Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Всё о цистографии

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Всё о цистографии

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:07    Re: Цистография в Евромеде Ответить с цитатой

Здравствуйте,мамочки.Кто нибудь делал ребенку цистографию в Евромеде?Подскажите как все это происходит,ваши впечатления и отзывы.Очень нужно!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 10:39    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Kykish, а почему в Нефтах не хотите? По Нефтам хорошие отзывы и бесплатно. И опыт там у враче огромный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:22    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Афина,в Нефтянниках сделали с марте 2016 года.Да так сделали что на руки выдался только один снимок в место двух.Теперь нужно переделывать(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 11:32    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

печально Sad
а врачи там другие? Обычно врачи работают в нескольких больницах. Чтобы не получилось, что больница другая, а врачи те же.

Что-то не помню про два снимка. Мне кажется, что один делают и всех устраивает.

Уже плохо помню всю эту кухню, давно через все это проходили, 9 лет назад. Могу что-то путать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:34    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Как я поняла врач и медсестра с областной больницы.Вот только отзывы не могу найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:44    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

в областной в отделении хирургии, где почки оперируют, все специалисты очень хорошие. Там мы тоже лежали. Можно к любому идти, мне кажется.

Может проще будет найти отзывы на врача, чем на евромед? Думаю, что не так уж часто именно в евромеде делают цистографию. Кто-то делает в областной у того же врача.
Или Вы про условия в Евромеде спросить хотите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:05    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Цистографию мы делаем уже не первый раз поэтому очень не хочется лежать в больнице.Хотелось бы сделать все за один день поэтому как вариант рассматриваю Евромед. А как вы попали в областную?Туда же вроде только иногородних принемают
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:23    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

только там хирургия новорожденных, в других больницах нет. Нас с роддома сразу и туда на операцию. Всех новорожденных на операцию туда везут. Без блата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 15:32    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:36    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Kykish
Возможно уже поздно, но все же отвечу.
Мы ложились на цистографию в областную. Хотя я тоже хотела делать в евромеде. Но наш нефролог отговорила. Говорит, что еще намалышах руку не набили.
В общем мы ей поверили и легли на Куйбышева.
Нам тогда было 7 мес. Год назад. И слава богу, что легли. В итоге нам ее конечно и не сделали, так как физиология моего сына не позволяет ввести катетер. Так и живём.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavruchka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 5876
Откуда: с. Пушкино, Омский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2016 13:40    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Света Р.
Нам на Куйбышева выдалнаправление нефролог из до 16.
Лежать там минимум 7 дней.
Условия не очень хорошие, сыну было 7 мес. Да палата и была отдельная для нас, нооо, туалета и душа в ней нет. Бегать в конец коридора. Парень мои кричал.
А врачи там самые лучшие, даже не сомневайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykish



Зарегистрирован: 31.08.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 1:25    Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Lavruchka
Спасибо за ваш ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaya1227



Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2017 22:29    Re: Re: Цистография в Евромеде Ответить с цитатой

Kykish писал(а):
Здравствуйте,мамочки.Кто нибудь делал ребенку цистографию в Евромеде?Подскажите как все это происходит,ваши впечатления и отзывы.Очень нужно!!!!
Здравствуйте.Пожалуйста скажите где в итоге прошли цистографию? И вообще у кого был опыт проведения этой процедуры поделитесь. В Евромед приходит врач из областной сказал нефролог .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2017 2:29    Re: Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Svetlaya1227
В Евромеде очень опытный нефролог с многолетним стажем Кораблева О.А. Но если по цистографии что-то обнаружат, то вам к урологу. И неплохо бы в 3 детскую. А вообще принцип проведения процедуры один, что платно, что бесплатно. Необходимо сдать накануне анализы и подготовиться. И, конечно, анализы после процедуры тоже необходимо сдать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marialamaslinda



Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 18, 2017 12:55    Re: Re: Всё о цистографии Ответить с цитатой

Kykish
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы все таки были в Евромеде? Если да, то как там специалисты? Нам назначили данную процедуру, сказать что я боюсь за дочь это просто ничего не сказать. Тем более, что ей 2,8 она не будет однозначно лежать спокойно.
Может кто делал под наркозом? Пожалуйста, если есть у кого какая нибудь информация о Евромеде, отпишитесь. Буду очень благодарна. В стационар конечно же не хочу, там по нормам не только цисту делают, а еще уро и биохимию, как мне сказали.

Наша история: у нас в крови постоянно повышены эритроциты, 8-9-10. Всего лишь один раз была ИМП. рецидивов не было. По узи патологий нет. Нас отправляют на цисту с клиники до 16, в гдкб №3 отправляют на дообследование в стационар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Всё о цистографии

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543