Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Академия FasTracKids
Чкалова,12 (за "Дружным миром")

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Академия FasTracKids

      Поделиться:
Автор Сообщение
Olly_ok



Зарегистрирован: 19.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 14:07    Re: Академия FasTracKids Ответить с цитатой

Всем здравствуйте!
Дорогие мамочки, слышали ли вы что-нибудь про этот центр FasTracKids?
В субботу пойдем на пробное занятие (оно у них бесплатное, ознакомительное), вот хотелось бы послушать мнение тех кто уже был или тех, кто что-нибудь про этот центр знает.
Очень буду благодарна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ogrietta



Зарегистрирован: 04.03.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 23:48    Re: Академия FasTracKids Ответить с цитатой

Нам, нам есть что рассказать! Летом водила дочку (5,5 лет) в лагерь FasTracKids. Ходили два месяца, только последнюю неделю пропустили - были в отъезде. Мне очень понравилось. За два месяца ребенок очень сильно изменился. Раньше как было? "Мам, мне скучно". И мама изобретала различные развлекухи.. А в лагере будто потайную дверь открыли - и хлынуло творчество! Ребенок стал много заниматься ручным трудом: вырезает, клеит, лепит из пластилина, создает поделки из подручных материалов, ставит сценки. Детка научилась сама себя развлекать (маме на радость)))). В садике отметили, что дочка сильно повзрослела за те два месяца, что не ходила (была в лагере): стала больше рассуждать, лучше строить речь. Я отметила, что довольно значительно расширился кругозор. Сама немного посмотрела занятия, которые проводились в лагере: детки изучали космос, динозавров, спорт, этикет, английский... И всё это в увлекательной форме было, всегда с большим количеством поделок - у нас до сих пор целая коробка лежит)))

Ну и как итог - естественно, мы пошли на основной курс FasTracKids. И на их английский. Очень хочется продолжать - и мне, и дочке!

Кстати, я удивлена, что в теме совсем нет отзывов-советов. Неужели здесь действительно не знают о Фастике?

Автор, напишите, как вы сходите на пробное занятие. Думаю, вам понравится ok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLоро4ка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 110
Откуда: Омск,Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 23:38    Re: Re: Академия FasTracKids Ответить с цитатой

Странно. неужели не слышали? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20675
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 23:58    Re: Re: Академия FasTracKids Ответить с цитатой

Знаем,знаем это место.Мы туда два года отходили с превеликим нашим удовольствием))) 2011-2012 год. Давненько это было,конечно. Привет Фастику)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Академия FasTracKids

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543