Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Суши-бар "Zебры"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Суши-бар "Zебры"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 1:38    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Вспомнилось мне это заведение, наверное именно здесь я попробовала свои первые суши в Омске, здесь в свое время было очень много посиделок, встречи со знакомыми и по работе, тут мы были первый раз вместе с ребенком в автолюльке (сынок уснул, а маме суши захотелось очень)

В основном бываю в Зебрах у кристалла ( раньше бывала в Атлантиде). Да уже все далеко не новое, но какое-то родное oops

Мне здесь нравится бизнес-ланч, вкусно, есть европейская кухня, достаточно недорого. Очень неплохие десерты у них, любимый Торт чернично-голубичный, в отличие от чизкейков он не вырос в цене hysterical

Атмосфера...если сравнивать с новыми заведениями, конечно там уже где-то требуется замена столов, диваны и подушки видавшие виды, но повторюсь, это место дорого наверное событиями проходившими там.
Почувствовала себя бабушкой на пенсии рассказывающей внукам о молодости .
Кухня...местами бывали претензии к ним по качеству, но неплохой ассортимент, все же все зависит от смены в какую попадешь. Бывает с недочетами,но чаще все вкусно.
С детьми...мы ходили и ходим. Развлечений не помню, в Галактике точно небольшая игровая раньше была,сейчас не в курсе как там,не были уже года 3 там у них точно. Но моим как я уже писала нравится сам процесс покушать в кафе.
Обслуживание...не ресторанное,но цивильно, как и везде зависит от самих людей. Посоветуют всегда, хорошо ориентируются в меню.

В общем ходили туда, ходим периодически, и будем наверное ходить daisy

Отзыв может не очень информативный получился, но место это мне кажется известно всем oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2015 10:18    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Раньше частенько бывала в Zебрах, в общем всегда все было на твердую четверку и в плане кухни, и в плане обслуживания. Заходили в основном всегда с подругами после кино, чтобы просто провести вечер в спокойном месте, удобно расположившись на мягких диванчиках. Один раз у них отключили свет, но персонал молодцы, быстро сработали - на все столики принесли свечи, правда из-за этого заказ пришлось ждать намного дольше, да и сориентировать по подаче электричества нас толком не могли, хорошо что мы никуда не торопились. Но не смотря на все ожидания нам понравилось hysterical
В последнее время суши не ем, поэтому посещаем другие места.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2015 22:52    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

А у медкакадемии был кто-нибудь, как там?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаКi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1016

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:01    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Очень часто ходили в Зебры, что на Волочаевской,все нравилось.С появлением купонов ходили компанией. Последний раз на днях были...Лучше бы не ходили...Это кушать нельзя...Филадельфия заменена на неизвестно что..не понятно почему такое резкое вкусовое отличие.. официантка заверила, что все согласно рецептуре...прям жаль потраченых денег... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леди удача
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3233
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2015 17:14    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

А мы в зебры поели суши с салом) shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen8a8



Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2015 23:41    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

А с семьей нравится на Волочаевской friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Osminosik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 528

СообщениеДобавлено: Пн Июл 06, 2015 22:20    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Мы тоже были год назад по купонам на Волочаевской. По вкусу роллы - на 3 с минусом. Соевый соус разбавили до почти чистой воды hysterical По телевизору показывали какие-то фото влюбленной пары (раз пять одни и те же фото), видимо, у кого-то вечер памятный был. Обстановка - так себе. Согласна, разве что ностальгия по этому месту, а так ... уже ничем не заманишь, даже купонами no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Распрекрасная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.10.2010
Сообщения: 835

СообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2015 15:37    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Я у Медакадемии была, мне не понравилось. Нельзя сказать, что не вкусно, съедобно, но очень средненько. И еще большой минус, мы были на втором этаже. А снизу из другого кафе либо что-то жарили, либо пережарили весь жуткий прогорклый запах жира осел на втором этаже.Долго не смогли там находится.Ушли, одежда пропахла. Персонал приветливый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рысеныш
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 180
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2015 20:33    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

А мне в Галактике Zебры нравятся, вкусьненько только минус - официанты очень часто меняются, постоянно набарают новеньких, совсем не опытных. Детская лазилка там есть ддо сих пор. А вот на Маркса 5а мне не очень нравится - не очень вкусно. И доставка в Zебрах мне не нравится - не вкусная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tamika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 5014

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 23:26    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Часто раньше ходили на Волочаевскую по купонам. Вроде бы ничего было.
Но последний раз - просто ужас. Невкусно. Думала, что это из-за купонов, но потом сходила на бизнес ланч в зебры в Фестивале - та же история.
В общем, рекомендую Суши-Тайм. У них для меня пока самые вкусные роллы. ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 8:27    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Суши мне в Зебрах пока нравятся. А вот соус - жутко разбавленный, хоть свой приноси. Неужели соус такое дорогое удовольствие, что на нем экономят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лика0206
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 15609

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:09    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

были в зебрах на мира, около часа дня. Свободно -занято всего 4 столика. Но официантка не особо быстрая. только счет несла 15 минут.
Соевый соус вода водой cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 7614
Откуда: Омск, Кристалл3, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 20:18    Re: Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Были летом с подругой и детьми по 5лет в Фестивале.
Обслуживание жуть_дочка ждала молочный коктейль около часа,
в итоге подруга написала им нелестный отзыв
хотя раньше там были очень вкусные роллы, и дни рождения там отмечали
Больше нет желания там тратить свое время и деньги Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:45    Re: Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Как это я еще не отписалась в этой теме???)))
В зебрах была раз 100 наверное.
У меня там любимый набор 4 ролла спайс, наверное самое вкусное, что можно себе представить для меня. Хоть я и читала статью, что когда-то там нашли палочку кишечную, но мне кажется в любом омском ресторане ее найдут хорошо поковырявшись hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Васильева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 3:12    Re: Суши-бар "Zебры" Ответить с цитатой

Мне здесь понравилось, вкусно и хорошее обслуживание)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Кафе и рестораны ->

Суши-бар "Zебры"

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543