Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 23 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
ЛСС
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 8581
Откуда: <><>

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 14:12    Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

sanflauas
да уж, сочувствую
помню, что у тебя сынок с одного года с моей младшей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Систер1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 22:15    Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

получила картину, красочки в ней потеряла hysterical , не ожидала что они такие маленькие, просто впервые вижу картину по номерам, надеюсь осилю рисование oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабелла
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 677

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 23:00    Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Хочу тоже показать свой результат. Закончила в августе, всё никак не доходила до отзыва. Рисовать мне понравилось. Я прям себя великим художником ощутила hysterical. Муж (кстати художник) посоветовал смягчить переходы, но так как я далеко не художник, то ничего не стала трогать. Мне итак всё нравится!

Увеличить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 17:03    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

а это моя гордость....С наборами повезло-казусов почти не было,за исключением некоторых участков без номера,ну ничего включала свою фантазию...Во всех наборах краска свежая...В картине с пионами даже слишком свежая--жидковатая была.Результат все-равно понравился.Все картины рисовала кистями из набора. Просто с нетерпением жду следующих наборов.Буду творить дальше.

Прикрепленные файлы
20160308_205838.jpg 20160422_235203.jpg 20160423_224928.jpg 20160824_135829.jpg 20160824_135843.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 8:26    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Мои коллекции

Серия картин с зонтами:

В рамах:




Серия картин с видами городов Париж, Прага, Амстердам, Венеция:


Этот триптих рисовала в подарок маме..они уже в красивых рамах, не успела сфотографировать:

в рамах:

А эти картины рисовала мама моей подруги..я для неё заказывала в этой закупке:



Кстати по стоимости рам... те, что белые я за 6 рам заплатила 1900.
Те, что для триптиха - обошлись 1800 за 3 рамы (они самые дорогие из всех были). И Для видов городов рамы вышли где то 1600 за 4 рамы. Это я для информации, может кому будет интересно.


Последний раз редактировалось: Vertihvostka (Ср Дек 21, 2016 10:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Систер1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:40    Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Систер1975 писал(а):
получила картину, красочки в ней потеряла hysterical , не ожидала что они такие маленькие, просто впервые вижу картину по номерам, надеюсь осилю рисование oops

осилила!!! еще как!!! очень захватывающее занятие!!! заказала еще!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 20:17    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Вот и мы осилили очередную картину, дочка как всегда начинала, мама заканчивала oops

Прикрепленные файлы
1484316971949.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2017 13:07    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Дождалась свой триптих "Пышые букеты" smile Ооочень красивые и яркие картины получаються,за неделю осилила первую.Как закончу выложу фото
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катриша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 396
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2017 16:13    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Начала раскрашивать свою первую картину фирмы
Секретный код :
RADUGA
/ Краски хорошие, не густые, ложатся хорошо. Но вот проблема - краски не закрашивают границы и номера, они просвечивают даже после наложения второго и третьего слоя. Ни у кого такого не было? Не подскажете, что можно сделать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Areshka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2016
Сообщения: 493

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 17:22    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Очень понравилось разукрашивать, хорошая задумка и идея! Не думала что у меня что то получится, но вроде получилось не плохо! Спасибо организатору за закупку! hurrah sun sun sun

Прикрепленные файлы
123.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fiona_04
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.10.2016
Сообщения: 42
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Мар 03, 2017 11:35    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору за закупку. Очень оперативно, все очень быстро пришло. Красочки свежие, всё аккуратно упаковано. Первую свою картину рисовала 3 недели, до этого кисточку держала в руках только окрашивая забор. Очень затягивает, я в восторге. Единственный минус - для меня очень мелкие детали ( сама захотела такую картину), без лупы не рисую. Зато результат - все очень четко, никаких погрешностей. Картины получаются даже ярче чем на сайте. Желаю всем таких же эмоций от рисования hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1042

СообщениеДобавлено: Вс Апр 02, 2017 20:03    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Здравствуйте, очень жду очередную вашу закупку!! почему - то нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:51    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

девочки, давно не заходила на страничку отзывов.. почему-то не приходили уведомлени

ВСЕМ ОГРОНОМЕ СПАСИБО за такие красочные отзывы


приглашаю в НОВУЮ ЗАКУПКУ

ссылка в подписии!!!

sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 20:57    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Катриша писал(а):
Начала раскрашивать свою первую картину фирмы
Секретный код :
RADUGA
/ Краски хорошие, не густые, ложатся хорошо. Но вот проблема - краски не закрашивают границы и номера, они просвечивают даже после наложения второго и третьего слоя. Ни у кого такого не было? Не подскажете, что можно сделать?


у меня была одна картина такая.. уже давненько, не у этого поставщика.. ой.. как я с ней намучилась.. зато могу дать уже несколько советов, что можно применить
1) - намочить.. при намокании цыфры становятся не такими яркими..
если не помогает -
2) купить белую матовую акриловую грунтовку и замазывать цыфры перед нанесением основных красок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миледи
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2220
Откуда: г.Омск,ул.Труда

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 0:43    Re: Re: Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы Ответить с цитатой

Мой триптих!!!Спасибо за закупочку



daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Рукоделие ->

Модное хобби! рис по номерам, алм мозаика, стразы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543