Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016

      Поделиться:
Автор Сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 15:32    Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

Всем привет, девочки. Решила пока в памяти свежо, да и есть время написать как я стала мамой.

В феврале этого года мы купили с мужем путевку в Абзаково на горнолыжный курорт, мы туда каждый год ездим! Ну думаю я, сейчас приедем а у меня эти дни ни покататься толком ничего, а сама думаю дай тест сделаю так ради интереса hysterical а там мои заветные полоски hurrah Было решено ехать, тем более на машине и уже путевки на руках! Вообщем всю неделю я там ела, спала и дышала наисвежайшим воздухом sun Все обошлось хорошо, летом отдохнули в Боровом!
Срок стоял на 26.10.2016.
Никаких предвестников не было абсолютно. Взяла на правление в ДО, только из за того что у меня миома больших размеров, и всю Бе поэтому поводу очень переживала, т.к меня запугивали что могу не доносить даже до 30 недель. Стоял акушерский пессарий, чему очень благодарна, без него бы точно не доносила!
И вот утром 26.10 мы сможем приехали в ДО, я отдала вещи и отпустила т.к очередь была как в мавзолей fool В палату я пришла только в 13-00, меня позвали на УЗИ, осмотр такой был грубый и жесткий и вот эти слова: Да у тебя петли пуповины выпали cry cry cry звучали как приговор, тебя ждет только КС. Причем я уже была настроена на КС, т.к из-за миомы наврятли бы разрешили ЕР! Тут же я вижу как мою карту отдают врачу, и отправили меня вниз на КТГ, лежу и слышу звонок, а там срочно меня в смотровой cry думаю ну все... Собрали надо мной консилиум, осмотр, а там пробка отошла и раскрытие 2 пальца. Срочное КС, т.к если сейчас отойдут воды, петли выпадут, затем головка и это гипоксия cry
Я зашла в палату взяла пакет, легла на кушетку, успела сквозь слезы позвонить мужу, сказать что меня везут уже в операционную и бросила трубку!
В операционной я собрала себя, настроила, это было очень не легко, но я понимала, что мне даже некогда плакать, ведь сейчас я увижу свое чудо! Я отвернула голову, смотрю на часы время 14-45, укол поставили, а у меня такое чувство встать и уйти, вот прям сказать все я пошла мне ничего не надо( не забуду этого никогда ощущения) Зашли две женщины , поздоровались , сказали что все будет хорошо, мы начинаем!
Я отвернулась к часам время 15-10, сзади девушка спрашивает : Настя, а там к то у тебя, я говорю мальчик, а звать как? Ванечка, говорю!!! вот смотри Настя, Это твой Иван cry cry cry 3300, 51 см, время 15-10!!! hurrah Поднесли, я его поцеловала! сказали, что усну минут на 10, я испугалась, думаю, наверное что то не так cry а нет, чтоб не слышала о чем говорят, оказывается миомэктомия cry но я так и не уснула, помню как приехала в реанимацию, попросила телефон, звоню мужу, а он плачет, сам не свой cry
Я безумно благодарно врачам, которые делали операцию oops спасибо за ваш труд! За вашу поддержку! И конечно, спасибо, Богу, что в этот день я оказалась в РД, ведь не известно, что могло произойти cry

Хочу сказать, еще немного о РД. Я благодарна там всем, никто ни разу, нигде мне не нагрубил, все с точностью наоборот, все тебя поддерживают и тд! Когда я читала отзывы, я готова была ко всему, но ничего плохого я так и не увидела! Все что бы ты не просил, всегда принесут и с улыбкой на лице! Спасибо всем, всем!
Мне было в МиД очень тяжело эмоционально, на меня напал депресняк, мне хотелось забиться в угол и побыть одной!!! было решено переехать в платную одноместную! О чем я ни разу не пожалела!

Теперь мы дома, стены лечат , все обязательно забудется и наладиться! Я в это верю!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:11    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

так трогательно. Ванечке вкусного молочка и здоровья daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
vobla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 2656
Откуда: Парк 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:21    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

cry прослезилась...
Хорошо, что все вовремя произошло!
Здоровья вам обоим!
И.... pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGRA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 10214
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 19:50    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

да... хорошо что все вовремя и все хорошо! sun
Восстанавливайся! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marysenka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 430
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2016 22:36    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

Настя, хорошо, что все хорошо закончилось! и правда, иногда события так складываются, что потом думаешь ну как же так все случилось ровненько....Скорейшего восстановления тебе и сил! Спокойных ночек вам и вкусного молочка Ванечке! ну мужа конечно ты напугала! shock что бы прочувствовал момент)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 23:15    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

Спасибо девочки sun я по тихонько восстанавливаюсь, а Ванечка наедает щечки! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 11:11    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

Тоже прослезилась! Умничка! Скорейшего выздоровления! И поздравления с сыночком! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 22:41    Re: Re: Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016 Ответить с цитатой

няня Арсеньки
хорошо, что все хорошо. Счастья вашей семье!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Наш Ванечка,1РД ЭКС 26.10.2016

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543