Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Белья много не бывает
Нижнее бельё, купальники, туники т .д
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 18 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
16%
 16%  [ 4 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 15:36    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зистик
Зина! закупка отличная! замечаний в оргу, и к качеству белья - нет!
все на высшем уровне.
Единственное НО! Белье маломерит на полразмера/размер точно - как женское, так и мужское.
брала
1) размер ЭЛЬ. где то оно на 44. на 46 - уж ОООчень в облипку.

2) брала XL, где-то на 50.

Носить будем, т.к. качество достойное. Надеюсь, что после стирки чуть растянется и будет то, что нужно.
Спасибо еще раз!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 15:41    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
Зистик
Зина! закупка отличная! замечаний в оргу, и к качеству белья - нет!
все на высшем уровне.
Единственное НО! Белье маломерит на полразмера/размер точно - как женское, так и мужское.
брала
1) размер ЭЛЬ. где то оно на 44. на 46 - уж ОООчень в облипку.

2) брала XL, где-то на 50.

Носить будем, т.к. качество достойное. Надеюсь, что после стирки чуть растянется и будет то, что нужно.
Спасибо еще раз!

Вам спасибо за отзыв friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
клишка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:06    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

приняла участие в первый раз...заказывала комплект сегодня получила...просто супер...очень понравилось...и размер мой и расцветка...а главное цена спасибо...буду участвовать еще...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 20:08    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

клишка писал(а):
приняла участие в первый раз...заказывала комплект сегодня получила...просто супер...очень понравилось...и размер мой и расцветка...а главное цена спасибо...буду участвовать еще...

Спасибо за отзыв, носите с удовольствием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Склифосовский
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 187
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2014 1:39    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Участвовала в прошлой сп. Заказывала позицию 11. Ко плект очень понравился, идет в размер. Если честно ожидала худшего, но все на ура!! Немного лямки неудобные, но это на любителя sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мишка плюшевый
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:39    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зинаида, спасибо Вам за закупочку! А за подздравление отдельное спасибо daisy Заказывала купальник (ссылка не работает) Размер 44, на мой 46 подошел, как и указано по размерной сетке на 44-46. Чашка у бюстгалтера формованная, хотя предполагала, что нет, на грудь размером В верх подошел. С наступающим праздником!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 13:42    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Мишка плюшевый
Вам спасибо за участие и за отзыв. Очень рада, что всё подошло. С наступающим!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖенЕвочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 227
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 19:50    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Заказывала бюстгальтер Faba NYC-HL158-146. На мой взгляд, маломерит, а мужу понравилось smile
Качество отличное, за еще за такие деньги. Я рада! Хотелось бы еще поучаствовать.
Зинаида, спасибо за закупку! daisy Все прошло благополучно! Порадовал презент smile Очень приятно! С наступающим праздником, Зинаидочка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 19:59    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

ЖенЕвочка писал(а):
Заказывала бюстгальтер Faba NYC-HL158-146. На мой взгляд, маломерит, а мужу понравилось smile
Качество отличное, за еще за такие деньги. Я рада! Хотелось бы еще поучаствовать.
Зинаида, спасибо за закупку! daisy Все прошло благополучно! Порадовал презент smile Очень приятно! С наступающим праздником, Зинаидочка!

Спасибо Вам и за участие, и за отзыв. Спасибо за поздравления. Вас так же с праздничком!!! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:38    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зистик
Только сегодня получила свой заказ, купальник(ссылка не работает)
Купальник классный, особенно за такую цену, но есть одно НО.... трусы у купальника стринги, а в описании указано слипы, чему я было очень удивлена, т.к со стрингами бы не заказывала, такие не ношу. Так что не знаю, это опечатка в таблице у орга или пересорт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 20:42    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

ЮлияБу писал(а):
Зистик
Только сегодня получила свой заказ, купальник(ссылка не работает)
Купальник классный, особенно за такую цену, но есть одно НО.... трусы у купальника стринги, а в описании указано слипы, чему я было очень удивлена, т.к со стрингами бы не заказывала, такие не ношу. Так что не знаю, это опечатка в таблице у орга или пересорт?

До этого приходил со слипами. Честно говоря, для меня это неприятный сюрприз. Извините daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 857
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 9:30    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Зистик писал(а):
ЮлияБу писал(а):
Зистик
Только сегодня получила свой заказ, купальник(ссылка не работает)
Купальник классный, особенно за такую цену, но есть одно НО.... трусы у купальника стринги, а в описании указано слипы, чему я было очень удивлена, т.к со стрингами бы не заказывала, такие не ношу. Так что не знаю, это опечатка в таблице у орга или пересорт?

До этого приходил со слипами. Честно говоря, для меня это неприятный сюрприз. Извините daisy

Что же мне так не везет то.... А мне то чего теперь делать.....? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 10:17    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

ЮлияБу писал(а):
Зистик писал(а):
ЮлияБу писал(а):
Зистик
Только сегодня получила свой заказ, купальник(ссылка не работает)
Купальник классный, особенно за такую цену, но есть одно НО.... трусы у купальника стринги, а в описании указано слипы, чему я было очень удивлена, т.к со стрингами бы не заказывала, такие не ношу. Так что не знаю, это опечатка в таблице у орга или пересорт?

До этого приходил со слипами. Честно говоря, для меня это неприятный сюрприз. Извините daisy

Что же мне так не везет то.... А мне то чего теперь делать.....? Sad

Может в пристрой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:36    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

С удовольствием участвую в вашей сп)))
На этот раз брала CH-26001C Комплект нижнего белья
Чашка: Формованная, Push-up (гель), трусики: slip/string


Мои параметры ОГ 88, объем под грудью 76, ОБ 94. Комплект брала р-р 75В, трусики стринг. Сел очень хорошо. Лиф в чашечке идеален, объем под грудью немного маловат, но уверена, что еще подрастянется и будет отлично. Трусики: сели идеально. Материал очень мягкий и приятный.

Спасибо вам огромное! Будь моя воля, участвовала б в каждой сп Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зистик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 20711
Откуда: ул. Карбышева, ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 31, 2016 14:42    Re: СП Белья много не бывает Ответить с цитатой

Tacho писал(а):
С удовольствием участвую в вашей сп)))
На этот раз брала CH-26001C Комплект нижнего белья
Чашка: Формованная, Push-up (гель), трусики: slip/string


Мои параметры ОГ 88, объем под грудью 76, ОБ 94. Комплект брала р-р 75В, трусики стринг. Сел очень хорошо. Лиф в чашечке идеален, объем под грудью немного маловат, но уверена, что еще подрастянется и будет отлично. Трусики: сели идеально. Материал очень мягкий и приятный.

Спасибо вам огромное! Будь моя воля, участвовала б в каждой сп Wink

Анастасия, это Вам спасибо за участие и за отзыв. Жду в новых СП daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Белья много не бывает

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543