Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

      Поделиться:

Пожалуйста, оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
26%
 26%  [ 7 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:03    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Ну а женави выглядело вот так:
Написано, что это именно женави, ценничек, и еще прицеплена бумажка, что это кристаллы сваровски.
Цена уже 400р.
Как я поняла, цена на женави наверное не менее 300-х рублей.
Цвет у сережек темный, не яркий. Понравились, на ушах хорошо смотрятся.


Если будет время- выложу попозже вещицы именно женави, которые понравились.
Выложила именно дешевые в первую очередь потому, что люди смотрю заказывают именно недорогие, чтобы не обманывались сильно насчет женави.
По организации закупки - понравилось что все пришло без пересорта. ОРГ конечно как то безэмоциональный (хотя не обязана конечно) и в темах не активна, на вопросы не всегда своевременно отвечает.
Плюс изменение пункта о проверке на брак в центре раздач- это конечно не очень - вот стояла я свои 20 штук выворачивала в ЧИКе - хорошо что никого не было в это время, а так там и места то для этого нет - посчитать количество - понятно, а вот на брак.... странное требование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамаИзоньки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2013
Сообщения: 407
Откуда: Омск КАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 23:26    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала часы, камушки вставлены,а не приклеены, застежка очень интересная, цвет розовый, но не яркий. За такую цену - подарок!![/img]

Прикрепленные файлы
image-0-02-05-447fa100cc5daed6f7f730a5eb8ae023daf2dc0237cd42f8768cb68857a9c838-V.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 1:57    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Заказывала кучу всего, в основном дешевых позиций. Все выглядит хорошо и довольно прочно- браслеты (один, правда, гигантский), брошка с пегасом, кольца. Простые пакетики.
Все, кроме серег. Серьги-гвоздики: смотрятся прекрасно, но эти гвоздики вообще не держат! Тонюсенький штырек, с него махом слетает все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Жанна Андреева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 1091
Откуда: улица 8линия

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 21:49    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

хорошая закупка,спасибо ОРГу ,буду еще участвовать!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Колосок.61
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 16:32    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

хорошая закупка, единственное, что огорчает, нельзя сразу определиться с размером изделия, особенно сережек и кулонов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valevich18
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.07.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 22:03    Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ! Я в полном восторге! Пришли все изделия, которые заказывала! Бижутерия очень качественная, смотрится дорого! СПАСИБО ОГРОМНОЕ организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elle
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: Омск, мкр Континентальный

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 12:53    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Первый раз разочаровываюсь в своей покупке в этой СП . Нужны были серьги с крупным камнем красного цвета . Как раз увидела что-то похожее в распродаже . Заказала поз .242 ( они сейчас под этим номером) Получила.... Sad
Какие-то детские и крайне дешевые на вид серьги , цена им в базарный день рублей 50 . Кристаллами Сваровски и не пахнут . Вдела в уши , при первом же снимании отклеился камень . cry Но , повторюсь , со мной такое в первый раз . Уже раза 4 участвовала в этой СП , не было такого ужаса мной получено ни разу . Вывод : заказывать вещи подороже , у них есть шанс быть приличными на вид oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2017 13:36    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Elle писал(а):
Вывод : заказывать вещи подороже , у них есть шанс быть приличными на вид

плюсуюсь
серьги оказались крошечными, внутренний диаметр меньше 1 см http://picplus.ru/img/1711/01/b58c0a20.jpg
на белой эмали кольца видимый дефект http://picplus.ru/img/1711/01/ffb25201.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таника
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 4473
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 14:27    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Первый раз участвовала, соблазнившись распродажей. hysterical Утвердилась всего одна позиция - браслетик, ну да ладно...
KG40 0132-1 "Браслет (вставки: Кожа фиолетовая; покрытие: Серебро)
То, что вчера получила, иначе как фитюлькой назвать нельзя. Это крошечный браслет, на младшую, 6тилетку, как раз. Кожи там нет, похоже на гибкую фиолетовую проволоку, на которую припаяны шарики из пластмассы, по поводу серебра на цепочке тоже очень сильно сомневаюсь, цепочка и застежка низкого качества, наполовину потемневшая, на фото видно. Розничная цена 550р - это фантастика, мне жалко тех 55 руб, что отдала. Красная цена ему 25-30 в отделе детской бижутерии. Wink


К Оргу никаких вопросов, спасибо за огромный труд по разбору мелочевки, а поставщику позор, обманывает нагло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilly
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 520

СообщениеДобавлено: Вс Фев 04, 2018 8:42    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! В первый раз участвовала в закупке СП45 Распродажа JENAVI и не только. Почитала отзывы и решила заказать в подарок
стр 1564 KG20 0091-1 "Колье (вставки: Кристаллы, красные; покрытие: Золото) " На сайте указана цена 1300 р, обошлось в 205 р со всеми сборами. Забрала 30.01. И с тех пор всё думала, написать отзыв или нет. К организатору претензий нет, закупка прошла хорошо и быстро. Но колье....Слово кристаллы по факту надо заменить на бусины из пластмассы. Цвет золото- ближе к меди. Короче-сплошное разочарование. Не знаю, кто купит его за 1300 р. Второй мой заказ не был утверждён, и, наверно, я рада этому. Сделала для себя вывод:прежде чем покупать украшения надо увидеть их в магазине. Только в каком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина161905
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2018
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 18:00    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Спасибо большое. Получила заказ. Заказывала 15 позиций. Пищу от восторга. Смотрится все очень достойно, совсем недешево. Супер!!! За такие деньги daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаЛена
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 342
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 19:37    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

хочу поблагодарить за прекрасную закупку. Полученный заказ превзошел все ожидания по качеству и красоте. Очень переживала за серьги, т.к. нигде не указана длина, боялась что будут короткие. В результате серьги оказались длиной почти 15 см и очень красивые! Большое спасибо! Попробую выложить фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verkhoturova.2443
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2017
Сообщения: 184

СообщениеДобавлено: Сб Авг 10, 2019 15:33    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

СП 55, бижутерия хорошая, качественная, но очень много пересорта по размеру, из 10 позиции, пришли 3 колечка меньшего размера. Очень жаль
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлия.В.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.08.2013
Сообщения: 229

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2019 18:24    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Получила колечко вместо 16 размера,18, может можно поменять Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гита Ягг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 680
Откуда: ул. Куйбышева

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 18:50    Re: Re: Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы Ответить с цитатой

Украшения красивые, хорошего качества, своей цены (распродажной) в основном стоят.

Нужно очень аккуратно смотреть на размер: брала серьги, на фотографии выглядели небольшими, оказались размером с ладонь, вес соответствующий, носить не могу.

И очень разочарована вот этим колье:

Уронила с высоты сантиметров 30 на стол, выскользнуло из руки - колье сломалось. А сделано оно так, что ни запаять, ни заклеитьSad А стоило не дёшево.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Бижутерия Jе-nа-vi, и снуды, перчатки, кожгал-я - отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543