Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Американо

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 30

Автор Сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:44    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

ЛСС писал(а):
не верится, что это на зиму до -30


Будем надеяться, что теплая. У нас в прошлом году был комплект польский на изософте, вообще невесомый. Боялась, что будет мерзнуть. Но отходили всю зиму , надевая одну лишь водолазку и майку или футболку. Лишь в сааамые морозы раза 3 жилетку надели. А этот комплект еще и с флисовым подкладом, так что я на него(комплект) НАДЕЮСЬ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirina.usik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 353

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 20:58    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Ташенька
Спасибо большое за закупку,второй раз заказываем вещи, что куртка на осень, что костюм зимний, все супер !!! Спасибо огромное daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 11:37    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Женя писал(а):
Ташенька
Спасибо огромное за возможность приобрести такую классную вещь!!!Еще и на порядок дешевле!!!
Качество отличное!!!
С размером угадала, широковато конечно...но не критично (что поделать, длинная тонкая звонкаЯ)))жаль нет утяжки в поясе, надо будет что-то придумать.
А в длину замечательно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:36    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Девочки, кто брал комплекты зимние на 116 или 122 рост, поделитесь пожалуйста замерами. Не могу определиться с размером. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:36    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

куба писал(а):
Девочки, кто брал комплекты зимние на 116 или 122 рост, поделитесь пожалуйста замерами. Не могу определиться с размером. daisy


У нас 122 размер.
Куртка: плечи 30 см, рукав 47 см, в районе подмышек 40 см, талия 36, длина от плеча до низа 55 см.
Комбинезон: шаговый шов 53 см, от низа резинки на талии до низа брюк 72 см, по бедрам 45 см, верх не мерила, лямки регулируются на любой рост.
Измерения делала в "спокойном" не растянутом виде.

Ребенок 114 см, штанины подворачиваем, рукава подбираются за счет манжет. Мои фото на ребенке есть в этой теме.

Мех, кстати, поменяла на натуральный - стало намного круче!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 10:43    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

GGYYRD
Спасибо Вам огромное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макогон вера
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 442

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 21:18    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

заказывала ребенку зимнюя ярко желтую куртку Ткань верха :100 % Polyester Tafeta Подкладка:Подкладка:100 % Polyester Euro fur (имитация плюша) Утеплитель куртка : Eco Down (cинтепух) 360 гр, Водозащитное покрытие 5000 мм Воздухопроницаемость 5000 мм Фурнитура -YKK ,светоотражающие элементы, съемный капюшон,съемный искусственный мех, утяжки по низу куртки,мягкие трикотажные манжеты . куртка очень понравилась. теплая, яркая. идет в размер. а еще очень понравилось, что с момента оплаты до момента получения прошло всего 5 дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 23:19    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

куба писал(а):

Не за что smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna-26_81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 146
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2016 11:50    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Здравствуйте))) Я заказывала 33 Брюки с отстегивающимися лямками мальчик
коментарий Ткань верха : Teksa Pore Подкладка : Microfleece Наполнитель: Polyfill 240 gr. Температура до -30С. Отличные штаны, плотная ткань сверху, внутри флис, на ощупь толстые, уверенна, что будет тепло. По размеру все хорошо подошло, у нас рост 140, заказывала 146, прям отлично ни убавить, ни прибавить. Мы с сыном довольны))) Спасибо за закупочку организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 19:50    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой



Демисезонная курточка, размер 146

ширина под мышками 49 см
длина по центру спинки 63 см
длина рукава 57 см
есть трикотажный манжет
сшита очень аккуратно, классненькая, стильная
сыну на рост 136 большая пока, но я брала на весну или даже следущую осень - как раз дорастёт smile

Ташенька спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Чт Фев 02, 2017 23:06    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Ташенька
все забываю сказать спасибо за костюм!
костюм шикарный, но на мой взгляд маломерит на рост 110 взяла 116 с прицелом на след.год, но только сейчас удастся поносить, был бы больше размер этой модели взяла бы еще на след год!
не уступает моей любимой марке нано, ткань такая же "неубивайка"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 12:47    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Погорячилась я smile 92 размер должен подойти на следующую зиму smile

рост 80 сейчас - 92 см, на рост 137 - размер 146
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ziko8ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 1383
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2017 15:19    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Одежда очень классная! sun
Брала комбез зимний 80 рр. Начали носить еще осенью, сын был 79 см, сейчас продолжаем, на фото мы уже 85 см.
Не скажу, что маломерит, по мне, так в размер одежда. После стирки тоже все отлично, наполнитель не "худеет", не комкуется, ребенок всегда тепленький. Капюшон хорошо по головке, и на глаза не сваливается, как это бывает, и не куций.

Увеличить

Увеличить
Фото почему-то упало oops
Оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИринаСерегина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2014
Сообщения: 150
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Мар 02, 2017 23:32    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Спасибо за закупку daisy я довольная как слон
Качество отменное, не уступает известным финским маркам. Но превосходит по дизайну и цветовому решению.
Взяла комплект 14 для девочки (ярко-красный полукомбинезон, куртка крупные цветы), размер 98.
Про размер: на дочке стройняшке ростом 94 сейчас штанишки сидят отлично по ширине, подворот штанин 5-6 см. Куртка прямая, не приталенная и без пояса, модель удлиненная - смотрится мешковато, плечи висят.
Итого - комплект идет в размер с небольшим запасом примерно в 3 см, как раз к следующей зиме дорастем. Возможно, куртку проносим две зимы подряд из-за особенностей модели. smile
Немного удивил капюшон, он невозможно прекрасен,но на шапку не одеть, тааааак плотно-плотно по голове... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101990

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2017 11:25    Re: Re: СП Американо Ответить с цитатой

Мамочка Леночка писал(а):
В прошлой СП брала позицию 3, шикарная курточка на весну, по отзывам боялась будет маломерить, но рискнула, в итоге размер 122 на ребенка ростом почти 118 с очень хорошим запасом. Цвет не такой бледный как на фото, очень приятный зеленый. Судя по описанию поз. 2 аналогичная, только в другом цвете.
Ветровка поз. 4 - то, что я ищу в магазинах и то, что не могу найти. Верх не сильно толстый не грубый и подкладка ХЛОПКОВАЯ, это такая редкость. Прям не могу нарадоваться на эти ветровочки. Цвет не такой малиновый как на фото, хороший мальчиковый красный.
Еще брала куртку поз. 54, Она примерно на такую погоду как сейчас, после зимнего пуховика. Взяла 128, не знаю когда мы до нее дорастем, огромная, скорее на рост от 128. Могу пристроить, кому нужно обращайтесь.
Таша, спасибо Вам большое за крутые вещи daisy daisy daisy
Взяла бы еще на вырост, но муж ругается, не понимает, что потом в три раза дороже покупать прийдется superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Американо

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543