Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2
Рождение нашего родного Вовочки, 1 РД, партнерские роды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2

      Поделиться:
Автор Сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 8:25    Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Ожидание нашего Вовочки в сравнении с беременностью Ярославом, оказалось для меня сложнее. В 5-6 недель попала в 8 ГБ с мазаньем, затем дневной стационар, на протяжении всей беременности гипертонус, а это естественно мои нервы и переживания за ребенка. Надеялась что наш мальчик родиться в 38-39 недель, так как я порядком устала переживать за кроху. К моему удивлению родить раньше не вышло и сынок ждал своего времени. 9 октября утром я почувствовала что то похожее на схватки, но они были на столько не сильные и не регулярные, что я бы их схватками не назвала. У меня началась рвота, не сильная, но периодическая, я обрадовалась, так как это признак раскрытия шейки. Решили с мужем съездить в роддом, а так как по скорой я не очень хотела, решили поехать на маршрутке, чтобы немного меня растрясло oops . Ярославка остался с бабушкой, сказала сыночку что скоро мама придет и принесет ему "лялю" sun . По пути в роддом у меня все прекратилось, я боялась одного- положат в дородовое, а мне этого ой как не хотелось, долго без Ярославки я не могу, да и он переживает.В приемнике встретили нормально, в сравнении с первой беременностью, приезжать утром удобнее). Посмотрели меня на кресле, шейка готова, раскрытие 2 пальца. Подняли меня в предродовую палату, поставили ктг и пришла врач, чудесная и светлая В*ладимирова М.П., посмотрела меня и сказала что скхватак нет, так как воды мешают, проколола пузырь, я испытала облегчение, тут и схватки начались, я обрадовалась, пузырь прокололи в 12-00. К слову, муж все это время сидел и ждал в приемной, когда его позовут, а пока перепысывалась с ним по вайберу hysterical . Ну думаю хорошо, еще укол окситоцина поставили. Схватки все терпимые, продыхиваю. Перевели меня в род блок, смотрю в окно- слякоть, холод, дождь, идеальное время для родов)). Схватки нарастают, я справляюсь. В 13-20 пришел мой муж, в этот раз он почему то переживал больше, я продыхиваю схватку, а он мне так сжал руки, они аж побелели, поле схватки напомнила ему, что сжимать от боли руки должна я, а не он hysterical , пришел в себя. Акушерка периодически заходит и спрашивает, не подтуживает ли меня, я удивленно ей отвечала нет, да и чего так быстро то. В 14-30 меня укладывают на ктг и тут я чувствую что действительно, подтуживает, говорю акушерке, она посмотрела и говорит, пару схваток и будем рожать сыночка shok . Тут приходит врач, и мы начинаем тужится, во время потуг меня немного накрыло, говорят не тужится а я не могу, меня распирает, они давай разговаривать со мной, я то понимаю их, сама боюсь порвать шейку свою, а ничего сделать не могу, через пару секунд видать взяла себя в руки, чувствую акушерка прижимает головку, говорит мне тужится, в общем пару потуг и родился мой маленький Вовочка в 15-00. Вроде как вторые детки крупнее, а Вовочка родился 3420 и 52 см, первые мои слова были "Какой он маленький!", поцеловались с мужем и отправился он смотреть как обрабатывают Вовочку, а меня тем делом зашивали, но по словам врача, я не порвалась, а просто трещинки по старым швам, сидеть можно. Потом 2 часа мы прибывали все вместе, как за одно мгновение наша семья выросла на еще одного очень маленького, но такого большого счастья. Я все думала, как это любить двоих детей, ведь Ярослав занимал все моё сердце, всю мою жизнь. Сейчас я смело могу сказать- я люблю своих мальчишек одинокого сильно, и теперь еще сильнее и тревожнее стала моя жизнь в роле мамы. Они мой смысл.
Спасибо 1 РД, Спасибо В*ладимировой МП за рождение нашего Вовочки.

П.С.
Желаю всем легкой беременности и родов, родить за 3 часа и с такой легкостью- никогда бы не поверила))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:22    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Поздравляю!!!! Быть мамой мальчишек - это огромное счастье!!!! sun Спокойных ночек и вкусного молочка!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:20    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Соловьенок
Полностью с вами согласна! Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murashca
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2016
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 15:48    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Поздравляю!!! Прочитала две ваши истории,эх,прям истории о любви и крепкой семье sun Растите большими и крепкими hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:43    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Поздравляем вас с рождением сыночка!!!!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:49    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Murashca писал(а):
Прочитала две ваши истории,эх,прям истории о любви и крепкой семье

ттт, главное это сохранить!Спасибо Вам daisy
Виктория Cтрепетова писал(а):
Поздравляем вас с рождением сыночка!!!!!!!

Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 15:40    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

dhaven
ого как время летит!Уже и второй сыночек!Поздравляю от души!Здоровья деткам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dhaven
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 2656
Откуда: Омск, ЛБ, Звездная

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2016 7:00    Re: Re: Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2 Ответить с цитатой

Катя Иванова
Спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Больше жизни, так сильно я люблю тебя №2

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543