвую в закупке лишь потому, что цена реально в 2 раза дешевле чем в магазинах, но огорчает тот факт, что закупка ОЧЕНЬ долгая и практически всегда одобряют не всё, в основном нижнее бельё и носки. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 23:12    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

sweetlanka
спасибо за закупку. сынуле понравилось белье. мне тоже . супер. тебе отдельное спасибо за заботу и понимание daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mariya27
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 16:01    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Огромный минус что в первом посту не указаны особенности данной закупки
1. ОООООЧЕНЬ ДОЛГАЯ
2. Не все приходит даже из утвержденного (особенно в сезон как сейчас зима вообще не придет).
3. С момента объявления СТОП, до получения счета проходит очень много времени.

Моя личная рекомендация, при получении проверяйте вещи, это касается всех закупок.
Касательно этой закупки, если вам вещи не к спеху покупаете впрок, закупка хорошая. Если вам нужны вещи сейчас, лучше купить в магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2017 12:56    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой



Заказывала К 1516/св.беж.меланж+звери пижама
коментарий Интерлок 100% хлопок. Пижама, джемпер, длинные рукава, полочка из однотон. полотна, печать. Обтачка и и манжеты рукава из рибаны


Пришла как на картинке. Но на мой взгляд не очень удачная расцветка, смотрится "грязновато." А так конечно мягонькая. Рисуночек такой стильный. По размеру брали 134 на рост 134, немного с запасиком.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 21:37    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

argentina писал(а):
Принимала участие не в первый раз. И буду дальше следить за закупкой крокид.
Что мне нравится:
1. Работа орга. igrulechka, Mona - молодцы. Закупка работает как часы. Месяц - все получено. Легко подгадать по срокам.
2. Качество вещей. Все с бирками, все швы на месте, не придется краснеть, бежать в магазин, если что-то возьмешь не себе, в подарок.
В общем, все честно, без подстав. Я доверяю. Мне приятно платить деньги и получать то, что заказала.

В этой закупке брала брюки 68 размер голубая полоска - строка 154. Отличные. Манжета снизу брючек, ничего никуда не уйдет;-)

Ползунки - строка 166 - на мой взгляд тоньше, чем предыдущие. Но по качеству не уступают.

Майки!!! Арты К 1068, К 1101. Брала серую с кошко-роботом, голубую с кошко-роботом, с роботами, с гаечками-ключиками, серо-голубая полоска, полоска джинс. Рекомендую полоску джинс и голубую с кошко-роботом. Классные!!! Длинные. Жаль, что трусиков к ним не взяла. Но это дело поправимое.

Все удачного выбора! Вещей нужного размера, расцветки, качества. Я очень довольна. Организаторам спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
algena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 719
Откуда: Центральный Р-он

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 12:04    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

Участвовала в закупке номер 12, заказала футболку позиция 336 и носки. Носки пришли как положено фирмы крокид ха три пары отдала 100 руб с копейками, за качество крокид отличная цена. Но, футболка пришла не фирмы крокид а "optop", удивлена потому что в таблице пометки об этом нет и я ожидала получить футболку любимой марки. Отмечу, что футболка заказана на рост 122 и на мой взгляд маломерит. Качество optop неплохое, но несколько досадно))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2017 13:43    Re: Re: СП Любимый крокодильчик Ответить с цитатой

algena
optop - это одно из направлений крокида. Отшивают на том же оборудовании, на тех же фабриках, что и сам кро*кид.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Любимый крокодильчик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543